Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Футбол! Крупные события этого года!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 620
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оччень рада, что все проспала.. легла на пять минуточек.. :roll: и вот проснулась от стенаний под ухом.... :o

 

так что...хоть выспалась с этим фтболом наконец.... :( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продули 0:3 !!! :o :( :crazy:

Испании - :( БРАВО !!! :roll:

:)

Изменено пользователем tit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

России есть куда расти! Я верю в этих ребят! Поражения закаляют! Москва тоже не сразу строилась!.... И пусть сегодня они не показали красивой игры, но они дошли до полуфинала... а это уже ПОБЕДА!!!

Так что: РОССИЯ ВПЕРЕДП!!!!!!!!! МЫ ВЕРИМ И ПОДДЕРЖИВАЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все справедливо. В финале должны играть достойные, а с таким соперником как Испания, мы могли выиграть только случайно. Разве это гордо - случайный выигрыш?

Испанцы молодцы, классно играют, очень агрессивно. А У НАС ЕЩЕ все ВПЕРЕДИ, наша победа в финале, и наше ликование и радость этой победы. Ждем еще два года до ЧМ. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: настроение поганенькое, очень грустно :crazy: и на улице ночью, так тихо было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, растолкуйте: я считала, что будет борьба за третье и червёртое место, а тут сказали, что российская сборная завтра возвращается в родные пинаты. По очкам присуждали бронзу или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, енто какое-то новое правило, по которому на ЧЕ команды вышедшие в полуфинал, но не прошедшие в финал, автоматически делят третье место пополам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испанцы молодцы, классно играют, очень агрессивно. :crazy:

Первый тайм еще туды сюды, но статистика была не в нашу пользу, но второй тайм кошмар какой то. Как котят ... Ужыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом тайме, вроде, боролись.

А потом... ЧТО это было? Ужас. По-моему, у нашей сборной испанофобия!!! Так плохо мы ни с кем не играли! ;)

 

:blink: Обидно, что ТАК продули. :crazy: Могли б и побороться. ;)

 

:crazy: Но всё равно: на этом чемпионате мы блистали как нигода!!! :crazy:

Спасибо Ребятам за красивый футбол! :oops: Бронза - это тоже отличный результат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, да прекратите! Вот каждый раз удивляюсь такому отношению. То орали "козлы", "уроды", то - "всех порвем", "мы лучшие". Теперь опять все плохо.

Испания была фаворитом еще до начала матча. У наших амбиций много, а опыта нет. Но гаших людей как распирает: мы ж всех "шапками закидаем". Перед матчем эйфория была такая, что мне казалось, что испанцы выйдут на поле и просто сдадутся нашим, если не самоликвидируются еще до нчала матча :crazy:. Это ж смешно!

Наши в кои-то веки дошли аж до полуфинала, а мы уже ноем, что вот, мол, мы привыкли к искрометной игре, к голам, а тут, блин, Испании продули. Это что - за ТРИ матча успели уже привыкнуть??? Мне-то кажется, что мы привыкли к вялой и нентересной игре, а тут - такой подарок! Мы с нашими прожили почти весь чемпионат, увидели красивый футбол, испытали море эмоций. Что слезы-то лить? Я считаю, что наши более чем оправдали все надежды. Вы посмотрите, в какой компании мы остались за чертой финала :blink:

 

Так плохо мы ни с кем не играли! :crazy:

:oops:. А Вы какой промежуток времени имели в виду? За последние пару недель? ;). То, как мы попали в Евро уже все забыли? ;)

 

Резюме:

1. Хорошо, что нет матча за третье место. Думаю, что туркам мы бы проиграли.

2. Буду болеть за испанцев. Тогда можно будет сказать, что мы програли чемпионам Европы :crazy:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои комментарии к матчу...

 

Все вернулось на круги своя, Я снова узнал сборную РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;). А Вы какой промежуток времени имели в виду? За последние пару недель? ;). То, как мы попали в Евро уже все забыли? :)

Да, именно игру наших на Евро я и имела ввиду.

Испанцы нам не по зубам, увы. :oops:

 

Но, повторюсь: на этом чемпионате мы блистали как нигода!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Спасибо Ребятам за красивый футбол! :blink: Давно ТАКОГО от НАШИХ футболистов не видели!

М О Л О Д Ц Ы ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так...

Ленка конечно более эмоционально сказала.

А я считаю что умнички! Они и так сделали больше, чем от них ждали.

Ну и пусть проиграли, бывает.

Я от всей души просто желаю им всем удачи в дальнейшем и спасибо что подарили такие волшебные минуты как матч с Голландией!!!

Они все равно национальные герои!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, не переживай! У нас же по любому уже несколько лет срабатывает "синдром группы "Серебро". Они заняли тетье место, а все орали "Мы победили!!!" :crazy:

Просто я против любой истерии и шапкозакидательства. Вот и все. Испанцы, безусловно, выше классом, и тренер у них тоже дурака не валял небось во время игр. Разобрали всю нашу игру - и вот результат. Нормально.

 

"Праздник кончился, и мокрым утром дворники снимают флаги"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве нашу сборную всё равно встретят как Героев! :crazy: :crazy: :crazy:

Всё приходит постепенно..может в 2008 году у нас началась везучая полоса :blink: (вон сколько всего навыигрывали) и возможно что к ЧМ мы всем покажем высший класс! А скоро начнётся Олимпиада... и МЫ БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за немцев, задрали уже эти испанцы! Глаза мозолят! Буду бюргеров поддерживать! И пива немецкого к матчу куплю! И колбасок баварских! В кабак "Фрау какая-нить" пойду в конце концов! Шильдик BMW на машину повешу! Продам процессор INTEL и куплю AMD! Лишь бы отодрали этих противных испанцев!

Хотя испанцы всё же сильнее выглядят.... гады...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду болеть за немцев, задрали уже эти испанцы! Глаза мозолят! Буду бюргеров поддерживать! И пива немецкого к матчу куплю! И колбасок баварских! В кабак "Фрау какая-нить" пойду в конце концов! Шильдик BMW на машину повешу! Продам процессор INTEL и куплю AMD! Лишь бы отодрали этих противных испанцев!

Хотя испанцы всё же сильнее выглядят.... гады...

Только Георгиевскую ленточку сними, если носишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...