Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Володя, привет! Прозвонила по его номеру - молчок. :) - никто не взял трубку...

Ну, да ладно - может тебе удастся его на встречу зазвать :)

 

Сегодня на заправке вычудили! Подъезжаю, выгребаю все деньги из кошелька - 370 рэ. Заправлюсь думаю на все что есть, завтра если что заработаю. Говорю заправщику - на 370рэ 92-го. Он берет деньги и к колонке. сообщил оператору. Заправляем... Жду. Прикинула - 20 литров выходит и еще мааааленький хвостик. Заправочное справа - мне колонку не видать. Потом выглядываю через окошко, а литраж уже 28 литров перевалил... И стоимость на табло уже 522 рэ пишет. Опс! Отщелкнуло. И тут, блин - честность моя меня и сгубила - взять бы да поехать просто! Ан нет - я говорю вы чего льете-то на 370рэ многовато буИт! Заправщик в панике. Оператор почти в истерике - доплатите, пожалуйста, говорит. А у меня и нетути... Вообще ни копья! Вот так поговорили...

Бенз у них дюже хороший, потому не придется забить.... Повезу деньги как только будут...

А ведь надо было (шепчет чертенок с левого плеча)... Блин - а совесть на правом сидит и - большая такая!... Эх!...

Да только знаю - украденное никогда не на пользу... Усегда во вред... Вот так, ребята! :P

Дело было на Севернефти на Гагарина...

Пока общались - матизка сзади подкатил, за разговорами и про визитку позабыла напрочь...

 

Пива хоЧЕЦа... :)

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем!!!! Да Катя прикольно, :P ну ты правильно что сказала, потому что все возвращается бумирангом. :box: Насчет встречи точно не знаю, но очень буду стараться - уже хочиться всех увидеть :) (просто я болею сильно, уже 2 мес. и начались осложнения, завтра в больницу :) надеюсь - все будет хорошо - и жить буду :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мацулька Выздоравливай!!!

Ka-Riu так сколько нас идет?

Изменено пользователем олик м
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, посмотри у кого сегодня ДР :) . Может сделаем подарочек :) :P :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик, точно не считала еще.

Считаемся...

Ka-Riu + 1 (Дмитрий из Нововоронежа)

Freddi13 + 1 (при личной встрече говорил так вроде)

олик м + 1 (или еще детки двое?)

S-vetka + 1 (по тф так было сказано)

Мацулька (ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! :evil: )

Ирок + 1 ? (позвоню - узнаю)

 

Володя не идет, отписался... Жаль...

 

Ну, и новички может подтянутся к ТРЦ, включая вышеозначенного "таксиста" :(

Да, еще Lis обещал быть с женой - тоже позвоню, или в асе стукну...

Вот вроде так. Пишитесь, кто еще. или какие изменения.

 

 

 

 

 

Итого вроде 12 - если всех считать Плюс ваши детки - если берете. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет старших не знаю еще,но скорее всего что с нами.

Встреча точно в 11?

Изменено пользователем олик м
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все согласны?

Встречаемся 31 мая в 11-00 на парковке ТРЦ, потом едем в парк "Победы", гуляем, заходим в пиццерию (по желанию).

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С древком у меня так ничего и не вышло - на работе живу просто с этим новым графиком! Если завтра не куплю, то будем так носить. на прищепках :bq:

 

Скоро на сессию! Ура! Смена обстановки! :yahoo: :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :yahoo: порой это лучше, чем работа :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех жду на встречу! До завтра! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем.

Я на форуме новичек, так сказать. Хочу чтоб вы и дальше гордились своими Матизками. Я на своем старичке приезжала к вам в Волгодонск из Питера - 1951 км по спидометру в одну сторону(машине 5 лет, есть шрамы - движенье в Питере понапряженней). Машина выдержала дорогу прекрасно :evil: (это мое мнение, механик пока ее не смотрел). Средняя скорость движения - несмотря на участки ремонта дороги - оказалась 78 км в час. Ура Матизу! :evil:

Изменено пользователем sedi969
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!

Я на своем старичке приезжала к вам в Волгодонск из Питера

А какого цвета матизик Ваш? Может встречались где в городе в Ваш приезд?..

 

Встреча состоялась! :friends:

Фотки позже :)

Здорово, что появляются новые участники! :)

Рада, что собрались почти все. (Мацулька - выздоравливай! :yahoo: )

 

(и еще раз спасибо за пиццу ;) :bt: )

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизик у мну красненький. Регион на номере 47 -Лен область. Я вообще-то моталась по городу, может кто и видел нас(меня и Мотю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На атомную станцию случаем не заезжали?... :yahoo: Кажется именно на парковке, на втором блок-посту и видела с таким регионом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на атомной не была - пропуска нет. Район 3-ей больницы, Метелицы, В-8, Морская, Степная, Романовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда - показалось. Я и не говорю, что на самой атомной - там парковка стихийная организована до блок-поста... Но теперь я вспомнила - то Спарк был с номером 247. Вот это меня и смутило :yahoo: Цифры помню, а на какой машине и сочетание - запамятовала :friends:

Еще приедете - пишите-звоните :bt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! :( Поздравляю всех со встречей, так обидно что не получилось - но здоровье надо мною одалело!!! Спасибо за поддержку!!! Ну ни че на следующую обязательно увидимся!!!! :blink: Вот вчера погодка была вечером :cz: , а я машину намыла, так обидно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сегодня-то сухо! :blink: Я даже полирнуть с утра успела :( :) чуть-чуть совсем. Готовлю фотки...

 

Предлагаю отметить пятилетие клуба внеплановой встречей! На природе, в Романовке, например. Можно и покупаться будет уже :cz: Без базы, просто на природе, под деревцем у реки! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Ребята, не знаю куда поместить такое объявление:

 

Toyota SOARER (тойота соарер) 1994 г.в. двиг. 1JZ-GTE 2,5 л. мощность двиг. 280 л.с. коробка автомат. задний привод, Есть все (ABS, ГУР, круиз контроль, климат контроль кондиционер, эл. привод зеркал + комплект резины) цена 200 000 руб торг. тел. 8-904-509-50-87

 

Это мой знакомый. Продает дешево потому, что нужны деньги просто "кровь из носу". Уже месяц человек мотается на выходные в Ростов на авторынок, но все в пустую. Я понимаю, что у нас самый лучший автомобиль :sick: , но может у кого-то найдутся знакомые, которым интересно такое предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделю была такая машина в руках. Машина - сказка! Только эта с движком 2500 сс и турбиной, а та без турбины, но V8 (!) 4000 сс (!!!)... На ней я понял, что такое дрифт в сухую погоду... :sick: Но бензы жрет, собака.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая машинка, но громоздкая и бензин просто сжирает.

 

http://reviews.drom.ru/toyota/soarer/29951/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...