Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хочу найти матизоводов в родном краю


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю объединится в региональное отделение -Ногинск -Электросталь -Обухово-Купавна. Видел уже много матизов в своих краях,если бы были визитки клуба =привлёк бы в наши ряды множество матизов.

Изменено пользователем slava 41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Купавна уже давно катается по местечковым дорогам и оставляет приветственные записки клубным матизам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё МОЁ,как же я ВАС барышня не приметил на форуме!!!!!!!! надо почаще смотреть кто и от куда ,даже не удобно как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё МОЁ,как же я ВАС барышня не приметил на форуме!!!!!!!! надо почаще смотреть кто и от куда ,даже не удобно как то.

Было бы гораздо обиднее не заприметить друг друга на дороге :cl: а на форуме, который насчитывает тысячи человек не увидеть кого-то - очень даже просто :)

До встречи на дороге :yahoo: Ну или в гости заезжайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всегда рады,тем более из Железнодорожного! просим к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!

Хоть я и из Москвы, но мы с моим Карапузом часто совершаем путешествия Москва-Электросталь-Москва по причине большого количества наших друзей, там живущих:laugh:!

Так что и нас можете там увидеть:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем))))

Новичков принимаете???))))

Неужели вы всерьез считаете, что новичкам откажут в приеме? :wacko:

Присоединяйтесь!

 

Так что и нас можете там увидеть:(

 

Ну, сигнальте, когда будете мимо проезжать :( Или расширяйте круг друзей, включив в него Купавну, Электроугли, Обухово, Ногинск, Железку :( Вот в Купавну, например, одноклубники летом ездят с огромным удовольствием - у нас много мест, где можно неплохо искупаться - хотите присоединиться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, сигнальте, когда будете мимо проезжать :) Или расширяйте круг друзей, включив в него Купавну, Электроугли, Обухово, Ногинск, Железку :ok: Вот в Купавну, например, одноклубники летом ездят с огромным удовольствием - у нас много мест, где можно неплохо искупаться - хотите присоединиться? :)

 

с удовольствием!:)

А мы летом в те края ездим купаться в Есино - это между Купавной и Ногинском..

А в Электроугли как раз с электросталевскими друзьями собираюсь поехать 8-е марта отмечать:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит, будет шанс пересечься )) Добро пожаловать в клуб внутри клуба :roll:

 

Пасиба:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели вы всерьез считаете, что новичкам откажут в приеме? :ok:

Присоединяйтесь!

 

 

 

Ну, сигнальте, когда будете мимо проезжать :) Или расширяйте круг друзей, включив в него Купавну, Электроугли, Обухово, Ногинск, Железку :) Вот в Купавну, например, одноклубники летом ездят с огромным удовольствием - у нас много мест, где можно неплохо искупаться - хотите присоединиться? :lol:

 

С удовольствием!!! присоединюсь!!!)))

удачи на дорогах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам удачи )) Кстати, должна заметить, что подаренный мне недавно антирадар существенно прибавляет мне удачи на наших дорогах :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Вам удачи )) Кстати, должна заметить, что подаренный мне недавно антирадар существенно прибавляет мне удачи на наших дорогах :)

 

Серьезно? работает?

У меня была идея мужу подарить, но он же меня и отговорил, мол, бесполезная штука..

Чем объяснял - вот не могу вспомнить, заумно как-то, но вроде так логично было.. Уточню попозже:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже когда-то объясняли, что антирадары не всегда работают, т.к. им нужно, чтобы радар был постоянно направлен, а гаишники бывает, то опускают его, то вновь направляют. и антирадар не успевает якобы уловить сигнал. Не знаю, может быть, у кого-то и не успевает, но мой, довольно простой, за 2000 рублей, все успевает 8) Пищит, предупреждая издалека - времени хватает, чтобы сбросить скорость и с невинным видом проехать мимо стражей порядка. А т.к. Горьковское ш. - сплошные населенные пункты, где скорость ограничена, то и засад хватает. Сколько раз было - еду, антирадар начинает пищать, сбрасываю скорость потихоньку, задние машины начинают возмущаться, гневно обгоняют меня, взревев движком и попадают прямо в объятия продавцов полосатых палочек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже когда-то объясняли, что антирадары не всегда работают, т.к. им нужно, чтобы радар был постоянно направлен, а гаишники бывает, то опускают его, то вновь направляют. и антирадар не успевает якобы уловить сигнал. Не знаю, может быть, у кого-то и не успевает, но мой, довольно простой, за 2000 рублей, все успевает :dt: Пищит, предупреждая издалека - времени хватает, чтобы сбросить скорость и с невинным видом проехать мимо стражей порядка. А т.к. Горьковское ш. - сплошные населенные пункты, где скорость ограничена, то и засад хватает. Сколько раз было - еду, антирадар начинает пищать, сбрасываю скорость потихоньку, задние машины начинают возмущаться, гневно обгоняют меня, взревев движком и попадают прямо в объятия продавцов полосатых палочек :ae:

 

Да уж, с Горьковкой я хорошо знакома.. правда не представляю, как на ней вообще разогнаться можно8) Я там вечно в пробках стояла:) теперь по Носовихе езжу.. тоже, конечно, пробки, до Желдора, но в итоге все-таки быстрее получается.. /хотя тут как-то и на Носовихе поставила антирекорд - 4 часа до Электростали..8)/

 

А вот мужу такая б штука точно не помешала бы - по Новой Риге в деревню ездит 400 км.. И населенные пункты, и "засады" имеются..:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я засекала время - как быстрее - по Носовихе или по Горьковке - примерно одинаково выходит. Потому что на Горьковке тоже в районе Железки пробки заканчивается, но М7 - шире Носовихи, где то 2 полосы, то обгон запрещен, то еще какая-нибудь засада ))

А вот скоро еще дачники поедут - вообще разница в скоростях что там, что здесь сотрется 8)

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ура-ура!

В первые выхи апреля опять еду к друзьям в славный город Электросталь!

Вот думаю - м.б. теперь по Горьковке попробовать, как в старые-добрые? А то, как я уже писала выше, по Носовихе последний раз чуть ли не 4 часа ехала.. Тяжеловато:cry: Как сейчас на Горьковке? Нет ли каких "подстав" в виде ремонта или еще чего?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...