Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

А можно и нас немножко посвятить :) ,чего то я в последнее время немного напряженно воспринимаю сюрпризы.Можно в личку.
Можно, конечно! :pardon: Ребята, я на днях разговорилась со знакомой про ваш ( наш) клуб Матиз, что какие ребята молодцы, какая радушная компания, приняли нас ,как родных, ну и про то, что вот едем на 2 мая организованно - колонной на отдых, с детками, с домашними питомцами...так вот, о нас хотят сделать сюжет коротенький, для праздничных новостей по ТНТ, для наших горожан. :clapping:

Я вот спросила разрешения у Кати, как представителя клуба, она ответила, что надо спросить у ребят, на ваше усмотрение, так что , решайте, я думаю идея не плохая.

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Идея отличная!И думаю все остальные согласятся с этой мыслью.Сюжет получится отличный :clapping: Но я не поеду.У меня в определенном смысле бзик перед сьемками,поэтому пропустим мероприятие.Значит встретимся уже по теплу.Открывать купальный сезон. :)

Р.S.Ирок,но до ТРЦ мы тебя сопроводим.Тут договор в силе.

Изменено пользователем олик м
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееееееее ...........так дело не пойдет, никаких съемок, надо было не говорить, сняли бы и вы бы не узнали, просто по человечески хотелось, я против такого поворота дел, все никаких съемок! Отбой! Сюжет задуман хорошо, но рассказывать не буду, значит не судьба! Ну и ладно, забыли! Пусть ищут другие сюжеты! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,без обид.И я считаю,что это идея хорошая.Просто отличная!И сюжет замечательный получится.Отбой из-за одной пары бить глупо.Это мои заморочки,и причем тут другие не понимаю.Народ должен знать своих героев :clapping: .Остальные то непротив.От нашего отсутствия ничего не изменится.

А насчет того,что надо было снять без согласия,так то же не делается :)

Ka-Riu скажи свое веское слово главного регионального представителя клуба в Волгодонске в поддержку проекта.

Изменено пользователем олик м
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме вас еще никто не давал согласия, вообще пока тишина, но со съемкой уже все отбой, не стоит, возможно будет еще другой случай, если вы не поедете, я тоже не поеду, точно! На фиг я вообще людей напугала! М- да....ворона, одно слово! Я просто спросила,а уже паника..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно на природе поговорим.

Ka-Riu завтра с работы будешь ехать возле нас тормознешься?Я денюжку отдам.Так барбекюшницу брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu, и мне скажите ,куда поъехать , завезти денежки, с мужем подрулим! Желательно вечером! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вот так паника! :laugh: Олик, ты чего?

 

Мое веское слово :az: Сюжет - это неплохо, НО если это действительно отобьет двух человек (Олю и ее мужа), стоявших практически в истоке Матиз-движения :oops: в городе Волгодонске, то это не есть гуд. (если что - у Ольги наклейка клуба и регистрация на форуме появилась гораздо раньше моей :) )

Так что - давайте подрастем еще ;) может обсудим на встрече и повторим позже. :) Лето только начинается. :D

Что касается меня - проехать колонной - хорошо, рассказать о том, что мы есть - тоже здорово, а вот интервью я не очень люблю... Когда-то и в газете писали обо мне, и на ТВ снимали, как-то все смотрится и читается не так, как хотелось бы... Хотя может это мое предвзятое отношение... Посмотрим, что еще остальные ребята скажут :), ок?

 

Олик, тормознусь завтра. У нас короткий день, так что в районе полпятого я могу быть уже в городе. Пойдет по времени? Насчет барбекюшницы - если это не требует слишком долгих уговоров того, у кого ее можно взять - берите. Если сложно, то хватит и шампуров.

 

Ирок, если вы в том же районе живете, то я как раз на В-7 и тормознусь, возле Комфорта. Идет?

 

Что-то Мацулька не пишет - наверное деньги тратила целый день :cz:

 

И снова - всем споки :)

Я целый день без интернета, только в асе 352207869, или смс-ками :) только к вечеру до компа домашнего добираюсь, так что сорри, что отвечаю только вечером :)

Олик, ты аську не скачала?

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu,я считаю сюжет это хорошо.И кстати считаться у кого наклейка раньше появилась :) ,Наше движение волгодонска основано на тебе и твоем энтузиазме.И я вполне серьезно считаю,что вполне можно было снять просто без нас.Но это мои заморочки(маниакально-депрессивный психоз однако :laugh: ),и остальные то тут причем.

По времени нормально завтра.Насчет барбекюшницы завтра спросим надеюсь выделят.Народу много набирается,чем больше предметов для жарки шашлыка тем лучше.

