Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Олик! :sick: На бабочек идем в субботу? Если никто про Романовку не отпишется.... Я бы такая - пару бутербродов и минералочки и на природу. Подстилашку под попу и загорать. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошая машинка, но громоздкая и бензин просто сжирает.

 

http://reviews.drom.ru/toyota/soarer/29951/

Не, эта ссылка на более старый Соарер... Тот более круглый и гораздо больший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поянтно что более старый, просто там вообще металлалом:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu Мы вчера ходили.Красота!!!И очень хороший экскурсовод.Бабочки летают,садятся на людей.И отдельно террариумы-агамы,игуана,хамелеон,змея.Хотела пару фоток-не грузятся.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-яй! ;) "А я, как же я?.. Я же лучше собаки..." (с) Карлсон :D

:oops: Ищу компанию для похода на бабочек (выставка) последний день в воскресенье 7 июня. Стоимость 100р. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорила,что мы 1 пойдем.Народ,срочно подтягивайтесь.Очень красиво ;)

Ну вот перестаралась.Кто нибудь может удалить часть?У меня не получается.

post-18599-1243936948_thumb.jpg

post-18599-1243937027_thumb.jpg

Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крЫсота... :oops: :D Пойду-пойду.... ;) кто же кто же со мной?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотаk0225.gif. А эта выставка у вас в Волгодонске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Сама выставка из Краснодара.Бабочки и в самом деле очень красивые.Там есть одна,она меняет цвет.Под одним углом ярко зеленая.Под другим синяя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да красотища. А к нам в Ростов они не приедут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот схожу в субботу и узнаю :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что насчет внеплановой встречи?У нас там еще один обладатель песочного Матизика хочет познакомится.На днях из Ростова пригнали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет встречи - мои предложения: так, чтобы - "дешево и сердито" :)

А именно - собрались утром и поехали в Романовку. Не совсем на пляж тамошний, а немного дальше. Чтобы спокойнее было. Из еды - кто что возьмет в расчете на себя и своих домашних. В основном идея такая - покупаться, позагорать (до обеда, чтобы не по жаре), поиграть в бадминтон-мяч, съесть пару бутербродов (читай помидоров-огурцов-печенюшек), запив все это соком (минералкой-пивом-газировкой) ехать домой. Там есть и деревья и открытое пространство.

Все это актуально для меня - ежели не затемпературю окончательно. Вот.

Кто "ЗА" - пишемся.

Есть предложения еще - пожалуйста, предлагаем. Если нет - то каждый сам себе дома попразднует :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти,приехали!Выздоравливай.То же и Мацульки касается :)

Я то же за бюджетный вариант.Правда мы всем колхозом.Мелочь уже не сплавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Постараюсь. Ибо сессия на нОсе! :shock: Да и летом болеть - это инч... :)

 

Ka-Riu + зверьё

олик м + все :yahoo:

 

кто еще?

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еще раз. По поводу встречи мы скорей всего в деревню зверя (фото ниже) нашего повезем. Так что мы скорей всего пропустим встречу. И еще, барды не в эти выходные приезжают? Если да то мест на природе будет мало да и пускать на пляж никого не будут.

post-24348-1244114200_thumb.jpg

post-24348-1244114222_thumb.jpg

Изменено пользователем Freddi13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freddi, этому зверю недели три от роду! ;) А ты говорил больше... Рановато ему в деревню-то... Если только первые дни ему в доме пожить.. А как обидят ненароком?..а? :king:

И привить надо бы... У меня Жучка такого окраса и вида была..

post-22827-1244184050_thumb.jpg post-22827-1244184070_thumb.jpg

так вот ей здесь 38 дней от роду...

 

Что касается природы - я в соплях. Еле выкарабкалась с температуры вчера. Так что - не рискну на природу... Сорри. :oops: Поэтому посижу-ка я дома, поготовлюсь к сессии. Морально :)

 

 

Олик,

а что с аськой у тебя? не пользуешься по-прежнему?

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu привет! Он там просто спит и кажется маленьким. Когда мы его брали ему минимум было 2 недели, и у нас он уже две недели живет. А обидеть он сам сможет кого угодно. Коты вон дома не знают куда деваться от него. Замученые все.

post-24348-1244193166_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личку читай ;) И - пожалуйста :lol:

 

 

Привет всем! :evil:

Сегодня изготовлены пробные (первый раз у себя в городе, так сказать, на местном оборудовании :) ) комплекты наклеек. В частности - серый металлик и белый. Тем кто еще "не обклеился", и желает - прошу :)

Ирок, не созрели еще до наклейки? :oops:

Есть две наклейки-машинки отдельно от комплекта и две маленькие "matizclub", белые.

Олик, я сегодня обратила внимание у тебя на лобовом "облезла" машинка? еще не клеили новый комплект? или уже свежий волной смыло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы все еще новые клеим. :oops: И каждый раз зуб даем,что вот после следующей мойки обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этак вы совсем без зубов останетесь :oops: :) Просто тряпочкой с жидкостью для очитски стекол потрите и вперед. Я свои так клеила вообще в феврале месяце, грязь была... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, :lol: ну сходила я на выставку бабочек, это какая -то пародия! 4, 5 бабочки контуженные :D , сонные, на полу сидели, духота была жуткая, сама чуть не окуклилась! Олег убежал, не выдержал, еще 2 ящерки и какой -то палочник! :crazy: Так, что , кто не сходил, не потяряли ничего!Впервые стало жалко потраченных денег, не стоило это все того! :crazy:

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...