Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Футбол! Крупные события этого года!


Рекомендуемые сообщения

:evil: Это чё? Токо я одна болею тут что ли? За всех отдуваюсь :evil: :oops: :lol:

Админы-ы-ы-ы :yahoo: ! Может, поменяем год в названии темы? Это.. ну.. Германия, конечно... Но, с другой стороны, Гуус наш Иваныч... Чем черт не шутит? А? :blink: :oops:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 620
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сы-пасибо, друг! :? Родной клуб не позволит в одиночестве (поскольку ребенок свалил к друганам) болеть :sick: :ilove:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, но наши-то - бегают :sick:

:? :ilove: :yahoo:

Sool, я, конечно, еще пошаманю, прежде чем сказать, выйдут наши из группы или нет, но, может быть, тему переназвать в "..08/09" (дабы не плодить клонов). Поедут наши или нет - но пообсуждать все равно иниересно, я думаю :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 2009

Ну, тогда уж на 2010 :ph34r:. Токо название-то уже давно поменяли :crazy: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот другое дело. Саша поменял:ph34r: Сейчас:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Я опять в одиночестве? :help: Шо ж за дела такие, а? Туда нам Онищенко :help: не рекомендовал выезжать, дык надо хоть виртуально поддержать команду! "Ребята, поможем нашим!" :yahoo: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. Прижали нас.. Чё-то наши мне не нраввятся сёдня. Мои прогнозы не очень хорошие..

Блин... Защита вообще...

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :P :help:

Может, на этот раз как-нибудь без Хорватии.. :help:

:help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма-ла-сы-ы-ы-ы!!! Порадовали так порадовали! Павлючнко действительно умница, уложил такого красавца, как последний гвоздь в крышку вбил. Акинфеев, опять же, радовать не перестаёт. И вот сегодня Кержакова прям как заново увидел, тож молодца... Душевно отыграли, сердце радуется.

ЗЫ. Отечественной промышленности пора организовать выпуск небольших бюстов Хиддинка, по типу как в советсткое время в магазинах нот были настольные бюсты композиторов. Кто будет первым -озолотится :P Идея апсолютно бесплатна, то есть без-воз-безд-на... :yahoo:

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...