Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань - Зимняя резина!


Рекомендуемые сообщения

И опять переобувка откладывается :oops:

 

ну блин, когда же начнется настоящая зима???

Не говори.. :rolleyes:

 

Я вот вчера переобулась на 2 передних, шуршим потихоньку..... :lol: ,а зиму ой как хочется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

NF 5, полет нормальный,2 сезон, А НОКИАН только за брент переплачивать , как и Кама и еврокама то ж самое........ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда действую по принципу: лучше переобуть машинку на 2 недели раньше, чем на 2 дня позже :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда действую по принципу: лучше переобуть машинку на 2 недели раньше, чем на 2 дня позже :oops:

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда действую по принципу: лучше переобуть машинку на 2 недели раньше, чем на 2 дня позже :evil:

правильно! лучше перебздеть чем не добздеть :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не успел снег на дорогах появиться, а я уже с одним ботинком для Моти попращалась :) Наехала очень неудачно на какой-то люк....

В сервисе сказали что такие порезы не ремонтируются :yahoo:

Теперь вот сижу, шипы выковыриваю, буду клеить на летнюю резину скотчем :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не успел снег на дорогах появиться, а я уже с одним ботинком для Моти попращалась :) Наехала очень неудачно на какой-то люк....

В сервисе сказали что такие порезы не ремонтируются :yahoo:

Теперь вот сижу, шипы выковыриваю, буду клеить на летнюю резину скотчем :yahoo:

Наталья не переживай, я за 6 месяцев что за рулем езжу уже 8 раз прокалывала резину 2 из них ремонту не подлежит. где я ищу енти ямы и саморезы не имею ни малейшего понятия, но у меня на енто настоящий талант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья не переживай, я за 6 месяцев что за рулем езжу уже 8 раз прокалывала резину 2 из них ремонту не подлежит. где я ищу енти ямы и саморезы не имею ни малейшего понятия, но у меня на енто настоящий талант.

Спасибо за поддержку, значит не одна я такая талантливая :yahoo:

вот только теперь колесо одно не продают, говорят только по 2.....что делать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь вот сижу, шипы выковыриваю, буду клеить на летнюю резину скотчем

Цианакрилат лучше держит... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня придирчивым взглядом окинула зимнюю обувку на предмет наличия отсутствия шипов...Да...не все уцелели... :) :) А "зима" только началась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поддержку, значит не одна я такая талантливая :shock:

вот только теперь колесо одно не продают, говорят только по 2.....что делать :crazy:

Привет! Сходи на авторынок, на Амирхана точно знаю где можешь купить б/у колеса в сборе, если там не найдешь то у тех кто торгует новыми колесами должны быть по одному. Успехов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Сходи на авторынок, на Амирхана точно знаю где можешь купить б/у колеса в сборе, если там не найдешь то у тех кто торгует новыми колесами должны быть по одному. Успехов...

Спасибо, все купила , все поставила!!! :) Я снова езжу КАРАСО!!!

Gameworld! Что такое Цианакрилат и с чем его едят? :)

Изменено пользователем katenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, все купила , все поставила!!! :) Я снова езжу КАРАСО!!!

Gameworld! Что такое Цианакрилат и с чем его едят? :)

Знаешь я бы не советовал его есть... яд смертельный... в народе больше известен как супер клей(секундный) правда с небольшими добавками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Пора уже отмечаться.. :) кто переобул на летнюю? кто нет? :) я лично завтра этим займусь :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планировала в выходные, но пока подожду. Вон снеги всякие и минус. Еще пару деньков посмотрим, что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже немного подожду, а то что то говорят еще и заморозки будут опять)))Мало ли что))Тем более скаталась вчера в Зеленодольск, так там вообще снег толком и не везде растаял, не буду пока рисковать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, мож кто подскажет где есть нормальный шиномонтаж не далеко от центра балансировку сделать. Мне че-то ужасные сервисы попадаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, мож кто подскажет где есть нормальный шиномонтаж не далеко от центра балансировку сделать. Мне че-то ужасные сервисы попадаются.

 

Нормальный шиномонтаж есть около старого Аквапарка, там есть подземная стоянка, там и машину можно помыть (200 руб. или комплекс за 250 руб.) и там можно с колесами решить все проблемы. Я там резину перекидываю и машину мою, и заплатки ставлю, т.к. часто протыкаю:)))

И всё таки маленькие колеса у Матиза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я подожду пока, сегодня-завтра вроде -8 обещают... хотя мне и так, и так ждать, машинка в ремонте, но надеюсь, что сегодня отдадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в тот вторник ещё переобулся)))...обнаружил на колесах по 4-8 шипов выповших)).а колеса были новые....это нормально???...или я просто гоняю....Но как же негонять то...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в тот вторник ещё переобулся)))...обнаружил на колесах по 4-8 шипов выповших)).а колеса были новые....это нормально???...или я просто гоняю....Но как же негонять то...)))

 

Ты гоняешь... думаю из за этого.. щас уже чистый асфальт... шипы вылетают... эхх... всем известно эт приятное чувство когда с зимней на летнюю переобуваешь... тишинаа, машина легка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в прошлом году ЛЕТОМ переобулся  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...