Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Начали со скорпионов... а закончили - раком :oops:

 

Написали, что скорпионы без лести говорят о тебе всю правду. У меня обращение к скорпионам - расскажите обо мне правду - интересно узнать.

 

Ну напишите тогда уж что-ли про льва и деву. Интересно ;)

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да я уже писала, что раков и скорпов у нас больше всех:oops:

 

Анжела, я приеду, напишу тебе про дев и львов. Вот девы очень хороший знак ;) А вот львы...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что Матизклуб по области развивается, это хорошо, но плохо, что народ теперь стал отписываться только внутри тем своего города.

Так мы и не будем знать о существовании друг друга! Так что все города и посёлки области приглашаю вас пообщаться в общей курилке Ростовской области. Область одна, как-никак, давайте жить одной семьёй!

 

 

 

Народ !!! Привет !!!Люблю своего матизика!!! Спасу нет!!! Салат. 2 года за рулём на моём любимом!!!Мошки,блошки,бабочки,телята, и вся земная тварь на моей машинке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб не пугай так человека с первого же сообщения )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё... Ушла...

А чо, я никого не пугаю! Что тут страшного? Зато мы бы без обиняков узнали бы обстановку! :oops:

Кста, что тебя вчера не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сэссия в универе проторчала до девяти....

вот в субботу тож как ненормльная буду экзамен сдавать

а так на море хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два, но по ним полная задница ))) к одному еще даже и допуска нема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего - всегда есть выход! Если вспомнить сколько раз у меня все было так отчаянно плохо сначала в колеедже, затем в университете, то не хватит пальцев на руках и ногах пяти людей! ;) И ничего, вот он я - образованный и интеллигентный молодой человек с ВО... :oops: Так что не кисни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не кисну всегда есть варик сдать осенью )))

просто никайф в выходные париться в аудитории, единственное радует мож скатать че получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не убивай последнюю надежду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я уже писала, что раков и скорпов у нас больше всех;)

 

Анжела, я приеду, напишу тебе про дев и львов. Вот девы очень хороший знак :) А вот львы...........

ой, ну что вы? не надо апплодисментов!!! :oops: Я всегда знала, что я хорошая! и самое главное - это скромная:victory:

 

Кстати, поздравьте нас с приездом. В Должаночке были, все всем понравилось. Мы Суперов не бросаем, как говорится, мы вчера уехали, а нам на смену Sool с Joisan приехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приездом! Олег, ну как сегодня погодка была? и вчера вечером? А то на подъезде к Ейску нас застал дождь и шел почти всю дорогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там дождя не было... так пасмурно чуть-чуть... и сегодня в Ейске тоже искупались (погода хорошая)!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую:

Фух, дома! Да, двухдневные каникулы закончились температурой 38.4, обгоревшим лицом и плечами, больным горлом и точно не уверенна, но скорее всего лишним килограммом... Ну и конечно массой приятных воспоминаний! Вика, Олег, вы как? Не поубивали друг друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сегодня в 22:00 вернулись с женой с морей, а точнее из славного детского города-курорта Анапа! Погода была класс! Днем солнце и жара, а вечерком прохладно! Короче пойду спать, завтра напишу что-нибудь умное... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас было вечерком тепло, зато днем такоооой ветер, что мы аж на пляже долго не раздевались... :drinks: кстати я че-т совсем не красная... :) куда все делось? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...