Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань - Зимняя резина!


Рекомендуемые сообщения

вот именно, по сухому асфальту на шипах будешь скользить так же как на льду без шипов

просто езди сейчас аккуратно, без резких торможений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

шипованная на мокром асфальте ведет себя плохо, а на сухом очень даже хорошо, сам переобулся в шипы в субботу, хоть в москве снега на дорогах мало, но все же...

отьездил пару дней и по мокрому асфальту и ничего страшного...главное сильно не разгоняться и резко не тормозить, не естественно минус что шумит, но это я думаю потомучто новая, пообкатаюсь немного и шума почти не слышно, особенно если магнитолу погромче сделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по этому я сторонник "липучки"!

это обувь большого города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асфальт держит замечательно?!?! А как же гололед? :crazy: Или там снежные заносы?

Зимой редко встретишь чисто асфальт :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж на нашей российской шипованной резине зимой со двора то выехать не может, и меня иногда с лопатой до дороги сопровождает, хоть у меня и Continental Викинг-2:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бросьте вы, почти всю зиму ездим по асфальту

а липучки снег гребут лучше шипованых, т.к. протектор крупнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как с легкостью трогался на 3 передаче, а при торможении с 40 не хотела уменьшать скорость даже при торможении двиглом.. решил все таки перекинуть колеса. пока толкьо передок. зато так классно задница виляет в поворотах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после того как с легкостью трогался на 3 передаче, а при торможении с 40 не хотела уменьшать скорость даже при торможении двиглом.. решил все таки перекинуть колеса. пока толкьо передок. зато так классно задница виляет в поворотах)

оправдываем ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поменял все колеса на зимние. Намного лучше, но с шипами по асфальту ощущения как у танкиста :roll: Все таки пирелли шумновата и тяжеловата, заметно прям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на континенталь очень нравится, не знай, может потому что музыка громко орет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед поменял. задние ... спёрли !!!!! ночью развернуло было не до хи-хи

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так украли? с машины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тоже переобул. хакапелиту поставил. непривычно шумно стало. ощущения тоде как в танке . когда сзади турбина. зато тормозит хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу как в ТАНКЕ даже незнаю... Это надо у Tankist-a спросить! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якохама липучка - ее неслышно вообще, комфортней чем на летней летом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу как в ТАНКЕ даже незнаю... Это надо у Tankist-a спросить! :shock:

 

Спрашивали - отвечаем :shock: Сидя в танке, на последнем месте по слышимости - звук от качения гусениц по поверхности (других шумов хватает :blink: ). Снаружи - другое дело - первым делом слышится лязг гусениц (особенно если ты находишься спереди танка) :rtfm:

Изменено пользователем Olya
Да здравствует позитив и взаимопонимание :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос.. корпуса бмп-шек из чего делают? в смысле металл.. прост в лесу как то нашел остов бмп, пока думал как бы его в металоллом утащить кто то спи...л :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос.. корпуса бмп-шек из чего делают? в смысле металл.. прост в лесу как то нашел остов бмп, пока думал как бы его в металоллом утащить кто то спи...л :)

 

Насколько мне известно дюралюминий или другой сплав наподобие него. Это хде бесхозные БМП складируют? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...