Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ бестолковому одноклубнику доехать до "Автосоюза", плз...

Делом не смогу помочь, а вот своим опытом пожалуй. Я тоже первый и единственный раз ехала на встречу Матизклуба по Ростову. При мне была карта Ростова и схема проезда типа вокзал(стрелочка)кольцо(стрелочка)улица такая то(стрелочка)и т.д. Тоже очень боялась и переживала, но оказалось напрасно, все получилось. Желаю и вам не заблудиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ПОМОГИТЕ бестолковому одноклубнику доехать до "Автосоюза", плз...

 

Когда собираешся ехать?

Если в выходные собираешся в Ростов то мож даже провожу чтоб не терялси! Военвед знаю как свои 5 пальцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу внести на сей счет свои наблюдения. Когда я ехала по карте к месту встречи, то получила представление о Ростове и его устройстве, а вот когда дальше поехали колонной, помню только попку впередиидущего Матизика. Так что самостоятельная практика тоже не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу курьера на личном а/м для развоза документации по страховым компаниям, в арбитражный и мировые суды а также для приема и отправки документов из РО (в основном, Волгодонск и Таганрог) через гл. и пригородный а/вокзалы. В-основном все точки сконцентрированы в центре города, исключение Ингосстрах - на Космонавтов и УралСиб - на Стачках. Работа непыльная, все входы-выходы и нюансы расскажу. Рабочие дни - вт и чтв (или птн) + возможен вызов в другой день. На развоз по всем местам обычно уходит 3-4 часа. Оплата 400-500 руб. за день.

Требования: исполнительность и ответственность.

Я вот сомневаюсь, что в расфасованных пакетах у тебя документация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здасьте! Хочу с вами проконсультироваться. У нас на работе произошла не особо приятная ситуация, сейчас для обрисовки общей картинки, я Вам расскажу о ней по-подробней...

Наш офис находится в частном дворе, парковка у нашего офиса общая (на парковке ставят машины 4 фирмы и 3 частных домовладения). А местного аборигена (живущего в данном дворе с общей парковкой) вчера вечером, после закрытия нашей фирмы некий неизвестный (не мы) стукнул его автомобиль (мелочь но не особо приятная), на что местный житель отреагировал крайне неадекватно. Просто взял и заблокировал выезд с данного двора. Молодец конечно, я все понимаю обидно, досадно, НО как нам теперь домой выбраться!!! Каким образом и с помощью кого нам на него можно воздействовать!!! Домой то хочется уехать на машине!!! А этот "редиска" сообщил нам о том что сейчас Вам тепло конечно, а домой милости прошу на маршрутках добирайтесь! Ну ни г...н! Вот отвлеклась я... Так вот суть вопроса милиция+ГАИ к кому можно обратиться для того, чтоб повлиять на освобождение проезда, юридически он не имеет никакого на то права, НО машина-его собственность и самим двигать её не особо хочется... Потому как человек он не особо хороший раздует и побежит в суд, за порчу собственности... Ну вот наверное пожалуй и все :crazy: Просьба конечно кто знает меры воздействия писать сразу, ибо до конца рабочего дня осталось 3,5 час... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуатор конечно супер идея... НО он гав...й тип... Потом судиться начнет... однозначно... Вопрос в другом, какие правоохранительные органы могут помочь в данном вопросе И есть ли в ПДД какая-нить оговорка о том, что нельзя парковать транспортное средство, блокируя въезд-выезд другим участникам движения... А сдвинуть его есть кому... просто никто с ним не хочет связываться... в любом случае это будет нарушение закона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо гайцам звонить, что автомобиль закрывает несколько часов проезд, они приедут поглядят, по колёсам постучат, а потом или оттолкают или эвакуатор вызовут, если реакции не последует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить 02 и узнать телефон участкового. Позвонить ему и пусть он сам этим вопросом занимается.

 

ПДД

12.4. Остановка запрещается:

* в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.

 

12.5. Стоянка запрещается:

* в местах, где запрещена остановка;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое, только позвонила нашим ГАИ, они мне на это ответили АААА это по такому адресу... знаем... что вызывайте эвакуатор, ибо мы к этому никакого отношения не имеем... А вот судя по этому:

12.4. Остановка запрещается:

* в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.

Как раз они-то имеют непосредственное отношение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами ничего не делайте. Пусть органы правопорядка трогают эту машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этим вопрос должно заняться непосредственно ГАИ или милиция ? куда звонить, к кому обращаться? Сами мы трогать никого точно не будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО ГАЙЦАМ!!!

пусть фиксируют нарушение и присутствуют при эвакуации...

а если дядя чего то хочет выяснить на предмет травмы своего авто- существует группа розыска... ему-туда.

а сами- ничего не предпринимайте. гайцам поясните- имеет место нарушение пдд, и они обязаны отреагировать.... пообещайте, что в горгаи позвоните или кто там еще ими руководит.быстрее приедут...

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромнейшее!!! Думая с задержкой я сегодня домой попаду, НО попаду!!! Вот тип дает! За разбитый поворотник столько шухера навести!!! А завтра ему в ГАИ ехать, могу себе представить что они с ним сделают... потому как он по словам гайцов скрылся с места аварии (он просто нарушил схему аварии отъехав с того места где ему поворотник раздолбили и заблокировал всем въезд)... И ему уже грозит штраф 1 тыс./руб.(во всяком случае он нам так сказал) а тут еще такие фокусы выкидывать! Еще раз ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! О том чем сердце успокоилось напишу завтра... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо домой еще не попала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эвакуатор вызвать. Мысль первая.

О, у нас же уже есть клубный эвакуатор :D

А серьезно, бред какой-то.. почему нельзя его аккуратненько подвинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, у нас же уже есть клубный эвакуатор :D

А серьезно, бред какой-то.. почему нельзя его аккуратненько подвинуть?

 

Потаму что потом доказывай что ты не верблюд и что ты не нанес повреждения авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопросы, касающиеся проблем Вашего автомобиля, через личные сообщения не отвечаю.

Александр озлел на кого-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не озлел. Просто надоедает получать в личку сообщения, которым место на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не озлел. Просто надоедает получать в личку сообщения, которым место на форуме.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :blink: :cry: мне понравилось

 

Льюис Кэролл, проезжая по России, записал чудное русское слово "защищающихся" (thоsе whо рrоtесt thеmsеlvеs, как он пометил в дневнике). Английскими буквами. Вид этого слова вызывает ужас... zаshtshееshtshауоуshtshееkhsуа.

Ни один англичанин или американец это слово произнести не в состоянии...

 

- Мы стали жить лучше, - сказало правительство.

- Мы за вас рады, - подумал народ.

 

Приходит программист (П) утром на роботу, а там два грустных сис.админа (А) сидят.

(П) - Ну и что мы такие грустные?!

(А1) - Да мы вчера в офисе допоздна сидели…

(А2) – Пиво пили…

(А1) – Пароли меняли…

 

Знаете ли вы,что:

Мужчины бывают трёх типов...

1. обнять и плакать

2. обнять и переспать

3. отойти и поржать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...