Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Кино по вторникам... На что идем?


Рекомендуемые сообщения

 

Молодец, уже мышкой в нужную тему можешь попасть!!!

Только цитируй точнее, умник, я о банальностях фильмов не говорил... И здесь все переврал...

 

Может вы о них [банальностях фильмов] говорили... Но это уже ваше дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Только цитируй точнее, умник, я о банальностях фильмов не говорил... И здесь все переврал...
Это возможность посмотреть вам на себя со стороны, просто как это выглядит, от первого лица можно не понять всей грубости. Сообщение не адресовано лично anytaaa.

 

Если ориентироваться на этот репертуар (могу сказать, что это в принципе как раз ходовые фильмы), то тут нужно определить тройку лидеров, которые интересны большинству .

Путём отсева явно неинтересных\уже просмотренных.

 

 

Репертуар / Девушка с татуировкой дракона / Сеансы

Репертуар / Смешарики. Начало 3D / Сеансы

Репертуар / Элвин и бурундуки 3 / Сеансы

Репертуар / Монстр в Париже 3D / Сеансы

Репертуар / Иван Царевич и Серый Волк / Сеансы

Репертуар / Иван Царевич и Серый Волк 3D / Сеансы

Репертуар / О чем еще говорят мужчины / Сеансы

Репертуар / Хранитель времени 3D / Сеансы

Репертуар / Моя безумная семья / Сеансы

Репертуар / Мой парень - ангел / Сеансы

Репертуар / Шерлок Холмс: Игра теней / Сеансы

Репертуар / О чем еще говорят мужчины 2D / Сеансы

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. На Гражданском

Сорри за оффтоп - а где он? Фара закрылась лет 5 назад, еще какой-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри за оффтоп - а где он? Фара закрылась лет 5 назад, еще какой-то есть?
+1 если есть, что-то кроме фары, то это было бы отличным вариантом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. На Гражданском

Нету. На Гражданском уже как пять лет закрыт.

 

- - -

 

Вот, что нашёл : (http://www.vashspb.ru/news/516), вроде, есть один.

http://peterburg2.ru/restplaces/5158.html

 

http://www.afcinema.ru/

Автомобильный кинотеатр «Af cinema».

Петроградский район Санкт-Петербурга, Крестовский остров,Южная дорога, д.15.

b30d2a537f64.jpg

Забронировать билеты: 8 (812) 923-81-51.

400 рублей с автомобиля.

Вроде как работал в период зимних каникул. Продолжает ли действовать сейчас - надо звонить-уточнять.

Изменено пользователем Kulibin06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл автомобильного кино? дружно вместе рядышком приятнее ... на заднем ряду )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На повестке дня следующий вопросы.

1) какое время удобно большинству, как понимаю большинство работает, соответственно раньше 19, мало кто сможет. А к 19 (с учётом дороги), смогут все подъехать ?

2) на сайте кинотеатра сеансы генерируются за сутки, соответственно предугадать за две недели будет очень проблематично...

3) Строго в ТЦ Июнь или хотя бы, что-то поблизости тоже может рассматриваться ?

 

1. В рабочие дни - начиная с 19:00 -уже начинать просмотр. В выходные - заранее запланированное время - любое, Кроме сеансов с началом после полуночи (если такие есть).

2. Обсуждаемо

3. Любой кинотеатр Санкт-Петербурга, если туда съезжаются клубни

 

А смысл автомобильного кино? дружно вместе рядышком приятнее ... на заднем ряду )))

Согласен. Просто проскочил вопрос про авто-кинотеатры, случайно увидел инфу про «Af cinema». Если оно такИ продолжает работать, и вдруг появится желание посетить такой кинотеатр - с удовольствием присоединимся; ни разу ещё не смотрели фильмы "по-американски")))!!! Изменено пользователем Kulibin06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл автомобильного кино? дружно вместе рядышком приятнее ... на заднем ряду )))

 

 

Согласен. Просто проскочил вопрос про авто-кинотеатры, случайно увидел инфу про «Af cinema». Если оно такИ продолжает работать, и вдруг появится желание посетить такой кинотеатр - с удовольствием присоединимся; ни разу ещё не смотрели фильмы "по-американски")))!!!

 

Мне кажется, всё-таки можно хотя бы раз в жизни сходить в автокинотеатр, хотя бы узнать, что это такое... Если не понравится, больше не пойдём туда, вот и всё... Но давайте хоть попробуем! Мне было бы это интересно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет глаголет: "За две недели "Иван Царевич" побил все рекорды российской анимации - мультик стал по-настоящему культовым, его посмотрели 3,5 млн. зрителей!"

 

Кто-нибудь посмотрел? И как он? Стоит сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На повестке дня следующий вопросы. [/color][/size]1) какое время удобно большинству, как понимаю большинство работает, соответственно раньше 19, мало кто сможет. А к 19 (с учётом дороги), смогут все подъехать ?2) на сайте кинотеатра сеансы генерируются за сутки, соответственно предугадать за две недели будет очень проблематично... 3) Строго в ТЦ Июнь или хотя бы, что-то поблизости тоже может рассматриваться ?

 

1)Я бы предпочла 19,30

2)Разве там нет расписания на неделю?

В любом случае в наличии несколько залов и можно будет выбрать. По сути, важен не фильм, а встреча :drinks:

3)Из ближайшего - ЗАневский каскад, но там в некоторых залах оборудование старое, картинка плохая:(

 

А смысл автомобильного кино? дружно вместе рядышком приятнее ... на заднем ряду )))

 

Согласна, сложно будет общаться, когда каждый в своем авто.

Но то, что опция есть, это неплохо:)

 

Интернет глаголет: "За две недели "Иван Царевич" побил все рекорды российской анимации - мультик стал по-настоящему культовым, его посмотрели 3,5 млн. зрителей!"Кто-нибудь посмотрел? И как он? Стоит сходить?

