Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань - Зимняя резина!


Рекомендуемые сообщения

Мне вчера летнюю перекинули на диски, на 3 колеса (у меня запаска летняя была) вышло 300 рублей минус скидка 20% по дисконт.карте! Это Доктор Шин на Краснокакшайской (еще на Закиева у них есть кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне вчера летнюю перекинули на диски, на 3 колеса (у меня запаска летняя была) вышло 300 рублей минус скидка 20% по дисконт.карте! Это Доктор Шин на Краснокакшайской (еще на Закиева у них есть кажется)

вообще недорого!

класс. я переобувалась за 500 осенью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял валенки на сандали .... машинка прижалась к асфалту и зашустрила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменял валенки на сандали .... машинка прижалась к асфалту и зашустрила

 

Да, на летней резине всегда легче и быстрее... :) :)

 

Ребята, прошлой весной проколола два колеса...теперь нужна летняя резина размером 145/70....обзвонила порядка 20 магазаинов...есть только пирелли, баурум, гудрич и еще какая-то тайваньская... что лучше не подскажите...????

у самой у меня зимняя - гисловед, а др.2 целых колеса - гудиер...

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменял валенки на сандали .... машинка прижалась к асфалту и зашустрила

Помню из детства: "иду я по снегу в сандали обутый, то ли ноги вспотели, то ли я ...."

По ночам у нас ещё ниже нуля. Летнии шины уже ниже +5 дубеют и теряют свои свойства.

Кто ходил в обуви на каучуковой подошве в мороз - тот знает. Сэкономите на зимней резине,

разоритесь на кузовном ремонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду, когда погода стабилизируется))) Тогда и мы зашустрим.... Пока что только шуршим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж! да уж! скоро-скоро!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, мож кто подскажет где есть нормальный шиномонтаж не далеко от центра балансировку сделать. Мне че-то ужасные сервисы попадаются.

 

 

мне очень нравится около вьетнамского рынка на журналистов, на противоположной стороне, чуть не доезжая "шинснаб", и цены невысокие и делают качественно!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провожу мини-опрос на тему "почем нынче переодеться" . Прошу указать цену за осеннее переодевание и нынешнюю. Меня интересует перекидка.

итак: 400-700 (просто шок..!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Провожу мини-опрос на тему "почем нынче переодеться" . Прошу указать цену за осеннее переодевание и нынешнюю. Меня интересует перекидка.

итак: 400-700 (просто шок..!)

Перекидка - это просто колеса поменять? мне вчера за 240 сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Провожу мини-опрос на тему "почем нынче переодеться" . Прошу указать цену за осеннее переодевание и нынешнюю. Меня интересует перекидка.

итак: 400-700 (просто шок..!)

Мдя... вот это цены! Это за подъем на домкрате и откручивание 16 гаек 700 рэ!!!!!!!!! Я сам всегда меняю!

Или я не правильно понял :cry: и ты имела ввиду снятие зимней резины с диска потом замена на летнюю, балансировка, накачка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя... вот это цены! Это за подъем на домкрате и откручивание 16 гаек 700 рэ!!!!!!!!! Я сам всегда меняю!

Или я не правильно понял :lol: и ты имела ввиду снятие зимней резины с диска потом замена на летнюю, балансировка, накачка....

 

 

вот как раз за это (снятие зимней резины с диска потом замена на летнюю, балансировка, накачка....)

я отдала 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 8 резин :lol:

и 4 диска. Так что, не колеса поменять, а переодеться и отбалансироваться полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекидка- это когда снимают колесо с машины, с диска снимаю зимнюю(летнюю) покрышку, надевают на диск летнюю(зимнюю) покрышку, накачивают, балансируют, ставят снова на машину и так 4 раза dolf_ru_889.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой-то ;), такой молодец, приехал на работу, забрал Малышку, переобул (и накормил :yahoo:), привез обратно!!!! Теперь мы в летней обувке!!! Довольные!!!! Ура!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Ксюшей до сих пор в зимних сапожках бегаем, новые туфли времени купить нет((((

Изменено пользователем xyligan88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если полная перекидка за 700, то это даже не дорого. Я видел прайс - 13 радиус колеса 800 рэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если полная перекидка за 700, то это даже не дорого. Я видел прайс - 13 радиус колеса 800 рэ

Вот полная перекидка у меня обошлась в 100 за колесо! минус 20%

Места надо искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя место то прикормленое наверное;-)

вот ты и поделись с одноклубниками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бесплатно все сделали :cry:

эхххх, хорошо работать при автосервисе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет!!!!!!!

Вчера поменяла унтайки на туфельки... 16 радиус.... дорого однако(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя место то прикормленое наверное;-)

вот ты и поделись с одноклубниками...

Я ведь уже поделилась, Доктор Шин ан Краснококшайской!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла зима....пора менять шины на зимние или легкий катаклизм???!!!...

 

Я вот сегодня без машины.. решила не рисковать, мне в недавнем времени двух аварий хватило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...