Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

и не говори, Ируся, я въезжаю на Ворошиловский мост и у меня поджилки трясутся....вот...дома я...а вот мой ребенок растет типичным колхозником, я, например, еще с 3 класса маме говрила-я никогда здесь жить не буду, а буду жить в городе, а мой Сашка, когла мы приезжаем в город, нуууу, конечно ему нарвится, но он устает, и на мое предложение жить со мной говорит так-знаешь, тут пыльно, грязно и суетно, ты, это...приезжай по выходным, конечно, но...у нас в деревне лучше и жить здесь я бы не хотел..Вот и думаю, растет у меня дома очередной подыматель целины... :o :laugh: хотя лилею надежду, что ему когда-гибудь надоест деревня, но с другой стороны, конечно здесь вольница....все свое, я имею ввиду то, что растет в земле, у меня дома хозяйства нет, я все покупаю, так же как и городские, но ролики...велосипед...не так страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ничо, подрастёт, во все тяжкие пустится и в Ростанжелес потянется. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. У меня и так девахи под окном уже орут, станут и "СААААА-ШААААААА", а я по окнам прыгаю, смотрю кто...а он выходит и еще перебирает, типа с этой буду говорить, это пусть погуляет...и т д, так что задатки уже есть, для ВСЕХ ТЯЖКИХ :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, мамашка)))))))))) :laugh: а ты че по окнам то прыгаешь?

я помню меня ужасно бесило в свое время такие вот подглядушки, а теперь вот сами такими стали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа... так это Ново-Батайск, тады это конечно не захалустная деревня)))))

 

это всегда так... городских тянет в деревню, потому что не знают всей прелести деревенской жизни, а в основном приезжают отдыхать

а деревенских наоборот в привлекают городские огни, суета, нравится так сказать когда жизнь кипит))))))))

Ира акстись какая деревня, у нее магазинов и аптек больше чем у тебя на районе. 30 минут езды. АУУУУУУУУУ ДЕРЕВНЯ. Какие свинки, коровы. Короче не канает тут твое представление о гродских дурочках тянущихся в ДЮРЁВНЮ. У Натахи заболевание, скоро пройдет :evil:

Натали не пиши трактаты, будет тебе холупа, все пройдет :laugh:

Да уж. У меня и так девахи под окном уже орут, станут и "СААААА-ШААААААА", а я по окнам прыгаю, смотрю кто...а он выходит и еще перебирает, типа с этой буду говорить, это пусть погуляет...и т д, так что задатки уже есть, для ВСЕХ ТЯЖКИХ :laugh:

Саша вообще красавец мужчина вырастет. Вундеркинд, все ловит на лету, один раз объяснил и ребенок все уже сам делает. МАМА учись:-))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, мамашка)))))))))) :laugh: а ты че по окнам то прыгаешь?

я помню меня ужасно бесило в свое время такие вот подглядушки, а теперь вот сами такими стали

 

Ребятенку будет 12 лет 12 августа. в первый класс правда не ходили, пошли сразу во второй, а по поводу подглядушек, нет, ну вы интересные, я ж должна видеть что за телки ходят, интересно же. Кстати, вкус у пацана есть. Реально нравятся ток хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Спасибо :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете...Это православный женский день.В этот день поздравляют женщин.Посвящен женщинам за их преданность и нелегкую ношу (с нами мужиками).В православии, так же как во всем мире не отмечается 8марта.:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж имхо бесполезно...

Большинство даже в общеобразовательных целях знать ничего не хочет)))

Так что лучше продолжим постить картинки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот просила, выкладываю:-)))

 

Корейский пляж...у них всё кучно

1271674802_d93186a73a558edbb1706c22a47fad77.jpg

1271674802_143a451a2ab3a1098398aa255dca2936.jpg

1271674802_f003d4effa48245e405e183ff17794fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот это суп из людишек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!! Вот нашёл в инете http://trinixy.ru/44212-tramvaj-protiv-dps...oge-8-foto.html улыбнуло :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные в Таганроге трамваи. Что-то не припомню такие в Ростове...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом проезжали мимо, там еще красивее есть. Там их выпускают:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советник президента снова на встречной полосе

 

Автолюбитель Андрей Хартли рассказал «МК», как чудом избежал столкновения 31 марта на встречной полосе с машиной советника президента Владимира Шевченко. Чиновник уверял, что просто опаздывал. Но оказалось, что такая езда для него - норма.

 

 

История 31 марта на Смоленской улице, когда автолюбитель Андрей Хартли чуть не столкнулся лоб в лоб с БМВ 7-й серии, на котором передвигался советник президента Владимир Шевченко, обошла практически все СМИ и весь Интернет.

 

 

Андрей снял этот эпизод на видео и посетил вчера редакцию «МК», где рассказал подробности.

 

 

Сам чиновник в интервью «Русской службе новостей» назвал этот инцидент «провокацией» и свой выезд на встречку объяснил так: «Он шел преднамеренно прямо на нас! Я успел дать команду водителю остановиться. Мы остановились, а он (Хартли – авт.) прямо вплотную пошел и уже на ходу доставал камеру, и снимал… Если бы хотя бы один ряд по встречке шел, то мы бы этого никогда не сделали (не выехали на встречную полосу — авт.). Я опаздывал и, да, включив мигалку, воспользовался этим вариантом».

 

 

Иными словами Шевченко говорит о том, что встречная полоса была свободной, а поскольку он опаздывал, то включил мигалку и решил проехаться с ветерком по встречке. А Хартли имел наглость тоже поехать там и не уступил дорогу.

 

 

Судя по всему, опаздывает советник президента регулярно. Вчера вечером известный журналист Андрей Мальгин в своем блоге под заголовком «Товарищ Шевченко продолжает в том же духе» опубликовал фотографию, сделанную 2 апреля в 10 утра, то есть через два дня после эпизода с Андреем Хартли. На этой фотографии видно, что автомобиль Шевченко вновь заехал на встречную полосу.

 

 

Более того, Мальгин обнаружил на сайте газеты «Ведомости» фотографию месячной давности, где машина советника президента мчится по Рублевке также по встречной полосе.

 

 

Кремлевская Администрация в свою очередь не видит никакого криминала в действиях Владимира Шевченко. Комментируя скандал вокруг выезда автомобиля с чиновником на встречную полосу движения, в Администрации лишь сообщают, что советник президента имеет полное право на спецсигналы для своей машины. А значит, советник ничего не нарушил, ведь машины с мигалками, имеют право отступать от Дорожных правил, передает «Эхо Москвы».

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаздываешь за жизнью: Погуди вслед главному ассенизатору РФ

Там, кстати, оригинальное видео есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...