Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Из плановых - да.

 

Давайте поголосуем тут: http://matizclub.net/index.php?showtopic=27735&st=0

Если есть свозможность с разных браузеров - кликайте!

 

Наш принципиальный соперник - форум Дозора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша жжошь )))

 

будем искать тебя на фишках )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В руки попалась Инструкция по уходу за автомобилем Победа 53-го года. Есть раздел по уходу за обивкой салона. Наряду с очисткой от масла, смол, электролита был и такой абзац:

Кровяные пятна надо тереть чистой тряпкой, смоченной в холодной воде, до их устранения. При этом по мере загрязнения необходимо менять место тряпки, которым трут это пятно. Если после этого пятно не будет совсем устранено, надо налить на него нашатырного спирта и через минуту снова потереть чистой мокрой тряпкой. Кровяные пятна никогда не следует пытаться удалять горячей или мыльной водой, так как это только закрепляет их.

Могут ли современные инструкции по эксплуатации автомобилей похвастаться чем нибудь подобным?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
А я вчера корову доил...

ну-ну.... и как впечатления? :roll: И сколько корова дает молока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера корову доил...

хм.. как бы не оказалось: "бычок задроченный, но жить будет.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая первотелка должна давать 10-15 литров ,а хорошая корова 20-30 литров. Все зависит от кормов, и пастбища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая первотелка должна давать 10-15 литров ,а хорошая корова 20-30 литров. Все зависит от кормов, и пастбища.

Ну все Сашка!!! В деревне по тебе бабы уже рыдать начинают!!! Такой хлопец в городских оковах сидит!!! Коровы не доены... Гуси не щипаны... Куры не кормлены !!! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту?

Боб, пошлятина ты!!! Я сейчас еще и опозорилась из-за твоей картинки :dd: Сижу в интернет-кафе, за спиной стоит администратор, а я как открыла... Так он тепер на меня косо поглядывает :box: А мне сюда еще неделю ходить :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
b0201.gif ужос... b0201.gif и нашел же!!!

:box: Не, ну корова ж! :yahoo:

Саша, а чо ты спёкся? Угадал?...Эту? :yahoo:

 

Боб, пошлятина ты!!! Я сейчас еще и опозорилась из-за твоей картинки :dg: Сижу в интернет-кафе, за спиной стоит администратор, а я как открыла... Так он тепер на меня косо поглядывает :dd: А мне сюда еще неделю ходить :dw:

b0209.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревня енто конечно хорошо. Но после пребывания в гостях в одной деревеньки где 1 магазин на всех который закрывается в 18.00. Удобства на улице, я понял это не для меня. А за образцовую дойку - респект и уважуха Саня! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работаю в администрации парка им. Революции. Приезжайте в гости! У меня самая веселенькая работа на свете )))))))))

Могу проконсультировать по юридической части ;)

Я там в туалет ходил под деревцо. Привет администрации! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-ра. 3:1. Причём 1 - на дурака тянет конкретно. Пал Палыч жутко доволен :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...