Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Кто-нибудь диски раскатывал?Где это лучше сделать и сколько стоит(хоть примерно)?У нас строят Артемиду,перекополи заразы,я ехала цапнула бордюр ,погнула диск.Папа наш в обмороке.

Мацулька-поздравляю.Первый выезд на такое расстояние самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прокатка дисков на Олимпе (точнее ЗА Олимпом) шиномонтаж есть, и в старом городе - СТО "777". Цену не подскажу - не знаю. Тф трех семерок наверное есть в... 006, Инфодонск выдает 89034050827 Дмитрий Александрович, директор. Пробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик М - нет не первый 3 мая в Волгоград ездила. :) Я просто раньше с родителями ездила, а это она с подругами. :) Ой диски я не царапала, а вот колпаки уже наверно раза 3 поглула, бордюр не заметила. :oops:

Скажите ни кто чехлы не покупал или шил, что лучше и где лучше???? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мацулька, чехлы я на заказ шила (уже на вторую машину) на Морской, 25. Тф сейчас поищу. Это на насосной, как ехать в старый город, после остановки справа, не доезжая стоянки. Там прямо в заборе калитка. Рекламу может слышала - "Одень свою любимую" слоган звучит. Там моя знакомая работает, шьют очень хорошо. Она шитьем вообще занимается еще с... 1984 года (это только я столько помню), сначала одежду шили, теперь (последние лет 10) шьют чехлы на авто и не только. У них заказывают чехлы на огромные залы концертные, последний раз с Ростова заказ был..

Людмила Алексеевна, директор. Она там почти всегда - можно прямо сказать, что от Катерины на красном малыше, она знает :) Я сейчас попробую о скидках с ней погутарить :)

 

На классику она мне шила чехлы - просто мерки сняли и пошили по лекалу. А на Дракошика - снимали сиденья - и обтягивали. Материал там можно выбрать. Срок обычно по договоренности, по загруженности.

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет всем! Мы чехлы покупали готовые на авторынке у нас , считаю сшиты качественно и с креплением и на молниях все, цена 2,500, не думаю, что сшить будет дешевле, хотя может я и не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права. Сшить будет гораздо дороже. Но красиво:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них красивые чехлы.Сама видела. :( Это может если хочется необычную расцветку или покрой.А так и покупные нормалек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорю, что дешево. Просто одному достаточно просто защитить светлую обивку от замарывания, а другому - "стайлинга" хочется... :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще может кому -то интересно кто шил наши чехлы, это Санкт- Петербург. Мы при выборе опирались на то, какой цвет подойдет под салон, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу себе чехлы, заказывала свои розовые в инет магазине, но они все таки не на малыша, за счет того что затягивала их местами где резинки пришиты они уже полезли.

хочу пошить на заказ, только проблема в том что какого цвета их делать, хз.

если под цвет кузова то получается не практично, белые слишком маркие ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые ткани появились - сверху выглядят как кожзам, а на самом деле - ткань. На ощупь приятные. Как носиться будут - хз. :laugh: А так впечатляют и цветов много. Я на красные облизнулась :lol: Есть и светлые. Может у кого увижу как оно - в нОске...

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а не пора ли обсудить нашу плановую встречу? Как всегда - крайний выходной месяца, 31 мая, парковка ТРЦ. Как насчет времени-возможности?

Сегодня еще штук 5 визиток раздала, может новички будут...

Можем просто пообщаться на парковке, можем в кино сходить (там же :) ). Поделиться впечатлениями. :)

Ноут захвачу (если Ирок приедет) - фоток хочется :(

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,ребята! :) Да встретимся, конечно! А я тоже 2- м Матизикам вставила визитки! Одному на парковке ТРЦ - красный, а другой оливковый, стоит с нами на стоянке, посмотрим! А самое смешное, нам тоже вставили визитку вчера в нашем дворе, прикольно!!!! :(

А и еще всех с легким паром, накупались наши машинки вдоволь! Красота! Катя, я на флешку сброшу на свою все фотои потом тебе при встречи скинем, и предлагаю всем захватить флешки! Фото есть для всех! :)

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будем -обмениваться визитками :( между собой :) Как насчет времени - вам когда удобней будет в воскресенье? во сколько?

