Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Парковка по наглому


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
 
  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

говорят "горбатого могила исправит". правильно говорят. этих похоже исправит только гиря на крыше. фото от 11/09. утром собрался на работу, и так чуть задержался, а еще и бегаю по офису и ищу чья синяя классика. вспомнили сомнительно не с первого раза

post-13588-1221418685_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в данном случае мдя... Гнев совершенно оправданн, я так считаю...

Почему надо было так ставить машины? Почем синюю классику и белую 10-ку нельзя было поставить по серединке друг за дружкой?

Не понимаю... Мдя...

Не надо кирпич на крышу, это уже вандализм, а вот спустить (не прокалывая, а просто спустить) как-нибудь наверно стоит (аккуратненько выкрутив нипелечеки) 8) ...

При чем все 4 колеса :laugh:

Накачать, накачает, но попотеет перед этом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а телефон-то под стеклом "ТАЗ-классики" лежит? если нет - гнев нахожу оправданным и предлагаю "мини-эвакуатор": два мощных домкрата, поднимаете машину с двух сторон и увозите на###, пусть ищет сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никогда нет никаких записок, это уже обсуждалось выше не раз. тут в предпоследнем "за рулем" как раз статья про такую постановку машины есть. мне понравился метод строительной пены в глушитель 8) респект придумавшему :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да никогда нет никаких записок, это уже обсуждалось выше не раз. тут в предпоследнем "за рулем" как раз статья про такую постановку машины есть. мне понравился метод строительной пены в глушитель 8) респект придумавшему :laugh:

А это уже статья. Один частник рассказывал как он борется с такими парковщиками: шуруп под колесо, не понял - под два колеса. Некоторым достаточно одного шурупа, а некоторым и два-три надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ в одной конфе присоветовал простое средство - ручная лебедка, тонны так на 2:-))), было бы за что цеплять - а лишнее:-))) авто цепляют банально крюком за заднее колесо. Сдвигает все что хошь.

Задумалсо...вещь по жизни многоцелевая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ в одной конфе присоветовал простое средство - ручная лебедка, тонны так на 2:-))), было бы за что цеплять - а лишнее:-))) авто цепляют банально крюком за заднее колесо. Сдвигает все что хошь.

Задумалсо...вещь по жизни многоцелевая....

несмотря на любую наглость и даже пох.....зм я не сторонник порчи чужого имущества. но метод с пеной особенно понравился. там и глушитель напрочь засрет, а как то сказали, что от души туда залили пени в какую то классику и заткнули карточкой. дак ушло аж до движка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пена сделает из авто "недвижимость":-))), а лебедка его сдвинет и освободит проезд, что и требовалось.

А "учить" с помощью пены...занятие чреватое, ИМНО: лиха беда начало, завтра другой "учитель" придет со стволом "переучивать":-))) использователя пены, тот, после больнички, придет с Иглой:-)))...и понеслась...:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Серено, это же не наш метод.

Мы все таки ищем пути более или менее мирных решений конфликта.

Я считаю вариант со спусканием (НЕ прокалыванием, а именно спусканием) колес наиболее приемлемым в данном варианте... Ведь все таки все остальное - порча частного имущества, пусть и всяких ..., но все таки порча, а следовательно статья.

А тут ничего вроде бы и не портил, но намек более чем прозрачный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг "намек" поймут именно как попытку "учить"? Ответ на такие "намеки" может быть вполне неадекватным - по куда как меньшим поводам граждане получали тяжкие телесные.

Дело только в желании "отвечающего" на "намек" найти "намекающего" живьем":-)))))

Не устану повторять - любое "учительство" суть начало войны. Дело случая - будут военные действия набирать обороты или нет, если будут - как далеко зайдет процесс...

"Ты решил воевать? Ты умеешь это делать? У тебя есть армия?" (с):-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не... Серено, это же не наш метод.

Мы все таки ищем пути более или менее мирных решений конфликта.

Я считаю вариант со спусканием (НЕ прокалыванием, а именно спусканием) колес наиболее приемлемым в данном варианте... Ведь все таки все остальное - порча частного имущества, пусть и всяких ..., но все таки порча, а следовательно статья.

А тут ничего вроде бы и не портил, но намек более чем прозрачный...

ну дак я и написал, что не сторонник порчи имущества. пеной просто сама суть по приколу понравилась, но пользоваться не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да никогда нет никаких записок, это уже обсуждалось выше не раз. тут в предпоследнем "за рулем" как раз статья про такую постановку машины есть. мне понравился метод строительной пены в глушитель :( респект придумавшему :oops:

Ну и чего вы этим добьетесь? Того, что ТАЗ вообще никогда не уедет оттуда? ;) Оно вам точно надо?

Лебёдка двухтонная, или два гидравлических домкрата, и увозите этот автохлам куда подальте. Хозяину подробно объясняете, что так будет каждый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и чего вы этим добьетесь? Того, что ТАЗ вообще никогда не уедет оттуда? :yahoo: Оно вам точно надо?

Лебёдка двухтонная, или два гидравлических домкрата, и увозите этот автохлам куда подальте. Хозяину подробно объясняете, что так будет каждый раз.

дак он не с нашего дома, явно в чужом месте нормальный хозяин свого коня не бросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже упоминался сайт http://www.idiotparking.ru/

Закажите там партию наклеек

post-20948-1221579041_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь уже упоминался сайт http://www.idiotparking.ru/

Закажите там партию наклеек

забавно! :) залил туда

вот и еще вот

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Зарегилась я на этом сайте ИдиотПаркинг.ру. Очень уж хотелось поделиться с общественностью.

 

Сегодня в один день, на одной парковке около ТЦ "XL на Ярославке" было аж два идиота на красных машинах с расстоянием в две (или три) машины.

Ну очень большие у них машины! У одного Лансер, у вторых Ярис!

При чем вторые видели, как я их фотографировала. Спросили: что? машина красивая?

Я ответила: нет, паркуетесь красиво! для таких как вы, даже специальный сайт есть! :)

Странно, ничего не ответили :cry: . Видимо знают, что за сайт :crazy:

DSC00078_1.jpg

DSC00079_1.jpg

DSC00083_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, хорошая идея выкладывать сюда таких парковщиков. они конечно этого не увидят, но нам чисто поржать :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серено, ты заметил как паркуются у детской поликлиники на дзержинского, недалеко от тебя. Кто-то все время оказывается заперт на стоянке рядом с больницей. Я однажды 20 минут потерял ожидая водилу калины, в поликлинику 3 раза бегал искал. Потом он вышел, хрен знает откуда и спокойно мне так, я что мешаю? Нет, мля, нормально припарковался! Теперь паркуюсь чуть ниже у домов, и слава здесь матизу. Только на нем можно иногда проехать среди машин по узким коридорам стоянки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. эта поликлиника у меня через 2 дома (с крыльца даже наверное видно) то я туда пешком с каляской хожу, а не на машине. поэтому не присматривался. да и в 8 утра некогда смотреть. еще на работу надо. но верю на слово :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...