Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 

Весна..обострение...у писателей:-))) Пишут в лифтах, на заборах, на машинах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жалко не очень понятно по фотке, КАК именно машинка припаркована, что автор надписи так вот, не совсем вежливо, свои эмоции изливает... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, машина запаркована "как надо"! Может, это поможет?

Меня один раз так загородили на парковке, что я выехать не мог - пришлось по миллиметрам сдавать назад, цмыкать машину взад-вперед, складывать оба задних зеркала и в час по чайной ложке я выехал... До этого сигналил минут 10, пробовал бить по колесу (не от отчаяния, хотел чтобы сработала сигнализация, но у него ее не оказалось, это была драная шаха :laugh: ), а ехать надо было довольно срочно... Так вот, после того как я оттуда выполз, я просто не мог не поблагодарить владельца этого авто за оттачивание моих навыков в маневрировании в стесненных условиях. Резать шины конечно не стал, хотя это первое что пришло на ум, а просто выкрутил все четыре золотника и бережно положил их на крышу, чтобы их было видно. Думаю, по времени накачка всех четырех колес заняла у него времени аккурат столько же, сколько у меня на выезд из кармана... Больше я не видел, чтобы он так ставил машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видно, машина запаркована "как надо"! Может, это поможет?

Меня один раз так загородили на парковке, что я выехать не мог - пришлось по миллиметрам сдавать назад, цмыкать машину взад-вперед, складывать оба задних зеркала и в час по чайной ложке я выехал... До этого сигналил минут 10, пробовал бить по колесу (не от отчаяния, хотел чтобы сработала сигнализация, но у него ее не оказалось, это была драная шаха :laugh: ), а ехать надо было довольно срочно... Так вот, после того как я оттуда выполз, я просто не мог не поблагодарить владельца этого авто за оттачивание моих навыков в маневрировании в стесненных условиях. Резать шины конечно не стал, хотя это первое что пришло на ум, а просто выкрутил все четыре золотника и бережно положил их на крышу, чтобы их было видно. Думаю, по времени накачка всех четырех колес заняла у него времени аккурат столько же, сколько у меня на выезд из кармана... Больше я не видел, чтобы он так ставил машину.

Ага!!! Так вот кто это был! Ну погоди доберусь я до тебя! И запаску еще сдую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ето безобидная надпись пальцем на стекле. Вот я недавно на Окушкенском капоте видел нацарапанную гвоздем во весь капот "СУКА"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Я сейчас живу в Старой Купавне в Микрорайоне, пару дней назад проходил мимо дома, который пристроен к детской поликлинике (не помню номер) и увидел там Мотю с клубной наклейкой и как-бы ресничками, "растущими" от передних фар; номер заканчивается на "22тт", с чего начинается забыл ((. Очень интересно узнать кто за рулём этой машинки. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Мне тоже иногда хочется такое написать некоторым, да часто лень. А надо бы :blush: Вот заготовлю наклеечку - буду всем лепить :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас живу в Старой Купавне в Микрорайоне, пару дней назад проходил мимо дома, который пристроен к детской поликлинике (не помню номер) и увидел там Мотю с клубной наклейкой и как-бы ресничками, "растущими" от передних фар; номер заканчивается на "22тт", с чего начинается забыл ((. Очень интересно узнать кто за рулём этой машинки. )))

Жаль, что так поздно заметила это сообщение - моя это машинка )) Вот была бы эта тема в "Встречи на дорогах Москвы и области" или в "Хочу найти матизоводов в родном краю" http://matizclub.net/index.php?showtopic=23670 - там бы я сразу отозвалась бы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

А чей это салатовый матиз обклеен красными сердечками и с наклейкой матизклуба на заднем стекле?

 

Очень позитивно :laugh:

Изменено пользователем chmpman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас всей страной начнем искать красные сердечки! Мыльные пузыри мы уже искали...))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...