Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

:D :blink: :cry: мне понравилось

 

Льюис Кэролл, проезжая по России, записал чудное русское слово "защищающихся" (thоsе whо рrоtесt thеmsеlvеs, как он пометил в дневнике). Английскими буквами. Вид этого слова вызывает ужас... zаshtshееshtshауоуshtshееkhsуа.

Ни один англичанин или американец это слово произнести не в состоянии...

 

 

Знаете ли вы,что:

Мужчины бывают трёх типов...

1. обнять и плакать

2. обнять и переспать

3. отойти и поржать

У англицком нет же мягких...

А еще интересней побывать на занятих по русскому языку в Америке: как они учат "Я люблю тебя"... : "желтый, синий, чай, пчела"...

 

Про мужчин - НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ! Мы - не обобщимые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем!!! Наши Моти-супер мобили!!! Проезжают пролезают везде где только можно! Вчера этот конь чуть-чуть отъехал, подумал что никто точно не вырулит (поменял место дислокации) а я чуть-чуть повозилась и выскочила! А за мной все остальные удрали! Но сегодня он в ударе, благо у него не лимузин, а то бы точно перегородил всю стоянку, поставил просто посредине.. но его можно объехать с двух сторон! А вообще конечно он просто ненормальный, вести себя как ребенок, мне кажется недопустимо для взрослого мужика! И конечно не особо понятна позиция наших местных мужиков, которые не могут ему ничего сказать, их в округе миллион, а все молчат, тупо объезжая его и паркуясь где есть местечко, вот это тоже расстраивает... Продолжение наверное еще сегодня последует, потому как он вскоре должен приехать с ГАИ, где как мне кажется ему тоже ничего хорошего не скажут, вот тогда он опять к нам припрется спускать пар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё участкового позовите, мол, мозг имеет и всё такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет в тихаря кирпич на газете на капот положить, как первое предупреждение или пустую канистру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: я думаю мы просто подождем, что ему еще кто-нить что-нить разобьет... вот тогда он сразу вспомнит, где его место парковки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается сегодня праздник :ilove: Всемирный день футбола

История этой великой игры уходит корнями в глубокое прошлое. Как пишут летописцы, рождение футбола проходило медленно и очень долго. Многие до сих пор считают родиной футбола Англию, но это не совсем верно. Упоминание об игре, напоминающей собой футбол, встречается у нескольких народов. Самый древний источник – это летописи династии Хань, что в Древнем Китае. Им более 2000 лет. Игра носила название Цу Чю, что означает «толкать ногой».

Конечно, тот «футбол» был мало похож на футбол современный, поэтому трудно сказать, кто был его родоначальником – в похожие игры играли очень многие народы. И все же футбол в том виде, в каком мы привыкли его видеть, действительно появился в Англии. Там футбол зарождался в качестве развлечения черни. Разделившись на две команды с неограниченным количеством игроков, они пытались забросить «мяч» в «ворота» друг другу. Мяч и ворота взяты в кавычки, потому что они были совсем не похожи на современные: где-то мяч представлял собой надутый свиной пузырь, а где-то… отрубленную голову…. В свою очередь, ворота были либо чертой, либо просто выделеным местом. Что касается футбольного поля, то им служили улицы Англии.

Футбол был очень популярен, но практически полное отсутствие правил пугало людей, не вовлеченных в игру. Ведь тогда такая игра была очень опасна как для игроков, так и для болельщиков. Поэтому в 1314 году Эдуард II запрещает этот вид спорта. В 1349 году Эдуард III тоже запрещает футбол, дальше табу следуют от Ричарда II, Генриха IV, Джеймса III. Как вы, наверное, поняли, запрет вовсе не означал прекращение игры в него. В футбол играли невзирая на запреты.

В 1863 году, когда были приняты футбольные правила и создана английская футбольная ассоциация, наконец полностью родился современный футбол. С тех пор он распространился по всему миру в таком виде, в каком мы его знаем и любим. Англия считается родиной футбола, и она действительно заслужила это звание. Прежде всего, за многовековую верность этому виду спорта. Несмотря ни на какие запреты.

 

С праздником всех игроков, тренеров и болельщиков, и всех тех кто имеет отношение к любимому футболу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! а у меня сегодня у мамы и сестры день рождения...в один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде открылась у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да-да! путь к сердцу мужчины лежит:

-для красивых женщин-через желудок.

-для некрасивых- через печень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняяяятно, то есть добраться полюбому можно))) :)

 

 

День в истории. 11 Декабря 2009 года

В этот день происходило:

1730 (279 лет) - В Москве введено постоянное уличное освещение.

1769 (240 лет) - Эдвард Беран из Лондона запатентовал подъемные жалюзи.

1844 (165 лет) - В Бостоне Горас УЭЛЛС впервые использовал в зубоврачебной практике как средство анестезии веселящий газ. Опыт оказался не совсем удачным. Через два года его партнер Уильям МОРТОН с успехом применит эфир.

1894 (115 лет) - В Париже открылась первая всемирная автовыставка, в которой участвовало 9 фирм.

1931 (78 лет) - В Советском Союзе приняты Правила уличного движения.

1946 (63 года) - В Англии запатентован первый программируемый компьютер.

1946 (63 года) - Образован Фонд ООН помощи детям (UNICEF).

1981 (28 лет) - В Лондоне от холода в 12:27 остановился Биг Бен.

 

Интересно, а сегодняшний день 2009 года вошел как-нибудь в историю? :blush:

 

 

Сижу дома, жена работает за компьютером, тишина спокойствие ...

Тут раздается грохот, и я наблюдаю монитор лежащий на клавиатуре и очумевшее лицо супруги.

Кое-как, сдерживая эмоции, рвущиеся наружу, пытаюсь осознать смысл происходящего... Супруга последние полгода работала за ноутбуком, крышку решила закрыть

Изменено пользователем Illisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eeret.jpg

 

жоская картинка в свете последних событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ. Черный юмор:-) Уже больше 140 жертв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разминка для мозгов. Окажите помощь в решении задачки по информатике за 5 класс!

 

Путем последовательного изменения одной буквы превратить слово бант в коса и еще море в суша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очСень долго думать сама решай:-)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бант - рант - рана - раса - роса - коса

 

море - горе - гора - шора - Шура - дура - душа - суша

 

суша - туша - тура - тора - торс - морс - море

Изменено пользователем Kash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мозг ломать, я лучше его училке этой сломаю:-)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...