Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Если что у меня будет хвост еще свободный. 3 или 4 места в машине точняком.

 

 

у тебя одни оргии на уме... :oops: Прям в каждой теме... :ce: Ужас!!! Ну скажи, чтож тебе так не хватает в этой грешной жизни? :)

Не хватает кекса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бедненький Боб, а жена те для чего :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, тут не поможет даже полк жен :oops: Боба не обуздать :ce:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не надо мне советовать мне ничего подавляющего! К вам не лезу, и на том спасибо скажите! :crazy:

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб не за что спасибо говорить :crazy: :evil: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он о Коляне говорил... так что если Боб переключится на парней... тогда уж точно придется бромовые ванны Бобу принимать

а скорпионы - это бяка :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в них такого в этих скорпионах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хватает кекса!

знаешь Боб, советую тебе купить хлебопечку - вот я купила... Она у меня кексы, и все что угодно делает... Кстати могу дать напрокат попробуешь в "чем-то другом" :evil: Только не обожгись...

 

Не хватает секса, заведи вторую жену:crazy:

это не поможет!!! Такая клиника бывает только на психологическом уровне :) А тут уже без потустороннего вмешательства не разберешься :crazy:

Кстати могу обосновать эту позицию с научной и психологической точки зрения, но боюсь, что тогда Боб обидется на меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хватит тут меня долбать! А то я сейчас начну - мало не покажется! :crazy: :crazy: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Мужчинах Скорпионах много всего :evil:

и чего ж в них много такого особенного? 6 лет встречалась со скорпионом... Еле-еле от него избавиилась :crazy: Приставучесть - вот что нх есть!!! И причем просто неверотных объемов... шантажируют постоянно, давят на жалость :blink: :lol: Так что кому интересно могу много рассказать!!! :crazy:

 

А в плане "кекса" многое зависит еще не от знака, а от физиологии в целом. Если кому че надо спрашивайте, обращайтесь за консультацией - все расскажем... Как говорится " тебя вылечим" :)

 

Ща я вам начну!..

Саш ну не ругайся, тема просто актуальна, смотрю такие обсуждения!!!

 

Так хватит тут меня долбать! А то я сейчас начну - мало не покажется! :lol: :lol: ;)

Да мы еще скромненько!!! Давай, начинай!!! Продолжишь на встрече!!! :D

 

ЗЫ: Только монитор не обляпай :ce:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет это не пробка. Антифриз течет. Вчера всего раз грелась. Вроде пока тьфу-тьфу. На Дачной Стас "мурку поводил", посмотрел, сказал что все нормально. На Малиновского есть Бискин-Авто что ли:-))) Вот туда диагностику поедем сделаем за 500 рубликов:-)

ой, а у меня целая бутылка антифриза стоит без дела. если надо будет на доливку обращайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не флудите.

 

Значит так :oops: Анжела это к тебе то же относится. дальше все скорпы мира лучше чем одна ты :blink: Один твой знакомый скорпион, ничего не значит и про него рассказывать не надо. Хватит катить бочку на Боба. А то не мешало бы разобрать твои психологические замашки мамочки :yahoo:

И спасибо за антифриз. Вот его то у меня как раз много :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скорпион, муж на 7м небе от счастья! :ilove:

 

- Чьё лицо — маска?

- Кто прячет в своём хвосте (в рукаве, под полой пиджака, под юбкой) жало с ядом?

- И кто, не раздумывая, пустит это жало в ход, даже если вы его лишь слегка заденете?

- Это — твой пылкий друг и твой коварный враг — Скорпион!

 

Скорпион — силён и решителен. Его безжалостная и страстная натура крайностей и противоречий — наиболее сильная в ряду Знаков Зодиака. Скорпиона можно любить или ненавидеть, но оставаться равнодушным к нему невозможно. :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно в цель. Скорпионы очень правдивы, презирают ложь и фальшь и никогда не опустятся до лести. Если вы действительно хотите узнать, чего вы стоите, спросите об этом у Скорпиона.

У нас много скорпионов :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...