Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Кино по вторникам... На что идем?


Рекомендуемые сообщения

звоню постоянно в "Июнь": никто не берет трубу. Так что о наличии или безналии мест не узнать)) В "Академическом" 15 мин. назад было без проблем. Так что: в Кронверк? Сколько??? И на какой сеанс?

 

Ребята! такая инфа: в кронверке акция : по 120 руб. по средам была ТОЛЬКО до сентября. Сейчас: Пон., Вторн., Сред. -- по 150 руб., любой сеанс. На "Ёлки", только звонили, сказали, что билеты раскупают оч быстро. На среду, на 20:20 уже раскуплена треть билетов. Сеансы есть на : 19:00, 20:20, 21:00, 22:20. Решать по брони надо срочно, если идём. Говорите!

Изменено пользователем Kulibin06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мне Кронверк удобно!

А чего остальные молчат?

 

Выкупать не надо, надо забронировать 12 билетов, например. Бронь выкупать надо за полчаса. Предлагаю на 21 час, т.к. на 20-20 можно не успеть, я сегодня точно не успела бы к без десяти восемь, очень долго добиралась... Пробки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего остальные молчат?

Именно: ЧЕГО???

Ну, я имел ввиду, конечно, бронировать. Теперь кто ПОКА: Аня - ты, мы вдвоем. Т.е. втроем на сей момент. Лена, Таня, может быть? С остальными ещё не знакомы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировал. "Кронверк Синема Академический", среда - 22/12. Время: 21:00. Фильм: "Ёлки". Зал №1. Ряд: 8. Места: 8-9-10-11-12-13=6 мест. Билеты по 150 руб. Выкупать не позднее чем за 40 мин. до начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего трое смогут присоединиться... А вдруг будет больше желающих? Или мест уже не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг будет больше желающих?

Вот поэтому лучше связываться с народом как можно быстрее. Мест пока много. Лучше по тел.- отправил в личку (если удобно).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забронировать можно больше, а потом выкупить только те, что нужны! Мы всегда так делали... Бронировали с запасом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Забронировал: х 12 мест. 8-9 ряд, места с 8 по 13. Всё остальное - в силе., т.е. на среду, 22/12-10, на 21:00, в "Кронверк Синема Академический". Будут еще желающие?)) Мы идём

Изменено пользователем Kulibin06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировал. "Кронверк Синема Академический", среда - 22/12. Время: 21:00. Фильм: "Ёлки". Зал №1. Ряд: 8. Места: 8-9-10-11-12-13=6 мест. Билеты по 150 руб. Выкупать не позднее чем за 40 мин. до начала.

 

Мы пас. Дела. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася может?

Нам тоже очень близко... Все хорошо, но около 21.00 у нас с Настеной купание, кормление и сон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я под вопросом, мне два часа надо будет болтаться где-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я под вопросом, мне два часа надо будет болтаться где-нибудь

Вот-вот-вот... Если бы в 19.00 или в 19.30... Я бы Юлю к вам отпустил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я под вопросом, мне два часа надо будет болтаться где-нибудь

а шопинг? Пора закупать Новогодние подарки!

 

Вот-вот-вот... Если бы в 19.00 или в 19.30... Я бы Юлю к вам отпустил...

Мне к этому времени с работы не доехать...

А вы к 20 часам не подойдете вместе с Настей пообщаться? а в 9 пойдете домой купаться... :oops:

 

Я забыла, что Shish в теплых краях, звонить ему стала... :?

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю во сколько у меня завтра муж придет:(

А можно телефон чей-нибудь в личку, если я буду успевать к 21,(а мне об этом будет известно только в 20), я позвоню, чтобы за меня тоже билетик выкупили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела отвалились. Мы с Викой будем. :yahoo:

Класс!!! :yahoo:

 

я под вопросом, мне два часа надо будет болтаться где-нибудь

Лена, так мы, вроде, вначале хотели как раз до сеанса встретиться заранее, чтобы немного посидеть и пообщаться. Ната завтра будет дома. Приглашаем тебя в гости. В семь я приду с работы и все вместе идём в Кронверк.

 

.., если я буду успевать к 21,(а мне об этом будет известно только в 20), я позвоню, чтобы за меня тоже билетик выкупили :)

Да, можно. САМОЕ ПОЗДНЕЕ - в 20:15 надо будет уже стоять у касс и выкупать нужное количество билетов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы к 20 часам не подойдете вместе с Настей пообщаться? а в 9 пойдете домой купаться... :oops:

 

Будет день - будет пиСЧа... Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася! Будем ждать!!!!!!!!!!!! :yahoo: Сто лет вас не видели! Настю беру на себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! :yahoo:

 

В 20-00 будем на этаже кинотеатра. Если что либо изменится, то до этого времени отзвонюсь. Мась, приезжайте хотя бы на чашечку кофе! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо за компанию!

Теперь у меня есть ключ: "На деда Мороза надейся, а сам не плошай!"!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...