Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань - Зимняя резина!


Рекомендуемые сообщения

а у БМП есть зимние покрышки? или оно с гусеничками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько мне известно дюралюминий или другой сплав наподобие него. Это хде бесхозные БМП складируют? :unsure:

вот и ме показалось что что то люминиевое.. млин этож скоко его там было..тонны 2??5?? :)

дача у мя рядом с танкистами..их там полно по весне плодиться.. бегают..резвяться) а че они останки своего танка в лесу оставили хз..

 

а у БМП есть зимние покрышки? или оно с гусеничками?

зимние думаю ему не особо нужны.. при его массе)) лед под ним просто тает сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мя до этого Континенталь были Контивинтервикинг 2 вроде, так через 2 сезона корд полез((( Щас купил самую дешевую Контайр АрктикАйс, так гудят, как будто на Уазике едишь((( Но можно и на летней ездить, главное уметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и ме показалось что что то люминиевое.. млин этож скоко его там было..тонны 2??5?? :unsure:

дача у мя рядом с танкистами..их там полно по весне плодиться.. бегают..резвяться) а че они останки своего танка в лесу оставили хз..

зимние думаю ему не особо нужны.. при его массе)) лед под ним просто тает сразу

 

если был бы из люминия, тогда против БМП надо не с гранатометом выходить, а с обычным топориком и в капусту его в капусту :) или ломом насквозь как рыцаря, муж говорит броневая сталь должна быть хоть в армии не служил :)

 

 

БТР на колесах, БМП на гусеничках, и особо любопытным http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%9C%D0%9F-2

14 тонн и сплошной люминий :D

 

А у мя до этого Континенталь были Контивинтервикинг 2 вроде, так через 2 сезона корд полез((( Щас купил самую дешевую Контайр АрктикАйс, так гудят, как будто на Уазике едишь((( Но можно и на летней ездить, главное уметь.

а у меня такие третий год ходят, на одном только шипов где то пятая часть вылетела, и то я этим колесом каждый день рельсы переезжаю на клары цеткин

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изза рельс шипы не вылетают

вылетают изза торможения в юз и изза старта с пробуксовкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
изза рельс шипы не вылетают

вылетают изза торможения в юз и изза старта с пробуксовкой...

из-за этого долбаного рельса погибло уже не одна сотня покрышек (у нас только две на пятнашке), если ведущее колесо на скорости проходит высокий рельс то оно там проскальзывает и как минимум теряет шипы, а как максимум машину заносит и в стенку, это еще гололеда не было, у нас на кл цеткин каждую зиму страдают дома от таких рельсов, особенно крыльцо Ак Барс Банка на урицкого там прикольный рельс такой два года назад за пару недель в нем три тачки побывали. а уж ямки, ямы и ямищи это вообще отдельный разговор, вон месяца полтора назад в дождь в одной ямке даже окушка поместилась :) :) :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от пробега. Если ездить на работу и с работы, то одно, а если в день по 200 километров наматывать по городу, то эт другое. А если колёса качественные и соответствуют своей цене, то они должны выдерживать такие нагрузки и не прваться через 60 тыс км(((

Изменено пользователем igorgorokhov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё зависит от пробега. Если ездить на работу и с работы, то одно, а если в день по 200 километров наматывать по городу, то эт другое. А если колёса качественные и соответствуют своей цене, то они должны выдерживать такие нагрузки и не прваться через 60 тыс км(((

нам понравились Континенталь - что летние что зимние, один раз в яме погнула аж два ребра жесткости у диска - буртик где грузики и следующий, - покрышке хоть бы хны,

пробег хотя конечно еще не совсем большой колеса очень нравятся, с российскими не сравнишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по теме.. но свои летние контишки раз 5или 6 рвал бочины)

слабое у иих место.. ну еще диск шире чем над)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покрышки рвуться на литье, у стальных обода гнуться

Ну это смотря как лететь :rtfm: На пятнашке я два раза покрышку резала! А диск целый! Штампованый! Один раз аж два пореза параллельных по 15 см примерно за раз сделала!!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я никогда неусомневался в мастерстве вождений девушек)))))

как девушки проезжают ямы:" Ой яма, ой еще одна"))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я никогда неусомневался в мастерстве вождений девушек)))))

как девушки проезжают ямы:" Ой яма, ой еще одна"))))))

Неее не так. Мы ездим по другому: "Я здесь все ямы знаю. Вот первая,-бух,- Вот вторая,- бух-бух". :crazy: Но сейчас на моте у меня Конти и резина тьфу тьфу целая. после перврго сезона из четырех колес у двух даже балансировка не сбилась :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после перврго сезона из четырех колес у двух даже балансировка не сбилась :crazy:

Как определила что не сбилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как определила что не сбилась?

оба комплекта колес на дисках, перед сменой колес вожу их на балансировку, у двух дисбаланс был нуль, конечно есть большой шанс что я их так удачно обстучала :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понимаю как ты ездишь)))

то ли гоняешь так что колеса рвутся, то ли как черепашка что даже балансировка не сбиваеся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так и не понимаю как ты ездишь)))

то ли гоняешь так что колеса рвутся, то ли как черепашка что даже балансировка не сбиваеся)))

медленно запрягаю, а езжу оченна быстро :)

пы сы. я ж чего говорила то что у мужа колеса россия, а у меня конти, ямы как ловила так и ловлю :? . просто сами колеса лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объезжать ямы пробовала?

 

При объезде скорость падает :?

А ты где доргу то видел?

Раньше жила в районе Солнышка, теперь Лагерная - разницы нет, здесь тока рельсы прибавились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри, тут темой зимней резины только мы интересуемся)))

 

кстати, у тебя шипы как вылетают, в сторону или со звуком вж-ж-ж-ж-ж.....?:ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри, тут темой зимней резины только мы интересуемся)))

 

кстати, у тебя шипы как вылетают, в сторону или со звуком вж-ж-ж-ж-ж.....?:ilove:

 

Наверно никто никуда не ездит, вот и не интересуют их тема зимней резины )))

 

Они с криком "Бонзай!" :cry: вылетают на фиг (может наконец услышу модератора?!?!) !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

услышишь.

я из засады слежу за вашим общением, не переживайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага

услышишь.

я из засады слежу за вашим общением, не переживайте

Ой ёй... :ilove:

Ну вот и еще хоть кто то поинетерсовался темой Зимней резины :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет Всем. Как асфальт сегодня? никто краш тест резины не проводил. шиповки и липучки, и зимний токо перед не сравнивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...