Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

кстати как продвигаются поиски и обезвреживание маньяка матизовского?

теперь маньяк не спит, я это точно знаю, ы вот мне спокойно спится)))

 

вот тема кручее

гы :laugh: :blush: :king: я теперя не единственная извращенка на форуме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

теперь маньяк не спит, я это точно знаю, ы вот мне спокойно спится)))

 

Вы его поймали и пургеном накормили? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, инет на работе тормозиииииииииииииит... Только Опера Турбо хоть как-то даёт заходить на сайты... Изображения, конечно, в ужасе, но помогает!

кстати, про Оперу турбо. последнее время Опера так галимо работает, на почту вообще зайти нереально... Эксплорером теперь снова пользуюсь. Он хоть не тормозит так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Сейчас хоть время есть. Мы ж ото всех переехали. теперь далеко - никто над душой не стоит. Разве что только смольный целый день. Поставила ноут на стол и сижу пишу. Кайф!

 

Ладно. все отключаюсь - поехала я домой :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что финшный рывок) кто еще не голосовал.

С эксплорера лучше с включенными кукис . Ну и главное чтобы написал:"ваш голос учитан".

http://161.ru/advice/?cmd=showanc&id=52

http://161.ru/advice/?cmd=showanc&id=25

http://161.ru/advice/?cmd=showanc&id=4

 

В понедельник, 5 октября, будет подведен итог конкурса «161 совет мэру», который организовал городской информационный сайт 161.ru. Будет определен победитель – автор самого лучшего совета мэру и счастливый обладатель ноут-бука. Победитель этого конкурса будет выбран посетителями сайта путем интернет-голосования. 30 сентября редакция прекращает принимать советы и до 5 октября принимает голоса. Солнышки кто может еще хельп .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде еще и от агента зависит.Мне в Спасских воротах двое насчитали 2500,а третья 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2300 в урал сибе.

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от разных коэффициентов, стаж воджения, возраст, были ли дтп в прошлом году, город проживания. у всех разные, поэтому и разная стоимость. а если у одной машины в разных СК считают по разному, значит, где то считают не правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему так дорого?? Мне вроде за 1300 сделали, в Адмирале

Не знаю. :hi: Мож потому что первый раз в Ростове страховал апосля покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тарифы у всех одни и теже - не парься! Только не в Адмирале!!!

Блин! А что с адмиралом-то не так?! Мы когда Мотю покупали нам на Фортуне особо выбора не дали.. Так что я в Адмирале застраховалась... Разъясни :hi: Страховка вышла 3 тыс с копейками... ибо опыта вождение совсем на тот момент не было...

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разорился почти полностью. У меня подруга работает в Росгосстрахе, и в курсе всех событий. В опщим всё у них плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин! А что с адмиралом-то не так?! Мы когда Мотю покупали нам на Фортуне особо выбора не дали.. Так что я в Адмирале застраховалась... Разъясни :roll: Страховка вышла 3 тыс с копейками... ибо опыта вождение совсем на тот момент не было...

Даааа, Адмирал - это ж...па. Ну а с другой стороны, тебе то по барабану. если че случится, то другая сторона будет за ними бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...