Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Красивая форма, вот только видимость не але:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че в ней нового?

 

пс за циниками скрывается очень обиженный человек, цинизм это маска и способ спрятаться так что бы не было больно, жить по принципу лучшая защита нападение, так ведет себя только сильно обжегшейся человек, так что Наталья бросай ты эту дрянь, на жизнь ведь как посмотреть, будь собой и любовь не прищимит хвост, а сделает че нить по приятнее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вместо ние [AD])))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и че в ней нового?

 

пс за циниками скрывается очень обиженный человек, цинизм это маска и способ спрятаться так что бы не было больно, жить по принципу лучшая защита нападение, так ведет себя только сильно обжегшейся человек, так что Наталья бросай ты эту дрянь, на жизнь ведь как посмотреть, будь собой и любовь не прищимит хвост, а сделает че нить по приятнее))))

 

Кать я за малым подумала, что ты отписалась на Сашку, пока не прочла что Наталье :roll: Далековато сообщение

 

Саша у нас в дровосеков играет видимо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал сообщения про стажерство и любовный хвост..... Санта Барбара нервно курит за углом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша ты не читай такое не поймешь вообще, это женский диалог :roll: И бросай смотреть Санту-Барбару :)

 

На чем ты счас ездиешь то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встает утром семья.

Родители собираются на работу: Вовочка в школу, мама принимает душ, папа заходит в это время в ванную и чистит зубы. Папа думает-дай пристроюсь))))Делают родители свое дело......

Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа "натягивает" маму.

Папа думает: "Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться". Начинает папа бить маму по заднице и говорит:

- Чтобы Вовочку не била, чтобы Вовочку любила!

А Вовочка поддакивает:

- Правильно, правильно, папа! и кота трахни, чтобы не царапался!

________________

 

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.

Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений....

Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?

Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.

Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...

Сова отвечает: Да вы окуели что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик

________________

 

- Скажи, а что такое гламурная тусовка?

- Ну, это когда много-много людей. Рубашки у всех мятые, джинсы порваны и на голове всё так в разные стороны.

- Я ж говорил, мы вчера на гламурной тусовке были, а ты "вытрезвитель, вытрезвитель"!!!

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...