Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Давно бы рассказала бы - мы бы уже и отстали... Может быть...:yahoo: Саня, выкладывай фотку с помидором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот испугается и приставать больше не будет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Класс, уже почти 12, скоро обед, а потом и вечер уже скоро :laugh: и до конца недели всего 1,5 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobт ты что смайлики перепутал? :oops: на :laugh:

 

 

Всем привет. Класс, уже почти 12, скоро обед, а потом и вечер уже скоро :( и до конца недели всего 1,5 дня

А мне как раз вот эти 0,5 дня подержаться... первые 0,5 нормально быстро проходят... а вторые тянутся как резиновые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обед с 13 до 14. Хожу домой, целый час сам себе предоставлен!!! Класс!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня обед с 13 до 14. Хожу домой, целый час сам себе предоставлен!!! Класс!!! :laugh:

Классно когда дом рядом... а когда км 10 до него сильно не накатаешься... Только потом наверное с перерыва никак не хочется обратно на работу возвращаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу домой!!! Там раки!!! Вкусные! Красные! Крупные раки!!! :laugh:

Я тоже к тебе хочу! РАКИ!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже второй день подряд на раков везет пацаны местные ловят и вечером приносят 200 руб крупные за 1,5 кг. Можно если что попробовать под заказ.. Если сегодня опять принесут возьму номер телефона у них..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аура , очень интересно :laugh: я бы то же к вам за вкусняшкой этой прокатилась.

Ну вот как в очередной раз принесут я узнаю их телефон... можно будет созвонится и сделать заказ.. потом кину где нить номерок :( у нас же в 500 м от нас Миусский Лиман, потому это добро почти всегда есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL :laugh: нет, к сожалению, маман моя вопит: "к бабушке надо ехать, абрикосы поспели".

Может быть на следующие выходные.

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно когда дом рядом... а когда км 10 до него сильно не накатаешься... Только потом наверное с перерыва никак не хочется обратно на работу возвращаться...

не, мой дом не так близко. И еще к нему жуткие пробки днем и вечером. Это я к родителям хожу (поскольку свои, то считаю их квартиру тоже своим домом), вот... И кайфую там целый час, идти от работы 1 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сковородки не чищены... полы не подметены.. купорка киснет... К бабушке! (((

Сочувствую...

Так что к нам только Sool с супругой приезжает и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...