Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Вообще строительство очень прибыльная вещь всегда считалась. Я там работать собиралась. Чертежи люблю. Пока дяди не раздули кризис. Деньги в карман ложат под видом, а страдаем мы :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Маленьких и не очень маленьких фирм, организаций, а крупные не сильно страдают. Видишь как я тебя зацепила. Я с тобой люблю спорить ;) Вас раков медом не корми, дай поспорить и поумничать :D С мужем не спорю. А то беседа раздувается на пол дня :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя среднестатистически-обывательский взгляд на вещи, далёкий от реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аура, как там проходит пропаганда мероприятия 8 августа в Таганроге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аура, как там проходит пропаганда мероприятия 8 августа в Таганроге?

Да никак! :D сбегу сама из дома с Вами! 8 августа... раз не отпускают меня.. ;)

Возьму Моту и поедим к Вам... только потом наверное нас домой не пустят... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сделаю потом отдельную тему и объявление.

 

Просто мозг планомерно им промывай, чтобы не забывали о ней, ну и затаскивай. :oops:

 

Наконец-то найдены координаты того места, куда всех посылают. Город Nahui.

Наконец то найдены координаты того места, куда ежедневно друг друга посылают миллионы доброжелателей. Даже если бы каждый десятый посланный, туда поехал, то этот город стал бы, без сомнения, туристической Меккой и самым большим по численности населения городом в мире.

Населенный пункт Nahui ( Перу) Точные географические координаты населенного пункта - (14° 24' южной широты, 71° 17' западной долготы), высота над уровнем моря (4208 метров), расстояние до ближайшего аэропорта (около 200 км).

В Перу много интересного. Например, главный алкогольный напиток - это писка. Это желтоватая виноградная водка градусов под 45. Главное блюдо, подаваемое к писке или без нее, называется куй. Куй - местное обозначение морской свинки, священного животного инков. Зовется оно так потому, что, по уверениям перуанцев, во время своего сосредоточенного бега пищит "куй, куй".

 

 

Отсюда

 

Я вам скажу, что нафлудили мы хорошо, более 20000 сообщений в Ростовской ветке... И это при том, что удаляется много и сообщения, и темы, и сообщения объединяются автоматически, если рядом стоят... В Ростовском Шеви-Дэу клубе 29000 сообщений всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит мы почти рекордсмены :good: До конца рабочего дня можем и перегнать, что нам стоит, только дай команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вам скажу, что нафлудили мы хорошо, более 20000 сообщений в Ростовской ветке... И это при том, что удаляется много и сообщения, и темы, и сообщения объединяются автоматически, если рядом стоят... В Ростовском Шеви-Дэу клубе 29000 сообщений всего...

 

народ значит общительный, хорошо ;) форум расти будет :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общительный, общительный... Да через одного флудеры! ;)

На флудерах - форумы держатся :good:

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно... чё там... все это дело любят поболтать, вот у меня например рабочий день пролетает не заметно... Так не только здесь успеваю пообщаца... и работу делаю и ася красная и скайп, не говоря уже о школьниках, контактах и парочку других форумов... :good: Все-таки не зря отучилась 7 лет в музыкальной школе, теперь как пианино по клавиатуре пишу... ббббииииииисссссстттттттррррррроооооо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На флудерах - форумы держатся :)

Держатся. Если в правильное русло их пустить. :good:

 

 

Вон внизу прямо профессионал =>

Да ладно... чё там... все это дело любят поболтать, вот у меня например рабочий день пролетает не заметно... Так не только здесь успеваю пообщаца... и работу делаю и ася красная и скайп, не говоря уже о школьниках, контактах и парочку других форумов... :cry: Все-таки не зря отучилась 7 лет в музыкальной школе, теперь как пианино по клавиатуре пишу... ббббииииииисссссстттттттррррррроооооо....

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держатся. Если в правильное русло их пустить. :good:

;)

А это уже задача админов и модераторов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Matrix has you! Ты в руках Матрицы! (Дословно - Матрица имеет тебя!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт по украински:

- Ульяна, ты лук ешь?

- Ем.

- Сало ешь?

- Ем.

- Ты ж моя сладкоежка!

 

Просто так... для настроения.. :good:

post-28923-1246362892_thumb.jpg

post-28923-1246362914_thumb.jpg

post-28923-1246362955_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя нам чат не нужен, у нас форум как чат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже фотка классная есть. Проезжала по городу, стою в пробке, увидела ж эту машину с такой надписью, тут пробка двинулась, я остановилась посреди дороги, достала фотоаппарат, сфотографировала - меня чуть не пришили водилы за перекрытие движения :ws: :blush: :good:

 

Вон оно че получилось

post-7228-1246383079_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я сделаю потом отдельную тему и объявление.

 

Просто мозг планомерно им промывай, чтобы не забывали о ней, ну и затаскивай. :ws:

 

Наконец-то найдены координаты того места, куда всех посылают. Город Nahui.

Наконец то найдены координаты того места, куда ежедневно друг друга посылают миллионы доброжелателей. Даже если бы каждый десятый посланный, туда поехал, то этот город стал бы, без сомнения, туристической Меккой и самым большим по численности населения городом в мире.

Населенный пункт Nahui ( Перу) Точные географические координаты населенного пункта - (14° 24' южной широты, 71° 17' западной долготы), высота над уровнем моря (4208 метров), расстояние до ближайшего аэропорта (около 200 км).

В Перу много интересного. Например, главный алкогольный напиток - это писка. Это желтоватая виноградная водка градусов под 45. Главное блюдо, подаваемое к писке или без нее, называется куй. Куй - местное обозначение морской свинки, священного животного инков. Зовется оно так потому, что, по уверениям перуанцев, во время своего сосредоточенного бега пищит "куй, куй".

 

 

Отсюда

 

Я вам скажу, что нафлудили мы хорошо, более 20000 сообщений в Ростовской ветке... И это при том, что удаляется много и сообщения, и темы, и сообщения объединяются автоматически, если рядом стоят... В Ростовском Шеви-Дэу клубе 29000 сообщений всего...

 

Куй, Куй :blush: :good: :D :D пока горячо.

 

Ура нафлудили дохера :) :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...