Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Боб, вот почему, когда я увидел эту картинку подумал о тебе?

 

c6f4f328d4db.jpg

 

Бык зачотный! Прям одно лицо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Боб, вот почему, когда я увидел эту картинку подумал о тебе?

 

c6f4f328d4db.jpg

А я откуда знаю??? У меня столько телок разом в жизни не было! А ЖАЛЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть женщины в русских....

 

post-3-12732227566373.jpg

 

Совсем спятила :) До чего муж довел :)

 

А вот от второй картинки хочется рвать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фигассе расклад...Даж мне мужика жаль стало, а главное не придумано же, кто-то же это написал? А я считаю"Не сотрется...что-то и ей достанется, лишь бы заразу в дом не принес".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю"Не сотрется...что-то и ей достанется, лишь бы заразу в дом не принес".

 

Ого! Первый раз вижу демократические взгляды на яву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что понту ломать мебель, крушить всё и всех? кому от этого лучше? нет, понятно, если это все наглядно...и я бы знала все это и чувствовала себя полной дурой, то...но во всяком случае я бы его не трогала...Сучка не захочет, кобель не вскочет...а вот с девушкой бы побеседовала бы...А так...да пусть сходит налево и направо...вернется то все равно ко мне...Это просто дело уверенности в себе.

Знаете как говорят и это действительно верно: "Если любишь отпусти, если оно к тебе вернется, оно твое навеки, если нет, то оно никогда твоим и не было"...Глубокая мысль, а главное работает

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так...да пусть сходит налево и направо...вернется то все равно ко мне...Это просто дело уверенности в себе.

 

+ 100 Вот что значит, вступить в возраст Христа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

Знаете как говорят и это действительно верно: "Если любишь отпусти, если оно к тебе вернется, оно твое навеки, если нет, то оно никогда твоим и не было"...Глубокая мысль, а главное работает

Ой, не могу :) почему же ОНО?

и про ...Не сотрется...что-то и ей достанется прикольно)))))))))

а как же абскорбленное женское достоинство :)

накал страстей с битьем посуды и всякое такое в этих случаях положенное)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о том что если стаж небольшой то страсти-мордасти это норма? а мне кажется когда большой это еще обидней((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты о том что если стаж небольшой то страсти-мордасти это норма? а мне кажется когда большой это еще обидней((((((((

 

Мордасти зависят. Это потом уже смотришь смешно становиться. Но все же ходить на лево я с тобой согласна это черевато для многих и со стажем страстями на почве искалечить или выкинуть из жизни.

 

а это все от стажа не зависит,хотя может и играет какую-то роль.

 

Ты уж сиди стажерка. Вот реально докаркаешься, любовью хвост прищимит и посмотрим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и тебе Доброго утра. Ты у нас любитель острых дискуссий:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уж сиди стажерка. Вот реально докаркаешься, любовью хвост прищимит и посмотрим :)

Почему я стажерка? у меня это уже пройденный этап...это Вы стажер, Юлия!!!! не забывайте, в анамнезе у меня муж, брак, жисть семейная...не год и не 2...так что все пучком.. а по поводу любовью хвост прищимит....ну зарекаться, конечно нельзя, но, с моим циничным подходом к этому делу, думаю еще долго я буду "не прищимленная". Отщимило уже... :)

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отщимило уже... :)

 

"Отболело, отщемило сердце о тебе, Ничего уж не изменишь ты в моей судьбе.

Было, было очень больно, а теперь смешно,

Хоть шутить над этой болью, право же, грешно!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стажерка ты, не год не два не три, а четыре, не 10 и не 15 и не 20 вот там то точно можно и отрезать че нить :) Только мало кому это надо. Но у нас мужички борзые счас мало их вот и берегут, хоть таким способом :) У меня подруга прожила 12 лет, узнала, что муж гуляет направо и на лево все это время, страстей не было, любит его. У нас женщины героини:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...