Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Так нам на толпу принесут спирали от комаров, если попросим?

 

 

Привет. Ты сам что ли красить будешь?

 

Принесут, на стол 1 ставят или 2, и они окуривают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За адрес спасибо. А с гемором не понял. Практика покраски была уже. Получется. Вопрос только хорошего подбора цвета, да и цены не более 2 Круб за 400 мл.

Ну тогда извини. Я имел ввиду что ты сам находишь краску с колеровкой и везешь ее в малярку. А потом, если не попадет в цвет - предъявлять некому, ибо маляры ссылаются на то, что краска не ихняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто знает кто такие космонавтики? Между прочим сегодня был их день. Да, так и называется День космонавтиков. (Подслушала дети рассказывали друг другу) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да:-) Сегодня, 12 апреля, по прошествии 49 лет, в мире отмечается Всемирный день авиации и космонавтики, учрежденный решением Международной авиационной федерации.

 

1269761402_d1e6317a13ab3966c63c0c10e299ea91.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животные домашние.

 

1.Кот. Ну естественно Он! толстый пушистый ленивый император всея квартиры. Польза - можно поговорить, погреться, используется в лечебных целях. Всегда дома.

Минусы - В плохом настроении ссыт в тапки, кровать и другие нужные вещи. Всегда занимает самые "теплые" места - кресло перед компом, кресло на кухне за столом, кровать перед телеком.

2. Лысый (короткошерстный кот). Польза - отсутствует. Минусы - страшен, не греет, не разговорчив....и вообще напоминает латентного пе(at)(at)(at)аста.

3. Кошка. Польза - чистоплотная, загадочная, изредка используется как Кот. Минусы - наглая, орет когда хочет секса, орет когда просто недовольна, не всегда можно использовать как кота.

4. Кошка лысая (короткошерстная) - как лысая девушка. комментарии излишни.

5. Собака\пес ( большая). Польза - можно поговорить, погреться, поиграть, веселое и жизнерадостное существо. Минусы - нужно выгуливать (хотя иногда и полезно самому прогуляться), занимает много места в кровати, в порывах радости пачкает одежду и проводит когтями при объятиях.

6. Собака\пес (маленькая). Польза - есть мало, места занимает как кошка\кот - только не такие мажорные. Компактная. На прогулке не оторвет руку, рванув куда-нибудь. Атрибут блондинки.

Минусы - бестолковое, плохо дрессируемое, суетящееся создание. говорить бесполезно.

7. Птицы (канарейки, попугайчики). Плюсы - если говорящее - можно поприкалываться и научить всякой хренотени. Можно прикалывать с зеркалом. Ест мало.

Минусы - если живет не в клетке - гадит где попало, жрет что попало. Может бурчать всякую хренотень в 3 часа ночи и хрен ты его заткнешь.

8. Рыбки (аквариумные). Плюсы - красиво, гипнотизируют остальных животных.Все. Минусы - сложно ухаживать, вечно охранять от кота\кошки, бесполезны в принципе, нельзя поговорить, нельзя поприкалываться.

9.Тараканы. Плюсы - переживет ядерную войну, прикольно шухеряться при свете, любят сафари с тапком, изобретательны и коварны. Жестокий метаболизм. Минусы - разносят некоторые инфекции...ну хз я их жрать никогда не пытался=) да и не целовался с ними. ВСЕ.

Итог - таракан самое неприхотливое, умное и веселое домашнее животное(насекомое), не имеющее четких отрицательных сторон=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тараканы множатся со скоростью ядерной реакции :friends:

 

s3img_34871208_3042_1.jpg

 

Забавные мышки ТУТ

 

1271219404_6e2b57d089cc77d75792936c50a2898b.jpg

 

Mark Evans - рисунки на коже

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общество синих ведерок

 

По-моему, это совершенно гениальная идея.

 

Вот глядите: некий водитель попросил у своего пятилетнего сына напрокат синенькое ведерко для песочницы. По размеру — как раз такое же, как стандартный фонарь мигалки с крыши обычного членовоза. И прицепил это ведерко на крышу своей машины.

 

Дальнейшее можно видеть на видео внизу. Гаишники понимают, что тут что-то не то, силятся придумать повод, чтобы заставить снять ведерко с крыши. Но прицепиться им совершенно не к чему. Никаких правил никто не нарушил. Ни в одном законе не сказано, что синенькие ведерки для песочницы нельзя возить на крышах автомобилей.

 

В итоге все ржут в голос, и идиотизм мигалконосительства как явления становится всем еще более очевиден.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказывайте, какие автоклубы и автофорумы забыл: http://rnd-avtoclubs.ucoz.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, по твоей ссылке- все вроде))))

там и мертвых несколько имеется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ссылки?

 

Я знаю несколько, какие не внёс ещё. Попозже добавлю.

