Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

неее... это простуда

три дня как положено температура парила и бешеный чих

а доктора выписывают разные капли, но последнее время у меня обратный эффект от них, нос не откладывает а закладывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

раньше адрианол оч хорошо помогал, и еще мне нравился ксимелин

а щас спасаюсь ингаляциями, но опять же не надолго

пошла я на свои процедуры))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запах звездочки из детства...... я про нее уже и забыла, она что еще продается? или это запасы из светлого прошлого?

 

Покупала в аптеке называется Литл Доктор, довольна, простейшее Лазолван, у меня ребенок с синуситами был ну и я сама. Правда первый эфект ингалятора это усиления болезни но второй третий лечение.

Звездочка продается, но в нос не пробовала:-))) Капель видать ты перекапала. Первое лекарство при насморке сначала 1-2 раза в день Санорин с эвкалиптом, потом терпеть и ничего не капать вообще. Начинается раздражение слизистой, опухание, следствие аллергии, закладывает. С каплями любыми шутить нельзя. А вот в ингалятор дышать парами пожалуйста:-) Можно еще Изофра или Полидекса спрей назальный, но он типо антибиотик. Лечит хорошо. К этому всему купи Долфин и начни промывать нос. Долфин у меня первая мера и самая эффективная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное ж и вкус теряется...все какое-то пресное становится

80% рецепторов, отвечающих за вкус находится в носу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислали

 

На днях что было:

На переезде на Нансена машины едут в две полосы, причем по крайней правой едут те, которые поворачивают направо через переезд. Но не редко по той полосе проскакивают едущие вперед и на короткое время задерживают поток автомобилей. В этот раз произошло то же самое. Мальчик в очочках на Эспере пытался проехать по крайнему ряду прямо и застопорил весь поток. При этом он никак не решался проехать и задние машины начали ему сигналить. За Эсперой стояла БМВ из последних моделей. Из нее вышел чел с лысым черепом, коренастый такой, подошел к двери водителя Эсперо и через открытое окно несколько раз заехал кулаком по голове мальчику, после чего он вернулся в свою машину. В следующий момент из Эсперо выходит обиженный с битой в руке, подходит к БМВ, бъёт битой по фаре, по капоту и по лобовому стеклу. В ответ на это из за руля выходит тот лысый и начинает орать. Еще мгновение... И он получает со всей силы битой по голове, после чего падает мешком на землю, где и остается лежать. Расправившись таким образом с обидчиком, мальчуган садится в свою машину и уезжает.

Занавес..........

Но не тут то было, продолжение...

Из машины, которая стояла за БМВ выходит третий чел, подходит к телу лысого, щупает его пульс, причем сильно пострадавший по видимому подает признаки жизни. Третий персонаж этого действия приподнимает тело и запихивает его на заднее сиденье БМВ, садиться за руль и отгоняет эту бэшку в ближайший дорожный карман, после чего возвращается в свою машину и дальше все разъезжаются как будто ничего не происходило.

Вот так вот...

Ps Если что, это реальная история))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это када было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пип..ц, так, зрелище закончилось ментами али как. Когда?

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это на каком переезде? У меня окна выходят на тот, который возле мясокомбината.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уррааааа! я первая что ли?

Дамс так жаждала попасть 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты одна таая больная форумом, ничего через годик пройдет 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто бы у меня спрашивал, когда же заработает форум, мне он уже не не помог, в самый отвественный момент навернулся:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотревшись прочитать можно... сорри снимал из движущейся машины на телефон...

post-42511-1272436845_thumb.jpg

надпись: "Капля никотина убивает лошадь, а капля хренового масла скопытит весь табун под капотом твоей тачки!!!"

оружающие в восторге 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто бы у меня спрашивал, когда же заработает форум, мне он уже не не помог, в самый отвественный момент навернулся:-(

 

Так...не жаловаться.Все у Вас хорошо, авто бегает, помогли тебе добрым словом 8) и телефоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День охраны труда

Интересно, а почему не охраны трудящихся (в свете содержимого начала статьи)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так...не жаловаться.Все у Вас хорошо, авто бегает, помогли тебе добрым словом 8) и телефоном.

 

УГУt9009.gif Вот счас начну шерстить просторы тех ветки :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление: Из-за неисправности подвесной системы, роддом №4 отзывает

500 выпущенных в 1952 году мальчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...