Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Ирок - ты не бойся ни чего, если тебе суждено научиться ты научишься, я вот всего волишь 1,5мес. ездила и сама (ну с папой-но я все время была за рулем)ездила в Ростов - ни че прикольно, подумаешь чуть енотом не стала :) , а так ...прикольно - это практика большая, тебе надо больше ездить и не бояться сигналов (мне тоже раньше сигналили, теперь я всем сигналю :lol: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ирок когда кого то видишь на дороге,потом в форуме бибикаешь,что бы пока человек за рулем не пугать. :) Я сама пугаюсь и судорожно оглядываюсь,с мыслями что я сделала не так,или куда влезла.

Так что со временем решаем?Мнения разделились пополам.Я не знаю как Ирок,но я после получения прав ездила со скоростью 20-30 км. в час,и очень нервировалась,поэтому ехать будем наверно медленно.

Вот блин забыла,Ka-Riu мы если Барс купим,то возможно то же будем с живностью.Твои как не съедят нашу мелочь?

Изменено пользователем олик м
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже по городу пока не больше 40км получается, а по трассе и 50 - 60 км, но не знаю дороги и собираю все кочки! Да думаю нормально все поедем, я буду за вами держаться,последняя, все получится....а выезжать надо правда в 9 где -то, точно сказано, машин много, пока все собиремся, вот . А так решайте сами!

Место сбора точно у ТРЦ и точное время определить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права с августа.Ездим с сентября.Но когда мне сигналят все равно чувство,что порю косяк.Муж увереннее водит намного,хотя стаж одинаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы - не лихачи и это правильно!!!! Нужно ездить с чувством, с толком :lol: . Я вот иногда - так езжу, что потом сама себя ругаю за это, проста стала уверенней в себе и в своем малыше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы - не лихачи и это правильно!!!! Нужно ездить с чувством, с толком :lol: . Я вот иногда - так езжу, что потом сама себя ругаю за это, проста стала уверенней в себе и в своем малыше. :)

Я никогда не лихачила,а недавно у нас друга сбило насмерть.Очень отрезвляет.Если бы один медленнее ехал другой бы жил.

Ирок,так ты с нами выезжать будешь,или сама до ТРЦ доедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит поедем вместе медленно и печально :rolleyes: Так во сколько стыкуемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, во сколько от ТРЦ отъезжаем, значит мы чуть раньше выезжать будем! А это не ваш МАТИЗИК в ромашку?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дискуссия! :mad:

По порядку... :)

олик м, мои собакевичи вообще очень мирные. Старшая иногда пытается кого-то "построить", но я эти попытки пресекаю. Не бойсь! :) она маленьких не обидит. Кстати - поздравляю с новым другом - хохлаткой. Она привита, чтобы на базу ехать?

 

Мацулька, действительно каждый лихачит в меру своей уверенности на дороге. Когда-то давно и я, подкатив к перекрестку на скорости 40км/ч, втиснулась (на четверке) между двух машин (без паники), и чувствовала себя героем :D А теперь как вспомню - смешно :)

А если лихачества безбашенные, то результат плачевный. Я когда в Ростове увидела, как пешехода насмерть сбили - вот он шел человек и нет его... :rolleyes: :) Мгновение может изменить жизнь как минимум двух людей.. .так ну его нафиг - лихачества в городе.... (без нравоучений, не подумай, просто вспомнилось в тему разговора...).

 

По времени встречи - поскольку мнения разделились, давайте остановимся на золотой середине. Собираемся 2 мая на парковке ТРЦ в 9-30. В 10-00 выезжаем. За полчаса будет время, чтобы дождаться задержавшихся, и подумать - что забыли, чтобы купить в ТРЦ (надеюсь Артемиду в нем открыли- откроют?)

 

Что-то Володя не отписывается...

 

 

 

Просьба сдать деньги на мясо до 1 мая, чтобы в пятницу я уже купила. Определились по 130р. с человека. Мой тф есть у всех - звоните, где пересечемся в городе. Я могу вечером подъехать куда угодно, после 17-30.

 

 

Ирок, матизик в ромашку заманить не удается - я только этой девочке пару визиток оставляла :) Он на В-16 у Мира, 24 стоит часто...

 

Ka-Riu + 2 собаки

molodoi +1,5

Ирок

S-vetka +2

Freddi13 + 1

олик м + 1 +0,5+0,5 (детишки)

Мацулька

Итого 12 человек, плюс ребятишки.

Виталик говорил про друзей своих - как только точно, так добавлю в список :)

Жирным шрифтом отмечены те, кто сдал деньги.

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,это родственников Зубкова(бывший владелец Балатона),наш вишневый.

Кстати кто-то из вас на Атоммаше работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как - оказывается :mad: (про матизик в ромашку)

Я на днях с девушкой одной разговаривала, она на серебристой Кукушке ездит. Может и она на форум заглянет... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu мы если можно 30.Может что-то перечислят,если нет то пойдем занимать.Но маме тоже только в четверг дадут.

А номер какой у Кукушки?Я как то оставляла одной.

Изменено пользователем олик м
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олик м - не вопрос! :rolleyes:

 

 

Кстати, для новичков (Ирок, Мацулька :) ), специально из Ростова привезены наклейки. Стоимость комплекта 60р. подробнее про них тут - http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...t=0&start=0 Смотрите второй вариант. Обклеим (при желании) прямо на природе :D под аплодисменты участников клуба :mad:

 

Олик, кажется 203. Мы с ней уже разговаривали года полтора назад. Я тогда только ее машинку в городе и видела из семейства Кукушачьих :) Ее машине уже 3 года.

 

кажется "аплодисменты" пишутся с двумя "п"... (размышляю) поправьте если не так..

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной п.А рейслинги на крыше были?Я оставляла визитку,из номера помню 2,остальные думала вспомню,если назовешь-фигу.Склероз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо (за "п") :D

А я вот про рейлинги не вспомню... :) видимо тоже склероз... :mad: Помню серебристая, помню, что мы с ней уже виделись и теперь знаю, что коробка у нее "робот" и слегка капризный :) и все :))

 

Ну все, пора спатеньки... :rolleyes: а то я сегодня себя еле от подушки отодрала... :) Спокойной ночи! :)

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka - Riu а у меня нет твоего номера как связаться, я сегодня бы могла денушку отдать (пока ЗП дали, а то могу потратить :rolleyes: )?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ka - Riu а у меня нет твоего номера как связаться, я сегодня бы могла денушку отдать (пока ЗП дали, а то могу потратить :rolleyes: )?!

Да , да! я тоже хочу отдать денежки! Как вас найти?!Спасибо! :mad:

 

Подскажите, кто является главным представителем этого клуба, мне надо срочно встретиться для деловой встречи! Спасибо!

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно , кто является организатором Волгодонского клуба, пардон, что не очень правильно изложила мысль! Это касается поездки нашей, ну подробности при встречи, сюрприз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно , кто является организатором Волгодонского клуба, пардон, что не очень правильно изложила мысль! Это касается поездки нашей, ну подробности при встречи, сюрприз!

 

Ka-Riu является главным региональным представителем клуба в Волгодонске:-)

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мацулька, номер тф смотри в личной почте, сообщение от меня 21.04.09. :mad: и сегодня повтор :)

 

Ирок, свой тф сообщала письмом :D повторяю в личную почту :rolleyes:

Я и есть представитель клуба в Волгодонске :)

Если встретиться срочно, то только вечером, после 17-30 :) Звоните :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и нас немножко посвятить :) ,чего то я в последнее время немного напряженно воспринимаю сюрпризы.Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...