Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Мурманского МатизКлуба!


Рекомендуемые сообщения

... мда, вы за два дня три раза место и время встречи поменяли, вот и следи за вами, планируй... :oops:

А чё планируй!!! Всё равно приедут те-же что приезжают всегда!!! Кто не хочет всегда может найти отмазку!!! Хотя колхоз дело добровольное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...А чё планируй!!!

...ну да, только до вас 200 километров... и от вас примерно столько же... :oops:

Изменено пользователем Flint
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину !!!!

 

+ 100!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину !!!!

- 100 :D

Может, не надо вот так сразу резко!

Все-таки 200 км - это прилично, да и дорога сейчас сложная, у нас вон вчера "+", а к вечеру "-", на дороге лёд! А еще назад ехать, уже темно будет, обочину фиг видно (у нас по дороге, например, боковой разметки вообще нет)

Так вот все положительные эмоции от встречи могут "компенсироваться" отрицательными эмоциями от дороги.

Потом, чтобы к 12-00 в Мурманске быть, ему из Аппатит не позже 09-00 надо выезжать. А многие ли мурманчане любят встать в выхи пораньше?

Давайте, к примеру, я предложу встречу устроить, скажем, в 10-00? Что начнется? Было уже, проходили.

Так что вот так.

Я Юру понимаю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Off sorry!!!! Получилось действительно немного резко. Вчера крабов переел , уж простите. Конечно понятно что с Апатит рулить долго и далеко. Но эта фраза была сказана в основном для Мурманчан!!! Которые и правда находят кучу отговорок, возможно им не интересно с нами общаться?? Зачем тогда выходить на региональный форум??? В инете мест где просто можно поболтать НЕмерено. Ещё рас прошу прощения за необдуманно сказанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже имела ввиду Мурманчан, а не иногородних клубовцев.. Алексей он не злой никого не хотел обидеть... А иногородним вообще респект и уважуха из такой дали ехать!! :D

 

Сколько нас собирается, пока 5 человек, ждём решение от Максима, Светы, Мария Вы с нами?

 

У меня уголь ещё остался, в машине лежит, ждёт своего часа...

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья не сможет, Женя с Валентиной ещё не определились. Сказали что ближе к субботе определятся.До Светланы достучаться не могу, наверно работает!!! Не определились только областные, им и правда ехать далековато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А иногородним вообще респект и уважуха из такой дали ехать!!

s0827.gif

 

...У меня уголь ещё остался, в машине лежит, ждёт своего часа...

Полная боевая готовность...b0201.gif

Что-у нас народ теряется... Павел из Мурмашей потерялся, обещал маму приобщить, и ни Паши, ни мамы...b0418.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Валя сказала , что не может... много работы... Да, Павел давно уже в инет не выходит..А Максим..Вы сможете? Если Маша с нами то нас уже 6 человек.

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Женя вконтакте написал что ещё не знают, наверно не посоветовался с Валентиной. Я завтрап съезжу на разведку. Домики разные, тот где я был расчитан примерно на 10 чел. Если нас будет больше надо домик побольше заказывать, но он и стоить может дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей не спеши... я так думаю ничего не получится..звонила Светлане, они в Заозерске у родителей.. и в следующие выходные она не сможет в пятницу уезжают и в воскресенье только приедут..так что народу мало остаётся, смысла не вижу заказывать на 6 чел. домик..У меня с таким отношением одноклубников ко встречам у которых вечно дела, всё настроение пропало ехать куда либо.... :crazy: извините если что не так... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль!!! b0415.gif

 

Хотя , а почему и нет!!! Тоня , бери мужа, Маша своего молодого человека. СанИваныч с Ирочкой И я со Снежаной .Уже 8 человек набралось!!! Может и лучше когда маленькой компанией отдыхаешь. Зато все свои и никого случайного. А то что у людей дела , так это жизнь!!! Я вот выйду из отпуска и тоже не каждый раз смогу приезжать на встречи!! Работа у меня сменная , может выпасть на выходные.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно мы часто встречаемся, раз все такие занятые..... :D то придется как раньше раз в год встречаться....

 

Очень жаль!!! b0415.gif

 

Хотя , а почему и нет!!! Тоня , бери мужа, Маша своего молодого человека. СанИваныч с Ирочкой И я со Снежаной .Уже 8 человек набралось!!! Может и лучше когда маленькой компанией отдыхаешь. Зато все свои и никого случайного. А то что у людей дела , так это жизнь!!! Я вот выйду из отпуска и тоже не каждый раз смогу приезжать на встречи!! Работа у меня сменная , может выпасть на выходные.

 

 

Да я согласна и муж согласен, уговорила..и дочку наверно возьму...спасибо Лёш за поддержку, а то я совсем расстроилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и договорились!!! Я съезжу на Семёновское проверю как там с домиками!!! Через пару дней решится кто поедет. Может кто ещё захочет присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и договорились!!! Я съезжу на Семёновское проверю как там с домиками!!! Через пару дней решится кто поедет. Может кто ещё захочет присоединиться.

 

О"Кей!!!! Лёха ты молодец..душа компаний...чтоб мы без тебя делали.... :D Муж говорит мы мужики за автомобилистов пить будем, а девчонки повезут нас..... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... СанИваныч с Ирочкой ...

Я вот подумаю-подумаю и может мы на двух машинах махнём, и будет у нас 1-я встреча двух клубов - Matizclub + Mitsubishi Lanser Club c0414.gif!

Так что, Тоня, отставить грустное настроение! Есть время, кто-нибудь еще подтянется обязательно! Я вот еще с Натальей разберусь, чего она там не может :dg:

Леша, будешь "на разведке", звони, если вдруг чего, посоветоваться там, решить оперативно... :D

Да, Тоня, когда на Тулому первый раз ездили, Ксюша на зеленом Спаркеt89188.gif с нами была, ты её приглашала? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у неё как обычно семейные дела. А Катерина молчит, я ей в контакте написала... Надо всё таки про стоянку подумать. И съездить как нить посмотреть....

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на двух машинах не надо!!! День автомобилиста бум праздновать!!! t0349.gif t57125.gif t57149.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не на двух машинах не надо!!!....

Да просто мне, если "срастется", Лансера надо будет гнать в салон, ПТФ по КАСКО менять - жду звонка из салона, так уж заодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Юру понимаю :)
Ещё рас прошу прощения за необдуманно сказанное.
А иногородним вообще респект и уважуха из такой дали ехать...

 

...ребят, спасибо, принято... :lol:

Изменено пользователем Flint
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ребят, спасибо...

И все же - будет возможность - приезжай! (тебе же еще аккумулятор надо покупать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все же - будет возможность - приезжай! (тебе же еще аккумулятор надо покупать!)

Постараюсь, магазин вроде с 11.00. Да еще в пару мест надо бы заехать. Самое главное - у жены суббота рабочая, если не отпросится - я в няньках :lol:.

Саниваныч, а у тебя супруга сама песни пишет? Ну, об этом, наверное, в личку надо?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...