Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос: кто-нибудь в преферанс играет?

Гена, давайте лучше в козла поиграем. Или в дурака... Вспомним былое... Надо попрактиковаться, а то давно не играла, так меня на пляже обыграли... Оставили в веером в руке. :) Успокаивало лишь одно - не везет в картах - повезет в чем-нибудь другом :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В расходе? :di:

Ой, Саша, какой же ты все - таки! :) На расход, слава богу, не жалуюсь. У мужа расход вполне нормальный. Ну а если уменьшится, то придется общаться с другом на 5-литровом :di::dg: :D

 

Забыла уточнить: 5-литровый в смысле не расход, а объем двигателя

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос: кто-нибудь в преферанс играет?

 

Периодически играю с друзьями, как раз под пивко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я ща прокатилась!!! :crazy: :) 8) Устроила гонки, всех делала... Приехал муж пьяный и нам надо было съездить в одно место. Я поставила условие, что на его машине... И как дала ей жару. А он поскольку был пьян не кричал мне: "Ну куда ты гонишь! Потише!", а восклицал: "Давай, е(at)и ауди!" и т.п. А мне такое долго говорить не надо. Кайф!!! Аж душа радуется! Кстати, на Королева 4 проезжали 2 матиза, голубой и темный с надписью на бампере. Если наши, то би-би фа-фа всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена, давайте лучше в козла поиграем. Или в дурака... Вспомним былое... Надо попрактиковаться, а то давно не играла, так меня на пляже обыграли... Оставили в веером в руке. :crazy: Успокаивало лишь одно - не везет в картах - повезет в чем-нибудь другом :)

Так вот и хочется вспомнить былое - в преф поиграть.

На следующей встрече надо пульку расписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, владельцам BMW в их чате не хватает девушек: http://e46fanclub.xtreemhost.com/elfchat.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты то там че делаешь?

где можно фильмы бесплатно скачать? не торент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата, владельцам BMW в их чате не хватает девушек: http://e46fanclub.xtreemhost.com/elfchat.php

Саша, зачем ты нас на это толкаешь? :clapping: Не забывай какой расход у бэхи :P :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду пофлудю в чате а то чета у нас тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто решил посмотреть, что они за рекламу у нас в клубе дали. А сайтов - валом. Можно безрейтинговые хорошие торенты найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжел пошли вместе флудить в бмве

 

Где их искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший (из безрейтинговых) безрейтинговый торрент: http://tracker.freeexchange.ru/

 

А это сайт очень хороший: http://nnm.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжел пошли вместе флудить в бмве

 

Где их искать?

не. сил уже нет. :lol: Я спать - уже просто мечтаю выспаться. А поскольку в ближайшие дни мне это не грозит ввиду определенных обстоятельств, то пойду сейчас. :clapping:

 

ЗЫ: Это все с базы еще тянется - не хватает времени подрыхнуть :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по имени?

Меня - Вальдемар.

Ну ты Саш и отмочил!!! Хорошо что не Лагшмиваром или Персостратом представился. :lol: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды попробовав в жизни колёса по-студенчеству, на утро в незнакомом доме я так и представился - "Вальдемар"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды попробовав в жизни колёса по-студенчеству, на утро в незнакомом доме я так и представился - "Вальдемар"...

А чо за колеса? лэсэдэ? Когда им представлялся - не пританцовывал? :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды попробовав в жизни колёса по-студенчеству, на утро в незнакомом доме я так и представился - "Вальдемар"...

да уж, Санек, наверное хоть выводы сделал? Водка то лучше -натурпродукт! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это были 10 таблеток димедрола и полбутылки пива Дон 5. Это самый дешёвый способ убраться в гавнотень.

 

Это был урок очень хороший, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Мне как-то дали 1 таблетку димедрола (не для этих целей, а в лечебных), так я потом сутки проснуться не могла... :ilove: Плохая вещь эти всякие травки да колеса :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это были 10 таблеток димедрола и полбутылки пива Дон 5.

Кто тебе дал их столько? Кто-то хотел убить тебя? :blush:

А вообще нельзя маяться такой муйней - реально можно дурачком стать или растением.

 

BOB MARLEY - против наркоты!!!

 

Хотя звучит странно, согласен... :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто тебе дал их столько? Кто-то хотел убить тебя? :blush:

А вообще нельзя маяться такой муйней - реально можно дурачком стать или растением.

 

BOB MARLEY - против наркоты!!!

 

Хотя звучит странно, согласен... :ilove:

Молодец, BOB MARLEY!!! Видишь, Саша, все были ЗА, а BOB MARLEY был ПРОТИВ!!! :al: :) :) :lol:

 

ну и че, ты употребляешь димедрол с тех пор? Его уже не продают, только скорая колет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь не продают его. Почти... Хотя стоит копейки сущие.

Теперь только спиртное.

А вообще, в аптеках очень много чего можно купить, от чего переть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...