Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Футбол! Крупные события этого года!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 620
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если вы видите на зеленом поле праздно гуляющих миллионеров - это не обязательно гольф. Возможно, это сборная России по футболу Евро 2012...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рональдо своего забил. Португалия идёт дальше.

Но недаЛЛеко :crazy:

Народ уже разразился шуткой о том, что Алвеша, видимо, перед отъездом укусил Кержаков :mrgreen: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- Алло, Светлану Ивановну можно?

- А вы случайно не Кержаков?

- Нет, а что?

- Да вы тоже не туда попали..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю :pardon: за кого сегодня болеть.

И я теряюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю :pardon: за кого сегодня болеть.

Я тоже в раздумьях.... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто азартнее будет играть, за тех и буду :drinks:

 

Да... жалко итальянцев. :blink: Не ужели не отыграются?

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo:ИСПАНИЯ - ЧЕМПИОН !!!

 

 

поздравляю всех испанцев с нашего форума :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Простите за НЕПАТРИОТИЗМ,но Барселона - Спартак (М) 3-2

...о другом

Интер-Рубин 2-2 (Рубин-МОЛОДЦЫ!!!)

Удинезе-Анжи 1-1 (тоже иолодцы)

 

P.S.: Первые-Лига Чемпионов, вторые,третьи-Лига Европы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо. Спартак играл вполне. Если бы еще не офигели от того, что повели в счете и не свалили к своим воротам, вообще все было бы отлично. К сведению: Барселоне два мяча на их родном Camp Nou два мяча забивали токо Челси, кто-то еще и Спартак :crazy: Карпина на бровке не хватало. А то бы точно третий забили бы :))

 

А что вы про Зенитушку ничего не написали? Он же тоже играл. Ну, уж если обо всех пишете :))

 

И я еще поздравила бы БАТЭ. Как-никак, братья-славяне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит - "...вся команда внезапно заболела корью." С.

Еслибы Барселона включилась хотя бы на 90% . этот Спатрак прости размазали бы. А так ,конечно молодцы что забили там два мяча. Я смотрел и болел.

(от Карпина меня лично "воротит" . Абсолютно нечего ему делать у руля такой знаменитой команды. Но это моё,личное... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслибы Барселона включилась хотя бы на 90%

Ну, не сказала бы так. Мокрый был не токо Эмери на бровке. Барселона под конец тоже взмокла прилично :))

 

от Карпина меня лично "воротит"

:)) "Это ваши проблемы" (с)

Воротит-не воротит, но то, что он заметная личность, яркая, обсуждаемая, неоднозначная (поэтому и отношение к нему неоднозначное), плюс он абсолютно гениальный мотиватор - этого у него не отнять. Вот он как-то может в критической ситуации применить волшебный пендель. Уж не знаю, как, может, по типу тренера Газмяса.. Скоко уже раз так было.

И комментарии от него зачастую по многим ситуациям в российском футболе бывают абсолютно в точку. Хоть записывай за ним :)) Чего стоит его знаменитое "Игра была равна - играли два г.." (про игру Спартака :)) и Динамо) Или "Возможно, я сошел с ума, но за команду сегодня мне не стыдно" :crazy:

Но это мое, личное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо. Спартак играл вполне.

Нет,позвольте...Это Барса силы экономила)))) Помнятся еще недавние 5-0 на Петровском))))

 

А что вы про Зенитушку ничего не написали? Он же тоже играл.

ЗЕНИТ не команда моего родного города...

 

И я еще поздравила бы БАТЭ. Как-никак, братья-славяне

Тут я вообще в шокУ...МОЛОДЦЫ белорусы!!!

 

Еслибы Барселона включилась хотя бы на 90% .

Тупо 7-0 раскатали бы....

 

...от Карпина меня лично "воротит" .

Конечно я более толерантен...Но все таки,"надо дать тебе коленом под зад...Надо"(С)...Это я про эпизод с Денисовым (было как то...)

 

Ну, не сказала бы так. Мокрый был не токо Эмери на бровке. Барселона под конец тоже взмокла прилично :))

 

 

:)) "Это ваши проблемы" (с)

...он заметная личность...

Только как ТАЛАНТЛИВЫЙ футболист,не более....

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Только как ТАЛАНТЛИВЫЙ футболист,не более....

Ну, если бы вы часто слушали, к примеру, Радио Спорт, то увидели бы, что это не так. И как бывш. тренер, и как гендиректор и просто как заметная личность в футбольной среде, Карпин очень часто становится ньюсмейкером как для спортивной прессы, так и для болельщиков и противников Спартака :)). Ну, и болельщицам нравится опять же :)))

 

Но я не об этом.

Что нам сегодня-то ждать? Какие мысли у кого?

Чё-то мне кажется, что наши часто играют по принципу "чем хуже, тем лучше" и на фоне неприятных разборок в Зените соберутся и не проиграют, по крайней мере.. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболисты сборной России обыграли сборную Португалии 1-0 :yahoo:

Конечно, некоторые португальцы показали очень классную игру , но наши бились и всё же удержали победу. За счёт самоотдачи , да и Акинфеев выручил.

МОЛОДЦЫ ! Всех болельщиков поздравляю с ПОБЕДОЙ! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил пиво в красной рыбой , жду не дождусь матча, думаю с таким соперником наши должны нормально сыграть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Зенит в Лиге Европы!!! Спартак ВЫНЕСЕН!!! Петербург умеет ЖАРИТЬ "МЯСО"!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит в Лиге Европы!!! Спартак ВЫНЕСЕН!!! Петербург умеет ЖАРИТЬ "МЯСО"!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я конечно не хочу никого обидеть, но с такой жаркой мяса лучше об они тоже вылетели и не позорились ... убожество полнейшее а не игра как у спартака так и у зенита. У нас даже ярый болельщик зенита и тот сказал, что лучше никак чем так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...