Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что-то сдохли новогодние ёлки с желаниями. Второй день не могу зайти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то сдохли новогодние ёлки с желаниями. Второй день не могу зайти...

не поливают? елки-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позитив здесь читаем.

8)

Изменено пользователем Illisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то сдохли новогодние ёлки с желаниями. Второй день не могу зайти...

 

Да елочки не пашут чегой-то:-(

 

Денис классная подборка 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... позитиф как то пошел хорошо. Еще обсуждения идут в новостях про технич. поражение или переигровку наших из-за ножа в Акенфеева, что судьи потом скрыли.

Да... вот.. еще... понимаю что негатиф.. но всеже...

 

20 ноября 2009 года 21:50

Скончался шоумен Роман Трахтенберг

Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Известный шоумен, актер и радиоведущий Роман Трахтенберг скончался от инфаркта, сообщает радио "Маяк". "Трагическая новость пришла вечером 20 ноября. Роману был 41 год. Помним. Скорбим", - говорится в сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои источники могут опечататься в паре букв.... но опечататься в новости нет к сожалению

http://interfax.ru/news.asp?id=111083

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только похудел хорошо принялся за здоровье и на тебе. Веселый образ жизни. млин. Че за инфаркт в его возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мож и сволочь в этом вопросе но нижалка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я мож и сволочь в этом вопросе но нижалка))

 

Согласен.

Да...какой то не нужный персонаж....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня Всемирный день приветствий.

Придумали этот праздник два брата - Майкл и Брайан Маккормак из американского штата Небраска в 1973 году в самый разгар холодной войны, в знак протеста против усиления международной напряженности.

Приветствие - первое правило этикета. У разных народов на протяжении тысячелетий оно принимало разнообразные формы.

По сей день самыми забавными остаются приветствия африканских племен. Словами "я тебя вижу" обмениваются при встрече зулусы. Акамба в Кении в знак глубокого уважения плюет на встречного, а представитель племени масаи при встрече сначала сплевывает, а потом плюет на собственную кисть и только потом позволяет пожать себе руку. На Замбези хлопают в ладоши и делают реверанс. Здороваясь, еврей скажет "мир вам", перс желает :"Будь весел", арабы скрещивают руки на груди, туркмены засовывают руки в длинные рукава, китайцы делают поклон с вытянутыми вдоль тела руками. У абхазов рукопожатиями обмениваются близкие знакомые и родственники. Таджики складывают обе руки чуть ниже груди при наклоне корпуса. Затем, не убирая рук от груди, человек подходит к приветствуемому, говорит "Ассолом - алейкум" и протягивает обе руки.

У некоторых индейских племен принято при виде незнакомого человека сидеть на корточках до тех пор, пока тот не приблизится и не заметит его. Иногда индейцы для приветствия снимают обувь. Тибетцы при встрече снимают головной убор правой рукой, левую руку закладывают за ухо, а еще высовывают язык. У японцев для приветствия применяется три вида поклонов - сайкэйрэй (самый низкий), средний поклон - с углом тридцать градусов и легкий - с углом пятнадцать. У гренландцев отсутствует формальное приветствие, но при встрече обязательно произносят: "Хорошая погода". Смысл этого замечания далеко выходит за рамки климатических данных и означает "мир прекрасен". Молодой американец приветствует приятеля, хлопая его по спине. Латиноамериканцы обнимаются. Французы целуют друг друга в щёку. Самоанцы обнюхивают друг друга

******************************************************************

И я приветствую всех!!! c0139.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а ваши елки переехали чтоль? или вы их срубили? вроде рановато :mad:

у меня какой-то хохляцкий сайт открывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cегодня Всемирный день приветствий.

Придумали этот праздник два брата - Майкл и Брайан Маккормак из американского штата Небраска в 1973 году в самый разгар холодной войны, в знак протеста против усиления международной напряженности.

Приветствие - первое правило этикета. У разных народов на протяжении тысячелетий оно принимало разнообразные формы.

По сей день самыми забавными остаются приветствия африканских племен. Словами "я тебя вижу" обмениваются при встрече зулусы. Акамба в Кении в знак глубокого уважения плюет на встречного, а представитель племени масаи при встрече сначала сплевывает, а потом плюет на собственную кисть и только потом позволяет пожать себе руку. На Замбези хлопают в ладоши и делают реверанс. Здороваясь, еврей скажет "мир вам", перс желает :"Будь весел", арабы скрещивают руки на груди, туркмены засовывают руки в длинные рукава, китайцы делают поклон с вытянутыми вдоль тела руками. У абхазов рукопожатиями обмениваются близкие знакомые и родственники. Таджики складывают обе руки чуть ниже груди при наклоне корпуса. Затем, не убирая рук от груди, человек подходит к приветствуемому, говорит "Ассолом - алейкум" и протягивает обе руки.

У некоторых индейских племен принято при виде незнакомого человека сидеть на корточках до тех пор, пока тот не приблизится и не заметит его. Иногда индейцы для приветствия снимают обувь. Тибетцы при встрече снимают головной убор правой рукой, левую руку закладывают за ухо, а еще высовывают язык. У японцев для приветствия применяется три вида поклонов - сайкэйрэй (самый низкий), средний поклон - с углом тридцать градусов и легкий - с углом пятнадцать. У гренландцев отсутствует формальное приветствие, но при встрече обязательно произносят: "Хорошая погода". Смысл этого замечания далеко выходит за рамки климатических данных и означает "мир прекрасен". Молодой американец приветствует приятеля, хлопая его по спине. Латиноамериканцы обнимаются. Французы целуют друг друга в щёку. Самоанцы обнюхивают друг друга

******************************************************************

И я приветствую всех!!! c0139.gif

 

Здравствуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, точно в Кению не поеду!

 

И вам притветик Юля и Наталья! :mad:

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...