Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Я там в туалет ходил под деревцо. Привет администрации! :)

 

Привет - привет!

Хоть не по-большому? :yahoo:

А вооще ходите, у нас все равно полива нету, вода дефицит. Поливайте, милости просим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну значит Вам повезло меньше... Чехов если что у нас родился :), Петр Первый основал наш славный городок :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чехов если что у нас родился

И не учился?

 

Петр Первый основал наш славный городок

И не приезжал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учился и родился Чехов, и Петр проезжал и заезжал, только вот честно ребята не нахожу взаимосвязи между вашими трудностями с коммуникациями в парках и этими людьми :yahoo: ? Я думаю они у вас в парках так не чудили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на день города на Театральной площади собирается тысяч 30 народа, то 15 биотуалетов ну никак не заменят красивый и просторный парк им. Революции. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгодонск, 12 сентября (суббота) в 10-00, парковка ТРЦ. Проведение акции "Чистый город". а у вас такие акции проводится будут? в Ростове? :) После дня города ?

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. После дня города будем на базе с головной болью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо на байкерской свадьбе был, На матизовской еще нет! Толпа свадебных матизов это круто! Жених на мотьке, невеста на спарке или кукушке! :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то видела вроде в Московской ветке картэж из матизиков забавно :dance: Ярко, только в основном на свадьбы люди хотят машинки по-внушительней... а не мультяшный вариант :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьб было на форуме уже несколько. В Москве и Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я где-то видела вроде в Московской ветке картэж из матизиков забавно :dance: Ярко, только в основном на свадьбы люди хотят машинки по-внушительней... а не мультяшный вариант :di:

 

Ща каждый может себе лимузин на прокат на свадьбу взять! Это не ново.

 

Свадьб было на форуме уже несколько. В Москве и Питере.

 

Во! Пора и в Ростове делать МОТЯ-СВАДЬБУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я где-то видела вроде в Московской ветке картэж из матизиков забавно :dance: Ярко, только в основном на свадьбы люди хотят машинки по-внушительней... а не мультяшный вариант :di:

мы одноклубнику в новочеке картеж дарили на свадьбу )))

город в шоке был когда 20ть мазд ехали по центру змейкой ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас системный инженер женится, первые две Камри, а остальные разношерстные... Можно опробовать.. А как вообще со стоимостью Мота-свадьбы? Обычно такие мероприятия не являются благотворительностью... Понятно, что одноклубникам все включено, а вот тем кто со стороны захочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, часто делается так:

Народ собирает колонну, все катаются до кафе, а потом разъезжаются. Молодые бухают со своими гостями/родственниками.

А потом недели через 2 молодожёны проставляются всем, кто участвовал в кортеже в каком-нибудь кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша я понимаю такие взаимоотношения могут быть среди одноклубников... А тем кто просто захочет допустим сделать заказ на Моти? Просто не думаю, что если к тебе подойдет мальчик какой-нить совершенно левый, ты с удовольствием покатаешь его пол дня по свадебным маршрутам.. тем более не одни ты будешь в этом задействован.. Моть не менее 10... Не в коммерческих целях интересуюсь, просто интересно.. А вдруг кто-нить захочет из Таганрога сделать заказ... Вас сюда никакими магарычами не затянешь же!!! :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо я не против. Главное чтоб жена не возражала жениться во 2 раз! :dance:

 

А чо, SOOL давай мож тебя женим вторично?!

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, ребят, быстренько кто-нить женитесь)) кайф покатать))

добрая девушка :dance:

уж лучше вы замуж :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...