Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

А разве не утвержден закон,что ты получаешь выплату в своей страховой,а она потом снимает с компании виновника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот так грустно мы позабыли, что 25 сентября ростовской ветке исполнилось 4 года. Именно 25 сентября 2005 года некий инкогнито создал тему "Ростов-на-Дону"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве не утвержден закон,что ты получаешь выплату в своей страховой,а она потом снимает с компании виновника?

утвержден. Но он действует в той части, - относится к тем, кто застраховался с марта этого года. А у меня например было раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа, Адмирал - это ж...па. Ну а с другой стороны, тебе то по барабану. если че случится, то другая сторона будет за ними бегать

да вот и не по барабану, если не выплатит страховая, то будешь платить из своего кармана, только через суд естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так грустно мы позабыли, что 25 сентября ростовской ветке исполнилось 4 года. Именно 25 сентября 2005 года некий инкогнито создал тему "Ростов-на-Дону"...

 

Да 4 года это класс. А инкогнито не SooL звали случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно кто тут самй старый клубень то? :blush: я тоже тока в марте 2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так грустно мы позабыли, что 25 сентября ростовской ветке исполнилось 4 года. Именно 25 сентября 2005 года некий инкогнито создал тему "Ростов-на-Дону"...

 

 

Тут иногда забываешь как звать собственно - не то, что про День рождения Клуба (пусть даже очень любимого).

В связи с праздником предлагаю Инкогнито вынести благодарность от благодарных соотечественников и выпить по поллитра пива перед мотинором в теплой дружественной обстановке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно кто тут самй старый клубень то? :beach: я тоже тока в марте 2007

Из старых тут Невозмутимый, Кнопа, Демфи. Некоторые тут были ещё тогда, когда этот клуб имел дефис в названии. Потом пришлось перерегистрироваться.

 

В связи с праздником предлагаю Инкогнито вынести благодарность от благодарных соотечественников и выпить по поллитра пива перед мотинором в теплой дружественной обстановке

А чо так мало?

 

Кто там ждал фото с Зелёного: http://matizclub.net/index.php?s=&show...st&p=470754

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут иногда забываешь как звать собственно - не то, что про День рождения Клуба (пусть даже очень любимого).

В связи с праздником предлагаю Инкогнито вынести благодарность от благодарных соотечественников и выпить по поллитра пива перед мотинором в теплой дружественной обстановке

 

ПЫВА! ПЫВА! В студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли вот на ремонт масынку на мою работу. пЫонеры позабавились ночью

post-5666-1254375318_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы этим пЫонерам уши бы да по откручивала бы :(

все же как хорошо жить в частном доме, когда на 100 % уверен , что ничего с твоим малышом за ночь не произойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы этим пЫонерам уши бы да по откручивала бы :crazy:

все же как хорошо жить в частном доме, когда на 100 % уверен , что ничего с твоим малышом за ночь не произойдет!

это точно. преимуществ много. и зимой не надо сидеть в машине и ждать пока она прогреется. Завел и пошел дальше собираться, через 10 мин. вышел, сел в тепленькую и поехал. Разве что все соседские коты считают ее своей собственной и наведываются помечать ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве что все соседские коты считают ее своей собственной и наведываются помечать ее...

ненене и с котами местными проблем нет, такой овчар машинку охраняет что совсем не парюсь, ни за котов, ни за других хулиганов, которые не дай бог через заборчик махнут... впустит, съест и глазом не моргнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Оличка, давно не виделись. Соскучилась:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мля заработалсиь, заботанились и заремонтировались 38ae.gif и решили отдохнуть во всем этом ужасе от инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая всё со своими страховыми страдаю. 10 октября ОСАГО заканчивается...Ща позвонила в контору где сейчас застрахована, с учетом аварии насчитали 5386, без аварии 3470. Если я пойду в другую страховую они как-то смогут узнать, что у меня ДТП было?...а и ещё сказали, что за стаж до 2-ух лет сейчас коэфициент 50%, а был 15%. Короче я в шоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...