 

 

У меня знакомая на работе о Матизке мечтает, всерьез уже взялась за процесс приобретения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что в районе 10часов, а то ведь у всех планы, на природу уехать, да если и погода будет хорошая, мое мнение, рыбалка ждет!!! :(

Катя, вы не представляете, как я на работе всех заразила этой машиной, да еще и сотрудников прокатила пару раз, все в восторге! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :spiteful: Я "за" встречу, :oops: со временим - как большинство (ну в 10 это нормально). Я тоже разложила пару визиток, у меня еще знакомые есть, тоже на Матизах - заву их, а они чето как-то не охотно. (Они просто фото не видели, вот как покажу... так сразу захотят :aw: ). На гаража общалась с водителем - Шивролет Спарк, рассказала про Клуб, предложила присоедениться - о сказал подумает (точнее дочери скажет - это просто ее машина).

У меня "чепе" :crazy: - сегодня ехала и мне показалась, что когда я тормажу у меня что то скрепит. Стало как то страшно, но не знаю что делать. Хочу съедить на СТО что бы они проверели, и да же не знаю что делать. Короче - я вся в растроенных чувствах. Да еще и вчерашний град - нервишки потрепал!!! :acute:

Изменено пользователем Мацулька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! По поводу встречи - все зависит от того, что мы будем делать :oops: Если просто собраться-отметиться, а если кино или еще какие мысли, то и время соответственно...

 

Мацулька Я сейчас в машине номер тф найду, если хочешь, можешь к ним заехать. Ребята обещали Матиз-клубу помогать :aw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На встречу приедем. А 10 часов это не рано, все таки выходные поспать охота. Может на час позже хотя бы. А чем заняться решим на месте. Мацулька на счет машины не переживай надеюсь там ничего серьезного и все будет хорошо. Ну все всем пока. До встречи на дорогах города...

 

P.S. Объявил войну таксистам. Из-за одного такого нехорошего элемента общества чуть не попали в аварию серьезную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как остальные отпишутся - так и решим. Я тоже "ЗА" на попозже, хотя бы на час :aw:

 

Пригласила на встречу Дмитрия, из Нововоронежской веточки Матизклуба (он в Волгодонске в командировке), жена на Матизе ездит. Познакомимся :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сидели 5 дней без интернета,только включили.Мы еще не знаем насчет встречи.Мама работает.А со всеми архаровцами это никакого покоя всем.Если сестру уговорим посидеть ,то за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

олик м а диск прокатала? сколько стоит и где делали? Уговаривайте-уговаривайте сестру :) она же любит с детишками возиться... 8) (наверное :crazy: )

Мацулька Бибип-фа! на Степной, у Балатона припаркованная в 18-30, в машине никого 8)

Freddi13-гонщик бип! на Строителей разворот в сторону НГ почти у светофора на мост :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! 8)

Олик М бибип-фа почти возле комфорта в Н.Г.

Freddi13 бибип-фа на строителей припарковонный.

Вчера весь вечер ездили :) машинка проде не пишит, на работе у водителей пострашивала сказали ни чего страшного. Но я все равно что-то переживаю за все, вот дождусь папу и поеду на 2ТО в Ростов, только вот думаю ни чего страшного что у меня нет еще 10т.км.

А насчет встречи - я как обычно за большинство. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сегодня чуть с голода не умерла, :oops: выехать с парковки не могла возле работы стукнулись две машины и перегородили дорогу, ждала, когда пропустят!

Для меня до сих пор езда по городу - маленький стресс, когда это пройдет?! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...