Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

А в моей работе приходится объяснять и все проверять за ними, т.к. ошибки могут очень дорого потом обходиться. Поэтому приходится всех нянчить и перепроверять за всеми, как это ни печально. И многие сотрудники шагу не сделают, чтоб спросить как его сделать и можно ли это. Хоть ругай их хоть по - хорошему - все равно без моей подписи ничего не сделают. Вот так! :yahoo:

Анжела, ты какая-то нервная сегодня! Выпей водки или скушай кексу, в конце-то концов! :aw: Если сотрудники не тянут - подтягивай тех, кто тянет. И все! :cp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас, слава богам, периодически от балласта избавляются :cp: Не справляешься - свободен.

 

BOB MARLEY :aw: дааа... трудно найти вторую такую "затейницу" как я :yahoo:

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжела, ты какая-то нервная сегодня! Выпей водки или скушай кексу, в конце-то концов! :aw: Если сотрудники не тянут - подтягивай тех, кто тянет. И все! :cp:

зря ты так! Я сегодня весь день в прекрасном настроении. Я наконец-таки в отдел взяла сотрудника на ту работу, которую приходилось делать мне дополнительно и теперь радуюсь свободе... Вот считай второй день лысого гоняю, только хожу над ними и проверяю :yahoo: Аж скучно становится.

Ты снова про кекс? Взялся за старое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:aw: Но кому???

Эх, Боб! Только у тебя возникают гнформальные мысли... Это образное выражение, фразеологизм, если можно так сказать. А ТЕ, кому надо пусть самостоятельно гоняют, с Дунькой Кулаковой :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, наверное, я был немного пошл сейчас... Как в прочем и всегда... Соу сорри... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, наверное, я был немного пошл сейчас... Как в прочем и всегда... Соу сорри... :yahoo:

да не убивайся ты так! Не надо! :cp: мы ж от тебя ничего другого не не ждем :aw: Я еще удивляюсь как ты несколько дней уже не пишешь про кекс! Я поняла - тебя замещает твой "коллега" Турбонаддув :o :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BOB MARLEY :aw: дааа... трудно найти вторую такую "затейницу" как я :yahoo:

Вот с этого места поподробнее, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжела, ты какая-то нервная сегодня! Выпей водки или скушай кексу, в конце-то концов! :yahoo: Если сотрудники не тянут - подтягивай тех, кто тянет. И все! :cp:

 

Как всегда. Анжела просит Кекс :aw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста!

:yahoo: если поподробнее, то думаю, меня отсюда попросят :aw: я и так достаточно народ шокирую :cp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: ну, как-нибудь на очередной встрече представлю вам парочку чертей поприличней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, есть такая злая фотка, где ты помидор поглощаешь! Жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :yahoo:

 

Ира на тебя уже с утра нападают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :yahoo:

 

gladness , и не говори: "расскажи, да покажи...". Как маленькие прям... :aw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...