Аську не скачала.Сейчас попробую.Если что скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет наклейки :laugh: это я так к слову :) А сюжет... Все пока молчат :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Ссори что долго не писала, просто вчера интернет не работал!!! А деньги еще не все потратила :laugh: , вот вчера готовилась к поездки - спорт. костюм приобрела :cz: . Ну ладно по теме, если честно про сюжет чуть-чуть не понела (но при встречи пообщаемся по подробней) - а в принципи я не протих, путь народ знает - что МАТИЗЫ - КУКУШКИ - ЛУЧШЕЕ МАШИНЫ В ГОРОДЕ!!!!!! :) А где вы берете смайлили такие прикольные???? :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мацулька когда пишешь ответ слева смайлы-нажимаешь показать все,и тебе вырисовываются на любой вкус.

Ирок Нам выезжать в 9 наверно.Пока доберемся.Подумай как тебе легче можно через В-5,вокруг.Там движения немного.Я первое время только этим путем ездила в старый город и ТРЦ.Или через торговый.

Изменено пользователем олик м
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мацулька, я сегодня вечером денежку проеду собирать. В частности в 16-30 буду на в-7 около Комфорта, ты сможешь привезти? или позвони, переговорим точнее. В 18-00 забираю мясо, 8 кг. Мариновать буду завтра, могу поделиться, чтобы получилось разное.

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Думаю что снять сюжет про нас это очень хорошая идея. Так что не надо от нее отказываться. Сам иногда задумывался над этим. И когда Ирок сказала про сюрприз, ждал чего-то в этом духе. Молодец! Отличная идея. :laugh:

 

Мацулька с днем рождения прошедшим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu Аську я скачала,но как пользоваться :laugh: .Если,что звякни на Теле 2,мегафон у меня в минусах.

Ирок кидаю в личку мобильный.Если что звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы там собираетесь с мыслями, Волгодонск уже засветился: http://161.ru/newscomp/192080.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! как приятно читать про вас ребята, просто здорово! :) По поводу наклейки я не против, просто прочитала в форуме, что заставляют снимать наклейки на ТО, вот и думаю, :) да и с цветом надо определиться, может чуть позже? Я думаю нам еще надо заслужить такую наклейку! А?! Я еще водить - то толком не умею, а такой лейбл обязывает....

Мы на рыбалку едем сейчас, в городе будем в районе 19, 20 часов, я вас найду и денежки подвезем!

Оля, за телефон спасибо, поедем через В 5, я не против! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и заставляют снимать на ТО наклейку - я об этом сейчас не думаю. Если ждать ТО, а оно в некоторых случаях бывает каждый год :lol: (если не на три или четыре года, как с новой машиной), то можно все время без нее проездить :yahoo: А вообще - смотрите сами, никого не заставляют, просто предложено :lol: Сейчас наклейки только белые (у меня в наличии), три комплекта. Ведется активный поиск конторы, которая сделает еще наклеек уже у нас в городе. Тогда и цвета разнообразим. :)

Насчет - "наклейка обязывает" - да, пожалуй. Сама на дороге стала вести себя еще более... :) примерно , чем раньше :)

Удачной рыбалки! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ТО проходили с наклейкой,никто и слова не сказал.Это я для будущего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик, ТО - это который тех. осмотр в ГИБДД. Ты о нем?

 

Итак, наша команда на природу 2 мая:

Ka-Riu + 2 собаки

molodoi +1,5

Ирок

S-vetka +2

Freddi13 + 1

олик м + 1 +0,5+0,5 (детишки)

Мацулька

Итого 12 человек, плюс ребятишки.

Виталик говорил про друзей своих - как только точно, так добавлю в список

Жирным шрифтом отмечены те, кто сдал деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем до 2 мая.Завтра интернет у нас отключается.Так что связь скорее всего только через телефон.До терминала можем не добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот помнила, до сего момента... А теперь - упс :shock: завтра тоже отключится... До связи на тф! :)

 

Итак, наша команда на 2 мая пополняется :)

Ka-Riu + 2 собаки :) (120+130)

molodoi +1,5

Ирок + 2 :)

S-vetka +2 (390+120)

Freddi13 + 1 (260)

олик м + 1 +0,5+0,5 (детишки) (390)

Мацулька (120+130)

Итого 14 человек, плюс ребятишки.

 

Жирным шрифтом отмечены те, кто сдал деньги.

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Как вы там?! Скучаете небось! Вот вам ссылка, заходите, забирайте фоты, Олеся залила по адресу

http://ifolder.ru/11922709 , СКАЧАТЬ! ЖМИТЕ, Но есть пароль, стоит 10$!!! :blink: .Шутка! Пароль в моей почте, чтобы другие не могли сглазить нас!!! :laugh:

Мы остались в восторге от встречи, распирает гордость за наши Матизы! Вы все замечательные люди! Так держать!

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...