Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

ага ангела с коготками :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну все заманил и изловил! ;) В курилку идите... все в сад... :oops:

Сейчас будет расправа!

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аура, а ты чего не работаешь?

У меня с утра не рабочее настроение.. так что деньги капают, а время идет... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. У меня та же песня. Денег дайте поработаю :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй работу. зачем вкалывать как вол, за так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис надутый. Только запугивания со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кризис надутый. Только запугивания со всех сторон.

Надутый не надутый, а если б все было хорошо, то тада бы я работала, а так сижу в инете листаю странички в сонном состоянии и ЗП по-больше была бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке. Здравствуй,доченька! Если ты получишь это письмо,значит,оно до тебя дошло. Если нет,то дай мне знать и я напишу еще раз. Я пишу медленно,потому что я знаю,что ты не очень быстро читаешь. Кстати,насчет польтишка,которое ты хотела,дядя Вася сказал,что посылать его с этими литыми пуговицами будет дорого по весу, поэтому я их отрезала! Пришей их обратно,они в правом кормашке. Папа нашел работу:под ним 500человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра вышла замуж и ждет малыша. Мы не знаем какого он пола,поэтому не могу тебе сказать будешь ли ты тетей или дядей. Если это девочка,то она хочет назвать ее как меня. Немного странно назвать свою дочку- МАМА. С твоим братом случился казус-он закрыл свою машину с ключами внутри. Пришлось ему вернуться домой пешком (10км!),чтобы взять вторый комплект и выпустить нас из машины.Твоя мама.P.s. хотела послать тебе денег,но уже заклеила конверт.

 

 

А тебя с траффиком на работе нормально?

Ну если учесть что мы занимаемся продажей инета , то в принципе да, но все-ровно есть ограничения... не фильмы не музычку не качаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый, смешной прикол. Мы на работе его читали. У нас точно такая девочка есть :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кризис надутый. Только запугивания со всех сторон.

Эх... В строительстве бы ты работала...

 

Какое?

Предварительно 8 августа будет встреча Матизклуба в Багаевской с ночёвкой (ну, фотоотчёт по ней висит), так вот есть идея пригласить Волгодонск и Таганрог. Волгодонск сейчас обдумывает это предложение. Давай подтягивай Таганрог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх... В строительстве бы ты работала...

 

Сам работай в строительстве, чтоб мне под раздутый кризис денег не выделили. Знаем, знаем :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу намекала, на что получила ответ Кризис, он между прочим тоже в строительстве работает, нет заказов-нет денег, так что все под вопросом, во всяком случае у нас... но буду стараться... 8 августа еще через месяц, так что все в моих руках... и не только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура

Задание партийное! И архиважное!

 

Там больших трат нет.

 

Сам работай в строительстве, чтоб мне под раздутый кризис денег не выделили. Знаем, знаем :oops:

Спорить не буду, но ты не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорю, что приложу все возможные усилия, включу женскую обворожительность и хитрость.. :oops: Супруг у меня товарищ зажигательный вечеринки любит! Так что думаю все должно получится... Главное чтоб работа у него пошла, а то ходит хмурый вторую неделю подряд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...