Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне так кажется что придеться эту встречу перенести на другой день или выходные. А то не у всех получаеться на нее попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А если перенести, например, на пятницу, на вечер? Можно в самом ТРЦ собраться. Или вообще - в "Камине" (пиццерии) на летней площадке (в НГ) - там уютно и парковка есть. Просто посидеть-пообщаться :)

Обсудить встречи июльские. Есть замечательная идея :oops: подробности при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и в пятницу не могу ;) Нужно с сыном к врачу за справкой для лагеря идти. Пятница - единственный день, когда она принимает после 17-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! :victory: Извините что давно не была, у меня какя-то ерунда была - не могла зайти на форум. Да и сейчас лето, то на моря ездила, то на даче (все ни как не могу купить интернет без проводной что бы можно было на даче в нэте сидеть.). Да я согласна с Вовой по поводу выбора машинки - я своего малыша опять тестировала - мах 160км/ч с 4 пассажирами (не худенькими, ну не счия меня :ok: ) и он меня не подвел, даже водители другим машин - смотрели глаза выпучив. :ok: По поводу встречи - я даже не знаю, на этих выходных ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ :dw: . А вот пятница как-то по лучше, так что-то если что я за пятницу. :eo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаемся? :victory:

Ka-Riu - пятница

Олик - за любой день, а значит пятница тоже

molodoi по всей видимости в Москве так и будет в это время

Виталик (Freddi13) - (в пятницу - вы как ?)

Ирок, Олег - пятница :eo:

Мацулька - пятница

Сергею ("таксисту") - позвоню узнаю

S-vetka - если получится - подтягивайтесь :ok:, т.е 50/50 :ok:

 

Кто-то в прошлый раз новичков звал? Кажется у Олика кто-то знакомый машинку прикупил?

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята! :ok: Мы за, хоть когда! Нас плюсуйте с Олегом! :victory: Летооооооооооооо!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приплюсовали! :victory:

Я смотрю большая часть за пятницу... Осталось время согласовать, чтобы опять же - столики были заказаны. (если мы в Камин?). Мне Камин чем нравится - там вроде и на улице, и музыка не такая громкая и еду можно заказать для тех, кто не ужинал :ok:

Предлагаю часиков в 19-00. Как думаете? не поздно?

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы скорей всего в пятницу уедем. Если получится заедем хоть поздароваемся. А то давно уже не виделись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если получится - подъеду к 19-00 в Камин.

 

Оля, передавай привет Дине! Скажи, что мы ее ждем :lol:

 

Мацулька, я тебя очень прошу: не гоняй так больше... Конечно, Матизик может, наверное, ехать со скоростью 160км/ч., но это очень опасно. Кликни вверху сраницы надпись "Срочно нужна помощь одноклубнику" и посмотри какие там последствия аварии (хоть и летел там ниссан, а не матиз, но это не важно). На такой скорости врятли можно успеть что-то предпринять и в городе и на трасе.

К тому же, по моим ощущениям, Матиз теряет устойчивость на трасе при скорости выше 120км/ч., как бы "плывет". Правда не знаю, что другие одноклубники скажут - это ведь субъективные ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считаю. Самая оптимальная скорость 100-120. Конечно каждый ездить как хочет, и если человек уверен в себе и в машине то он сам выбирает скоростной режим. Конечно быстро ехать хорошо, но мой хоть и небольшой опыт подсказывает что это не безопасно. Будьте острожнее на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,Диу пригласила но не знаю будет или нет.

Ka-Riu а мы на парковке все поместимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик - мы разгоним :) А вообще - думаю поместимся. Нас на данный момент получается...1,2,3... Пять машинок всего. Найдем место :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Училась целый день :? НО - сдала последний экзамен! :ay: можно пить :D

 

По поводу места встречи - можем как всегда собраться у ТРЦ допустим в 18-30 и далее (взрывая моСК городу :yahoo: ) паровозиком к Камину. Отчасти из соображений - вдруг новички подтянутся к ТРЦ. На Волгодонском форуме в созданной темке указано место встречи - парковка ТРЦ. Сейчас звоню в Камин, чтобы столик был...

 

Звонила Сергею (таксисту) - сказал подъедет.

Светлана обещала к Камину в 19-00 подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!УРА!!! :ay:

У Дины(влившейся в наши ряды недавно)не получается завтра.Я скорее всего подъеду к Камину.Надо малую сплавить маме на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвониться в Камин не могу - Олик, попробуй ты, а? У меня с тф что-то не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :clapping: Я завтра подъеду к Камину к 19-00, может буду с сестрой (она давно хотела побывать на встречи, интересно). Если вдруг будут какие-то изменения Катя - набери н тел. ОК!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже как минимум трое пдъедут к Камину, тогда думаю нет смысла собираться на парковке ТРЦ... :P

 

Итак - встречаемся завтра в пятницу 26 июня у пиццерии Камин в НГ в 19-00.

Ждем всех! :lol:

Мацулька, Ирок - как насчет наклейки? не созрели еще? :clapping:

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчина, Олик! :clapping: :P

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...