Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А чего вы тут себя старите?

 

Не мешай, они в старичков играют :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СОГЛАСНА!!!! ЕСТЬ ЕЩЕ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ!! ))))))))))))))))))))))))))

ГЫГЫ, и ягоды в ягодицах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты верно подметила :friends:

 

Признавайтесь, кто смотрел "Паранормальное явление" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты верно подметила :)

 

Признавайтесь, кто смотрел "Паранормальное явление" ?

Я смотрел. Муть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, как самый страшный его анонсируют создатели. Основной ужас, видимо, состоит в том, что кино снято в стиле «реалити»

Молодая семейная пара въезжает в типичный американский дом и обнаруживает, что в нём обитает некая злая сила. Барабашка, полтергейст или кто бы там ни был активизируется только ночью, пока супруги мирно спят. Чтобы прищучить надоедливое привидение, законные жильцы устанавливают в доме любительские видеокамеры — и вот эти-то материалы мы, якобы, и видим в кино.

 

Трейлер фильма сочетает кадры самого «Паранормального явления» и записи первого показа для широкой публики. Молодые любители ужастиков подпрыгивают в креслах, вжимаются в спинки и хватаются друг за друга, но, надо сказать, выглядит всё это довольно комично.

 

 

 

Вообщем как всегда, посмотрев трейлер особо не задумалась. Много статей поливающих. Молодежь счас закаленная до ужастиков, а я человек со стажем боязни темноты. Фильм снят нормально, кажется что это именно реалити. Фильм посвящен реально живущей паре. Я бы лучше Пилу посмотрела :) Ну как бы больше я такие фильмы смотреть не буду. Всю ночь провалялась не спала:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усем монголам посвящается - Мой 15 микрорайон в МНР

Не было бы там указано, что Монголия - считал бы каким-нибудь периферийным городком в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А учились в какой школе??? 3-я школа была рядом с гостиницей Хангай. Там еще посольских основная масса училась

 

Учился я в 8 школе которая как раз между 42 и 110 домами. А 3 школа это какой микрорайон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Аватар никто не смотрел?Мы вчера на 2012 ходили,его рекламировали.Мне он каким то печальным показался,а мужу понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было бы там указано, что Монголия - считал бы каким-нибудь периферийным городком в России.

 

А Как отьедешь за ближайшую сопочку - степь да степь кругом.

 

Самое обалденное впечатление как на ГАЗоне-66 ехали по сопке за кедрачем и грибами. Блин я думал что мы нафиг улетим. Подымались по такому крутому наклону что дух захватывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Аватар никто не смотрел?Мы вчера на 2012 ходили,его рекламировали.Мне он каким то печальным показался,а мужу понравилось.

 

Аватар тут :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... какие отзывы могут быть если фильм еще не вышел на экраны??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не смешите мои подковы про не вышел на экран. В торнете можно уже отрывок в HDTV качнуть.

 

Посмотрел отрывок. Мультик да и только беее!

 

Максимум дома на DVD посмотреть. Ежли в кино идти надо чтоб 3D было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а как по отрывку можно судить о фильме целиком???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то я имела ввиду,что ваши отзывы почитаю.

У нас вроде 3D будет идти.Подождем середины декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, не смешите мои подковы про не вышел на экран. В торнете можно уже отрывок в HDTV качнуть.

 

Посмотрел отрывок. Мультик да и только беее!

 

Максимум дома на DVD посмотреть. Ежли в кино идти надо чтоб 3D было.

 

Леш так 3D и бум смотреть вообщето, там все это описано. А по отрывку нехрена не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее синенький с хвостом убегающий от какого то ящера не впечатлил! Уж больно мультяшно выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...