 

Я не видела. Он еще идёт?

Изменено пользователем Mary-Anna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет глаголет: "За две недели "Иван Царевич" побил все рекорды российской анимации - мультик стал по-настоящему культовым, его посмотрели 3,5 млн. зрителей!"

 

Кто-нибудь посмотрел? И как он? Стоит сходить?

Я смотрел,Мась... Мне в принципе все мультики ТО Мельница нравятся (Алеша П. и Тугарин Змей,Добрыня Никитич и Змей Горыныч и.т.д) Так что на мое ИМХО-сходить стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел,Мась... Мне в принципе все мультики ТО Мельница нравятся (Алеша П. и Тугарин Змей,Добрыня Никитич и Змей Горыныч и.т.д) Так что на мое ИМХО-сходить стоит.

Спасибо! Просто боюсь каждый раз, что перегорят, устанут и в погоне за прибылями потеряют в качестве, юморе и т.д.

А мне их и раннее мелкометражное производство нравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. В рабочие дни - начиная с 19:00 -уже начинать просмотр. В выходные - заранее запланированное время - любое, Кроме сеансов с началом после полуночи (если такие есть).
1. Мало ли кто-то не успевает к 19.00, отпишитесь. Пока планируем именно на вторник 24-ое, чтобы не портить местные традиции.

Время начала сеанса от 19.00-20.30 (пока так ориентировочно). Чтобы все по домам, ещё не сверх поздно вернулись. Ночные сеансы отвергаем пока, как маловероятные по удобности.

 

2. Обсуждаемо
2. И давайте как-то в этой теме уж, а когда уже точно и стопроцентно, безоговорочно будет ясно Место - М, день - Д и время - Ч, попросим старожилов, предложить оптимальный способ информирования населения о конкретном походе КИНО, плюс сбор информации, кто сможет, не сможет.

 

Оптимально, просто иметь список телефонов или чтобы люди оперативно смотрели почту.

 

3. Примерный план.

Формируем потенциальных желающих, которые на вторник 24-ое, не планируют никаких дел на вечер, ожидают информацию по М.Д.Ч.

За неделю-дня три, узнаём текущий репертура, если ещё не будет точно известно расписание.

Выбираем подходящих фильма три(чтобы был резерв).

 

За день-два до сеанса, закупаем билеты, на тех, кто 100% пойдёт.

 

 

В ближайшие времена, съезжу туда оценю обстановку визуально и парковку, не бывал там. Если получится, схожу на что-нибудь для теста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание обычно известно дней за 10-14. Выкупать билеты рискованно - планы у людей, бывают, меняются, в одночасье.

Проверенный способ - бронируется н-количество билетов, и за 40 минут до сеансы выкупаются на тех, кто уже подъехал, а также на тех, кто железобетонно отзвонился, что идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расписание обычно известно дней за 10-14.
Обычно может и да, но сейчас у них на сайте, максимум дня на 4 показывает.
Выкупать билеты рискованно - планы у людей, бывают, меняются, в одночасье.
Для этого и договариваемся сильно заранее, чтобы снизить невозможность, только до форс-мажора.

 

Проверенный способ - бронируется н-количество билетов, и за 40 минут до сеансы выкупаются на тех, кто уже подъехал, а также на тех, кто железобетонно отзвонился, что идёт.
Надо желающих приехать иметь больше, чем оплаченных билетов, а уже затраченные деньги, как ничто другое, стимулируют приехать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24-го.Готова!!! А сколько человек примерно предполагается, если не секрет?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24-го.Готова!!! А сколько человек примерно предполагается, если не секрет?...
Предположительно, минимум 3 матиза.

 

я именно 24-го точно не могу!
25-ого как ?

Фактически, нужно как можно заранее, подобрать дату, удобную для большинства, чтобы все могли удобно спланировать.

 

24-ое выбрано, только в рамках того, что тема про вторники и мне казалось, есть традиция.

 

Пока ещё есть время, всё обсуждаемо. За неделю или минимум за 5 дней до, дату нужно будет заморозить и больше точно не менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что смотреть-то?
Расписание пока не известно, годаем на кофейной гуще, на основе текущего проката в данном кинотеатре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем на 25-ое число.

 

Как увижу расписание, сразу отсемафорю, будьте в теме, надо будет выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем на 25-ое число.

 

Как увижу расписание, сразу отсемафорю, будьте в теме, надо будет выбрать.

 

Ждемс.. :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, но возможно приеду, зависит от того будет ли муж выходной.

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился репертуар:

Обратите внимание, что все названия фильмов, это ссылки на яндекс, можете щёлкнуть, чтобы посмотреть описание.

 

25 января

 

Репертуар / Другой мир 4: Пробуждение 3D / Сеансы

5 зал 18:30 |

Репертуар/ Нокаут /Сеансы

6 зал 20:30 |

Репертуар /Камень /Сеансы

1 зал 19:10 | 21:00 |

Репертуар / О чем еще говорят мужчины/ Сеансы

3 зал 19:30 |

Репертуар / Ржевский против Наполеона3D / Сеансы

5 зал 20:20 |

4 зал | 21:20 |

 

 

Репертуар / Девушка с татуировкой дракона / Сеансы

2 зал 21:10 |

Репертуар / Бедная богатая девочка 2D / Сеансы

4 зал | 19:20 |

 

Фильмов больше, сократил до тех, которые попадают в промежуток 19.00-21.00 или не сильно(полчаса) раньше-позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/ Девушка с татуировкой дракона /

 

/ Нокаут /

 

/ Другой мир 4: Пробуждение 3D /

 

))

Изменено пользователем Kulibin06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...