Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Кино по вторникам... На что идем?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Есть предложение!!! Просмотр Щелкунчика Кончаловского... числа 5-го (волна желающих посмотреть откатит)... днем (пока не все проснулись :))... в ТЦ у метро Академическая (можно добраться без машин)...

Мася! Будем ждать!!!!!!!!!!!! :yahoo: Сто лет вас не видели! Настю беру на себя!

Мы подъедем, а на просмотр я Юлю вам оставлю...

 

Если никто не против, может забронируем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, где буду 5, но если в городе - обязательно буду! Точно буду в Питере 4 января! И территориально очень удобно - я без машины...(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 4-го и я могу:) Мой молодой человек работает, поэтому с удовольствием присоединюсь :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 4-го и я могу:) Мой молодой человек работает, поэтому с удовольствием присоединюсь :oops:

Это ж для тебя другой конец города!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж для тебя другой конец города!

 

Ну в каникулы-то можно и прогуляться :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Щелкунчика...

 

IMDB оценка 5.7 из 10,

 

Кинопоиск 2,7 из 10.

бюджет $90 000 000

сборы в США $195 459

 

 

сборы в мире + $39 469 = $234 928

 

 

Как то не вдохновило...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера таки докостыляли до кинохи, Елки посмотрели )))

 

На НГ в кино не присоединимся, уезжаем :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=vDdGX3MW2Ik

 

Но на "Академке" нет 3D. Будем смотреть так, без очков? )))))

 

А мы вчера таки докостыляли до кинохи, Елки посмотрели )))

 

На НГ в кино не присоединимся, уезжаем :oops:

Откалываешься от коллектива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откалываешься от коллектива!

А то ж ))) К теще на каникулы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не вдохновило...

 

Но на "Академке" нет 3D. Будем смотреть так, без очков? )))))

 

Не перспективно... За новинками особо не слежу... Еще будут предложения???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как приручить дракона" ... :blink:

 

, или вот: "Три богатыря и шамаханская царица" :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы начнем перебирать фильмы, мы никогда не придем к общему решению.

Предлагаю остановиться на предложении Максима...

Он еще заикнулся в "Кафешке" о новогодней встрече. Может, так ее и организуем: кино, кафешка, посиделки, покатушки (можно подумать, где можно в районе Академки найти елочку для хоровода).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что завтра мы ни в какое кино не идем?

Завтра только 4-ое... во-первых... А во-вторых... НА ЧТО??? Ни одного конструктивного предложения, кроме подобного:

На НГ в кино не присоединимся, уезжаем :oops:

:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде 4-го собирались на "Щелкунчика", и Оля хотела присоединиться, правда, больше никто не откликнулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложил пятого числа, Оля рассказала про занятость своего молодого человека 4-го, после Диминых комментов, Володя поведал про поездку к теще... после чего приходим к совершенно логичному заключению...

Вроде 4-го собирались на "Щелкунчика", и Оля хотела присоединиться, правда, больше никто не откликнулся...

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про тещу на форуме не было! Это он тебе в приватной беседе сообщил? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про тещу на форуме не было! Это он тебе в приватной беседе сообщил? :lol:

Внимательнее надо быть... и не только на дорогах... несколько сообщений выше... Так и появляются нелогичные выводы... по верхушкам скачем, поверхности рассматриваем... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А то ж ))) К теще на каникулы )))

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательнее надо быть... и не только на дорогах...

А ты не удержался, и пихнул меня! В больное место! И даже не в своей любимой теме, а прямо здесь! Эх ты!

Я и так в трансе до сих пор. Вчера впервые после последней аварии за руль села. Еду как чайник, не более 40. На каждой кочке так и кажется, что машина уходит в сторону. Торможу - не тормозится (тоже мерещится). Уговариваю себя, что с машиной всё в порядке (муж на ней ездил через весь город), занимаюсь аутотренингом. А ты, вместо того, чтоб поддержать товарища, еще и на больную мозоль наступил! Не пойду с тобой в кино 5 января! :D

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...еще и на больную мозоль наступил!..

Пластырь есть в аптеке... такой... для мозолей... :oops:

 

Еду как чайник, не более 40.

Я в последнее время почти не езжу... На работу проще на метро... Юле машина частенько нужна... А тут вчера сел... вечерком... город не подчищают (трактора видел - стройными рядами с поднятыми ножами - "как видно на показ")... Приезжий :ws: на красный проехал и посмотрел на нас - вы чего, идиоты, стоите? Пипец... И так по всему городу, и не только приезжие... На Московском пр. - соленая каша и взвесь в воздухе... Гайцы из-за угла ловят... Фу... Лучше на метро...

Один Приезжий с ЮГА, на иномарке с латвийскими номерами, прижал свою машину во дворе к поребрику и "разгружается" - места осталось - мотоциклисту аккуратно проехать - он мне: проезжай, проезжай - чего встал... Пипец...

Не... я хорошо проехал - за 40 минут от Светлановского до Благодатной, не поднимая скорости выше 55-60, но стремно - дураков НАВАЛОМ!..

 

Не пойду с тобой в кино 5 января!

А я и не претендую... Поболтаем, оставлю вам Юлю и уеду... смотрите без меня... :oops:

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно не пойду! Обиделась!!!

(шутка, уезжаю... Водку пить буду, стресс снимать, а то встреча Нового года почти всухую прошла). Так что если надумаете завтра, то звоните, я буду рядом с кинотеатром, подойду, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно не пойду! Обиделась!!!

(шутка, уезжаю... Водку пить буду, стресс снимать, а то встреча Нового года почти всухую прошла). Так что если надумаете завтра, то звоните, я буду рядом с кинотеатром, подойду, если что...

ОК! Юля с утра ездит (я с Настей гуляю), а ближе к вечеру мы прокатимся все вместе по городу...

С водкой поосторожнее... Шутка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...