Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Да как-то так, я тоже заметила, мотизоводы оказываются , большей частью полуночники :ilove:

Я после работы в Мегу, наверное, проедусь, босоножки новые хочу.

А я уже в начале лета все обновила, теперь сижу спокойно, так по-мелочи юбочки, маечки... мелочи всякие... а за рулем до сих пор на каблуке не могу ездить, тут не давно саб застрял между педалькой тормоза и ковриком вот ужаса натерпелась пока высвободилась, думала все Альмера первой звездочкой на моем Моте будет :dd:, но благо быстро высвободилась и успела затормозить на светофоре...

 

Нет! ты мне скажи вы что все вместе в Мегу рванули только наверное тебя с работы не отпустили... что-то ну никого нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я уже в начале лета все обновила, теперь сижу спокойно, так по-мелочи юбочки, маечки... мелочи всякие... а за рулем до сих пор на каблуке не могу ездить, тут не давно саб застрял между педалькой тормоза и ковриком вот ужаса натерпелась пока высвободилась, думала все Альмера первой звездочкой на моем Моте будет :ilove:, но благо быстро высвободилась и успела затормозить на светофоре...

 

Нет! ты мне скажи вы что все вместе в Мегу рванули только наверное тебя с работы не отпустили... что-то ну никого нет...

я тоже за рулем в адидасовских тапках езжу :dd: не могу на каблуках, не чувствую машину.

 

На счёт всех не знаю, но вполне вероятно, что в Мегу народ потянулся, там какая-то грандиозная распродажа с сегодняшнего дня стартует :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки Ростов-это другой мир, скидки, распродажи... нравятся мне такие слова... А у нас ничего почти такого нет :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки Ростов-это другой мир, скидки, распродажи... нравятся мне такие слова... А у нас ничего почти такого нет :ilove:

Так приезжай в выходной, не так уж и далеко, а если в субботу или в воскресенье по утру (ростовчане спят обычно до 11 :dd: ) то за час до Меги дорулишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, мы собираемся на выходных в зоопарк поехать Ростовский, так что если ноги не отвалятся от хождения то думаю, что и до Меги доберемся... :ilove: Давай пиши что там интересного завтра :dd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фух! Тока уехал наш мега- босс... Весь день пришлось создавать видимость работы, никуда не лазить, ничего не смотреть ни с кем не общаться... Просто кошмар! Аж голова разболелась от такого голодания в общении!!! :dd:

 

Народ! Ну где вы все есть!!! :ilove: АУ!!!!!!!!!

 

:da: Я тут. Привет Аура. ну и как начальство мозги сушило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Что с меги вернулась?! Нет оно у нас дружелюбное начальство, все нормуль.. Работа идет, все в норме, так что ко мне претензий никаких :dd: А вот пообщаться ни с кем сегодня не получилось :ilove:, я как раз-таки домой собралась выходить... так что уже до завтра! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, все еще спят? Подъем! На работу пора!!! Особенно относится к "вчерашним смотрителям" Ледниковый период - 3!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня же не пятница вроде?

так что исчо два)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня же не пятница вроде?

так что исчо два)))

ненене я уже сегодня не считаю как день, сегодня я себя разбудила и доставила на работу, так что для меня тока 1 денечек остался...

 

Аура вы инет раздаете частным и юр лицам?

Ну вообще мы ориентированы на юр.лиц в большей степени, но с частниками мы тоже работаем, у нас конечно больше Юр... но и физ.лица тоже есть :(. Кому-то надо?! :evil: -говори! максимум через 4 дня будите летать на биисттром инете ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще не знаю надо им или нет. Ну огромное спасибо, что предложила помощь. Я обязательно к тебе обращусь :evil: А какие у вас тарифы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока еще не знаю надо им или нет. Ну огромное спасибо, что предложила помощь. Я обязательно к тебе обращусь :( А какие у вас тарифы?

Разные-разнообразные! Если хочешь позвони мне или дай номер телефона с Вами манагеры наши свяжутся, проконсультируют, расскажут усе и коммерческое предложение скинут :evil: Кидай в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ненене я уже сегодня не считаю как день, сегодня я себя разбудила и доставила на работу, так что для меня тока 1 денечек остался...

поддерживаю, у меня аПсАлютно такой же подход к рабочей неделе, "проснулась, выходные ближе, и сегодняшний день не считается" :evil:

 

Кста, в Меге как-то все скудно и блекло :mad: найти что-нибудь XS или хотя бы S практически нереально, а с 35 размером обуви вообще беда, босоножки-то я купила, ничего так симпатичные, но не совсем то , что хотела :(

 

+ один, доехала туда всего за 30 мин, и это после 18:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего раз купила, то поносишь, порвешь и новые красивые купишь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас по-лучше стало с 35 размером... раньше я помню совсем финиш был либо детские, либо страшные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... раньше я помню совсем финиш был либо детские, либо страшные...

в Меге, сейчас примерно та же ситуация с 35 размером. А у меня мало того, что лапка маленькая, она еще и узкая, так, что большинство босоножек, даже 35 размера, существуют совершенно отдельно от моих ног :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ногу растаптывать хотя бы до 36, а лучше до 37 :yahoo: Заедь в Вавилон на Северный там 3 магазина обуви, и размеры как раз твои остаются:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо ногу растаптывать хотя бы до 36, а лучше до 37 :yahoo: Заедь в Вавилон на Северный там 3 магазина обуви, и размеры как раз твои остаются:-)

:) "растаптывать", это ж как?

 

Про "Вавилон" - спасибо за совет, как-нибудь прокачусь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если пару тысяч раз попрыгать, например, по мелким камешкам босиком, нога растопчется :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, если пару тысяч раз попрыгать, например, по мелким камешкам босиком, нога растопчется :yahoo:

ага, одно из двух ноги или растопчутся, или сотрутся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...