 

Александр-форева! Ребятушки, ну какой у нас SooL умничка! Респект :)

Дык все знают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр-форева! Ребятушки, ну какой у нас SooL умничка! Респект :blink:

 

и уважуха :blink: ты забыла сказать

 

Вот, примерно, моя кошатина:-)))))

1271376015_477121bd5c9792b0c965d8bbb02d3c77.jpg

 

1271397617_a1debefef65b9440751a8d88c05953b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки привет, понимаю, что Вам всем сегодня не до форума, так сказать народ с низком старте на Курень, НО... на прошлой неделе я выкладывала фото гиацинтов, на этой -вот, смотрите чего понарасцветало, красота неописуемая, тюльпаны сортовые, покупала маме задорого в прошлом году, еще не видели цветочки сами, называются Попугайчатые, смотряться как роза,ну и так...по мелочи... правда классно? и мостик вот такой у меня в огороде, ребенок ходит туда рыбу удить.

post-31414-1271509686_thumb.jpg

post-31414-1271509729_thumb.jpg

post-31414-1271509768_thumb.jpg

post-31414-1271509913_thumb.jpg

post-31414-1271509933_thumb.jpg

post-31414-1271510071_thumb.jpg

post-31414-1271510112_thumb.jpg

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня странное расположение дома, вроде бы и в центре Нью-Васюков, и заасфальтированно кругом, но после дома идет огород и в конце огорода речка, дядя вывел частично камыш и построил вот такую кладочку. так что может и на берегу, но речка в этом месте очень мелкая, что называется коту по ....а, а огорода много, у мамы 23 сотки, и у меня, как у барыни 19, кстати, там где кладочка-мое. Но со временем, от этого бунгало я буду избавляться. все-таки село это БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане работы наверно бесперспективняк, а вот дача, отдых......... моя мечта))))))) люблю приезжать в деревню, ну естессно в такое чудное время как весна, когда все цветет и пахит 53189f4c6a1d5f71d3d1114ba4587902.gif

Наташ, а Нью Васюки твои это в простонародье что?? самарское?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая дача, какой бесперстивняк. Ау люди вы не видели ее домишко типо Домище. Не какая это не дача, это нормальный дом в стиле Подмосковья, живут не дышат смрадом города, земля плодородная, а не гнилая страшная квартирка с кучей проблем. Сиди и не жалуйся, копи на гнилушку в Ростове, а дом не трогай :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг на фиг! я люблю городские скворечники, это наверное, обусловлено тем, что всё детство я жила в деревне и для меня деревня это прежде всего не человеческий труд, с утра и до ночи, земля, кури, свиньи и все такое, поэтому я даже в городе бы не хотела жить в доме, только квартиру, я уже более 10 лет в Ростове, и скажу честно-деревню ненавижу, начиная от уклада жизни, заканчивая людьми-одна большая сплошная клоака, из-за того, что людям развлекаться негде они сидят тут и дуреют, кости друг другу перемывают. в одном конце села, сорри, пукнут, а другом скажут , что ты обосрался, сорри.

Что касается работы, то не скажу, что у нас все так уж плохо, в селе 7 500 тыс жителей, 3 огромных предприятия. Птицефабрика "Приазовская" (В супермаркетах есть продукция), ну взять хотя бы тоже "Троекурово" это наше, Нью-Васюковское...Потом птицефабрика "Юбилейная", это уткофабрика, неоднократно занимали какие-то призовые места в питерских выставках, и, наверное главное достоинство, это совхоз "Ново-Батайский", 94 место среди 300 предприятий по России по версии газеты "Коммерсант", сию заметку, самолично читала, и была удивлена необычайно, свой маслоцех, цех по производству козинак, крупы, пекарня, сады, да много еще чего. у нас великолепная 3х этажная школа, с 2 спортзалами, в кабинетами , оборудованными по всем правилам, интерактивные доски и вся остальная фигня, конференц-зал там у них, в общем, школе всего 5 лет, но она 2 года назад выиграла грант , как лучшая школа Кагальницкого района и ей дали лям, на этот лям накупили всякого разного. Но, с другой стороны, у нас нет ни единого кафе, куда молодежь могла бы пойти попить пивка, посидеть и все такое. Зато есть ДК, называется Дворец культуры...весело, конечно....бильярдная, сауна, фитнесс-зал с тренажерами, занятие стоит 30 рублей, что уже само по себе смешно, по сравнению с городом. В ДК каждое воскресение идут фильмы, 40 рэ билет, Мадагаскар-2 когда шел, я смотрела в городе за 200, а мой пронырливый ребенок через неделю после меня у нас в деревне посмотрел за 20 рэ тоже самое. Огромный торговый центр. и еще, по утрам, так называемый БУТИК ТЕМЕРНИК на главное площади. меня веселит все...хотя это моя родина.Но я здесь хожу исключительно в калошах и трениках, не напрягаясь.

Что касается названия Нью-Васюки, это чисто мое ноу -хау, навеянное прочтением "12 стульев" Ильфа и Петрова. Село называется Ново-Батайск. Это по трассе М-4 в сторону Краснодара, и находится оно действительно не далеко от самарского, всего 7 км от него.

Воздух реально свежий, меня начинает колбасить еще на повороте на село, видимо воздуха больше свежего и все время тянет в сон. Сплю я тут до 11 как минимум.

 

Во, наваяла...кто-нибудь осилит, интересно... :laugh:

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа... так это Ново-Батайск, тады это конечно не захалустная деревня)))))

 

это всегда так... городских тянет в деревню, потому что не знают всей прелести деревенской жизни, а в основном приезжают отдыхать

а деревенских наоборот в привлекают городские огни, суета, нравится так сказать когда жизнь кипит))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...