Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Кино по вторникам... На что идем?


Рекомендуемые сообщения

С шестого октября начнется "Живая сталь" http://www.kinoafisha.msk.ru/movies/7907273/  Трейлер мне лично понравился. Не прочь собрать народ, только надо выяснить где и когда сейчас есть недорогие билеты. Может кто в курсе? Раньше в ТЦ "Июнь" они по 100 р были на вечерние сеансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я за ТЦ ИЮНЬ,!! там и ща вроде с понедельника по четверг билеты дешевые! если это конечно не 3Д фильм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник 10 октября все желающие приглашаются на просмотр фильма "Живая сталь" ( http://www.kinoafisha.msk.ru/movies/7907273/ ) в ТРК Июнь ( http://www.mori-cinema.ru/index.php?page=about_cinema). Цена билета - 120 рублей. Конкретного времени сеанса на неделю вперед они не дают. Так что в среду/четверг буду бронировать места на первый сеанс после 19 часов (на этой неделе это был 19-40). Желающие пойти отписывайтесь сюда, с указанием количества человек с вами. Бронирование ни к чему не обязывает, так что если запишетесь и не придете, не страшно. Как только будет известен конкретный сеанс - отпишусь сюда. Итак, поехали:

 

1. Garfild +2

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекресток косыгина и индустриальный, Гугл тебе в помощь))))) :D если что могу объяснить! если реально не поймешь то телефон мой тебе в помощь скажу))) и могу встретить где захочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак подробности.

 

В понедельник 10-го октября все желающие приглашаются в кинотеатр "Mori cinema" в ТРК Июнь (г. Санкт-Петербург, Индустриальный пр. д. 24 а 3 этаж) на совместный просмотр фильма "Живая сталь" (2D). Начало сеанса в 20-10 (фильм идет 2 часа). Стоимость 120р. Билеты буду выкупать в 19-30. Чтобы знать сколько билетов выкупать (забронировано 18 шт) до 19-30 вам надо пересечься со мной в самом Июле, либо позвонить мне и сказать что вы задерживаетесь, но к началу фильма успеете добратья. Телефон мой (9II) 259-61-79, звать Дима (на Гарфилда тоже не обижаюсь). Если у кого какие вопросы пишите в личку или звоните.

 

Пока что 12 билетов свободно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а живая сталь это не ужастики? а то у меня слабая детская психика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а живая сталь это не ужастики? а то у меня слабая детская психика :)

Не ужастик эт точно. Боевик-драмма-фантастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bonocke - 2 билетика!!!!

 

Дима, у меня есть карта, кинотеатра, скидки пока нет, но таким скопом-накопиться быстрее:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик! А на встречу 16-го приехать!? Давай давай!

 

во, добрые люди кинули мне ссылку на поход в кино-я и с реагировала!:crazy:

а, про встречу я пока не в курсе :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, 16 октября http://matizclub.net/index.php?showtopic=41067

Самое интересное, что в контакте я не могу послать тебе приглашение на встречу - нет тебя в списках друзей. А если зайду в "мои друзья" - то есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в друзьях есть в контакте тем приглашения кинул. Некоторые там чаще бывают.

Тогда пишу раскладку, желающие дописываются.

 

Garfild +2

Kentiy

Bonka +1

AstraXen+1

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что в контакте я не могу послать тебе приглашение на встречу - нет тебя в списках друзей. А если зайду в "мои друзья" - то есть...

 

нету меня в друзьяяяяяяяяяях :cry::cry:

 

загородные поездки позволить не могу, все еще. времени ноууу :crazy:

а, кино-это отличное возрождение наших матизных традиций!!

буду поддерживать))

обожаю кино :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bonocke - 2 билетика!!!!

 

Дима, у меня есть карта, кинотеатра, скидки пока нет, но таким скопом-накопиться быстрее:P

Ага, тогда я в понедельник у тебя возьму ее данные и при бронировании буду ее упоминать. А вообще предлагаю тебе как человеку близкому к этому бизнесу приглашать клуб к себе. Благо от Июня это в 10 минутах. ;) И тебе выручка и у нас "свое местечко" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно записываюсь. Возможно +1. Точнее скажу в понедельник.

Лен, перепись только ради учета кол-ва билетов, вдруг 18-ти будет мало, так что вписываем:

Garfild +2

Kentiy

Bonka +1

AstraXen+1

TerraKota+1

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы может сходила..НО где этот "Июнь" то? :)

в Красногвардейском районе, на индустриальном, косыгина!

я пойду на "живую сталь" но наверное в Родео Драйв! не хочется в рабочий день долеко ехать, а в моем случае обратно к работе=) хотя все может быть! может отстою в пробке на косыгина по напровлению к дому, плюну и пойду в кино :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8 вечера на косыгина пробок нету(очень редко) живу я там.)))

 

а во сколько встречаемся и на каком ярусе парковки?а то непомню.давно там небыл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8 вечера на косыгина пробок нету(очень редко) живу я там.)))

 

а во сколько встречаемся и на каком ярусе парковки?а то непомню.давно там небыл))

Конкретного времени нет. Главное пересечься до времени выкупа билетов (19-30). а этаж если не ошибаюсь третий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...