Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не всегда. Конечно, если народ не принципиально упёртый.

 

Просто очень многим сложно признать, то что он не прав. Я могу признать, что я был не прав, если мне это докажут.

ага помню-помню как про черкессов и адыгейцев тебе доказывал.... :D ты так и остался при своем мнении... :D :lol: :)

Хотя аргументы я тебе весомые выложил. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это почемуй-то соосбенно?

Потому что двигатель задушен, чтобы выполнять нормы Евро-3, а на Спарке вообще Евро-4.

 

ага помню-помню как про черкессов и адыгейцев тебе доказывал.... :D ты так и остался при своем мнении... :D :lol: :)

Хотя аргументы я тебе весомые выложил. :ok:

Там все местные их черкессами называют, а если по простому - чигирами или чилийцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что двигатель задушен, чтобы выполнять нормы Евро-3, а на Спарке вообще Евро-4.

 

 

Там все местные их черкессами называют, а если по простому - чигирами или чилийцами.

 

Я же сказал что ты спорить будешь! :ok: :D :lol: у меня там знакомые живут и не одни! Я уж знаю как там местных называют. Так что Санек - сдавайся! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе дал первую ссылку, где и объясняется, что адыги и черкесы это изначально одно и тоже. Только в советске время пошло у нас разделение (вот вторую ссылку ты и дал мне именно про адыгов КЧР, которых стали так (черкесами) называть из-за привязки к республике). А как в мире их называли Circassians и Adyghe, так и называют. Везде адыги и черкесы упоминаются как слова-синонимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чеченов бойцы называли чехами, но это не значит что они чехи по национальности! :D

 

Я тебе дал первую ссылку, где и объясняется, что адыги и черкесы это изначально одно и тоже. Только в советске время пошло у нас разделение (вот вторую ссылку ты и дал мне именно про адыгов КЧР, которых стали так (черкесами) называть из-за привязки к республике). А как в мире их называли Circassians и Adyghe, так и называют. Везде адыги и черкесы упоминаются как слова-синонимы.

Требую оф. источника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаем националистические высказывания!!! :D А то меня ругали, а сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы он не поощрял гомосинусоидаизм, или как их там... короче, киииББоргов! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтобы он не поощрял гомосинусоидаизм, или как их там... короче, киииББоргов! :)

а шо ж так? Боишься что-ли? :D :ok: :D А то так напообщряет, что по улице станет страшно ходить... ну в смысле мальчикам :lol: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, что сегодня в МЕГЕ было? Такаяяяяяяяяяя пробка в обоих направлениях ,куча машин, многие бросали даже на трассе и шли в МЕГУ. Никогда такого не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо какая то очередная халява,либо москали поперли толпами на море а по пути решили заехать в мегу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что двигатель задушен, чтобы выполнять нормы Евро-3, а на Спарке вообще Евро-4.

 

 

Там все местные их черкессами называют, а если по простому - чигирами или чилийцами.

 

ну в принципе они (адыги и черкесы ) родственные народы, и язык у них практически похож, покрайней мере у знакомых черкесов родня адыги но правда живут в кабарде. мы с хохлами тоже славяне братья....

а еще некоторых называют индейцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там кажется машину разыгрывали

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
paulo

Да ладно уже про них. Живут и живут. Бог с ними.

понял тебя, морячок... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Я плавно перенеслась сюда :D, И чего ж ты не в настроение Александр?! Грозишься расправой... :oops: не по дружески так...

miaFF же ангел ;) ! А еще коготки откорректирует так совсем берегись!

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Сашка слушай Ауру, истину глаголит :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...