Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да,а сказали что с нового года ужесточаются условия выдачи кредита,и сами условия кредита.В частности,если раньше в Сбербанке платили проценты от оставшейся суммы,то теперь выплаты будут фиксированные.И если сейчас можно погашать на пару тысяч больше,что бы кредит раньше закрылся,теперь отпадет и эта возможность.Правда это касается новых выдач.Старые идут по старым условиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,а сказали что с нового года ужесточаются условия выдачи кредита,и сами условия кредита.В частности,если раньше в Сбербанке платили проценты от оставшейся суммы,то теперь выплаты будут фиксированные.И если сейчас можно погашать на пару тысяч больше,что бы кредит раньше закрылся,теперь отпадет и эта возможность.Правда это касается новых выдач.Старые идут по старым условиям.

 

сейчас на рассмотрении законопроект, о том, что за весь срок кредита банк в одностороннем порядке не сможет повышать ставки %. И ген.прокуратурой при проверке этот факт был признан незаконным, незаконны также и штрафы за досрочное погашение. И еще слышала, что собираются нагинать банки, в том числе Сбер к понижению % ставки принудительно. Ставка рефинансирования постоянно падает, а на кредитах это никоим образом не сказывается. я брала кредит в апреле - тогда ставка ЦБ была или 13 или 13,25, сейчас же 9,5 - а % по кредиту никто и не собирается уменьшать. Спрашивается почему? Ведь ресурсы у Банка стали дешевле :beach:

 

В принципе можно полагать если Сбер наклонят понизить ставки они могут установить не дифференцированные платежи как сейчас, а аннуитентные (равными долями весь срок кредита). И тогда при досрочном погашении Банк на тебе сильно наварит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашол рекламочку... для тех, кто любит скорость...

слабонервным- не смотреть!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=c9SM3iQbx0o

 

вот у нас бы крутили по TV вместо памперсов, майонезов и прокладок...

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашол рекламочку... для тех, кто любит скорость...

...

Да, заставляет задуматься...

действительно, сколько таких вот сюжетов в реальной жизни, просто они где-то.. с кем-то.. не с тобой..

и как правило когда нас не касаются мало обращаешь внимание на простые меры безопасности, а нужно всего лишь снизить скорость, следить за дорогой

а ужасней всего, когда страдают невинные люди, которые ни в чем не виноваты

хоть и тяжело смотреть, но мне кажется такие ролики нужно показывать по TV, хотя бы после 23 часов или 00, когда дети спят, а врослые (пусть хоть и не все) сделают выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно и раньше.Я пока смотрела ролик,возле компа мелкие крутились.Сыну 6 лет,он мне сказал:"Мамочка,нельзя ехать быстро,и надо на дорогу смотреть?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашол рекламочку... для тех, кто любит скорость...

слабонервным- не смотреть!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=c9SM3iQbx0o

 

вот у нас бы крутили по TV вместо памперсов, майонезов и прокладок...

 

 

Да есть над чем задуматься и самому!

 

У нас тоже есть такое.

 

Но почему то я на тв такое не встречаю, а надо бы малолеткам на тонированых 99 показывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России есть подобная соцреклама. Её даже начинали по телевизору крутить, но прекратили, так как посчитали слишком жестокой. Сейчас её видно на мониторах по городу.

 

Световая эмблема клуба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашол рекламочку... для тех, кто любит скорость...

слабонервным- не смотреть!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=c9SM3iQbx0o

 

вот у нас бы крутили по TV вместо памперсов, майонезов и прокладок...

 

Этот видеоролик у меня Вконтакте лежит. лучше и страшнее не видела, а вот не мешало бы его по телеканалам прокрутить раз 100:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше и страшнее не видела

БСМП-2, приемное отделение. Каждый день с 0 до 24 часов. Милости просим. Охота носиться по дорогам отпадает сама собой. Очень быстро.

 

А ролик жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gogatenko я про ролик писала, а не про наши морги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приемное отделение - это не морг! Хотя и там и там малоприятно. Что вы на ночь глядя всякую пар*шу решили обсуждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Этом МОРГЕЕЕЕЕЕ у меня столько людей умерло. И там же рядом крематорий и рядом контора ритуальных.... И тварей там гора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Этом МОРГЕЕЕЕЕЕ у меня столько людей умерло. И там же рядом крематорий и рядом контора ритуальных.... И тварей там гора

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gogatenko я про ролик писала, а не про наши морги :roll:

К сожалению это жизнь.

...приёмное отделение это ещё не морг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приемное отделение- это первая ступень в морг. Так и быть:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пора бы, а то уже все захламили своими минаретами:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАЗотанк.... Дивятко, однако...

 

:ok: Я бы с такой машинкой в пробках не шугался бы.

Изменено пользователем helic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...