Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Футбол! Крупные события этого года!


Рекомендуемые сообщения

Жаль, что не 2:0, но всё равно молодцы!!!

:rtfm: 8)

Хотя ентот гол пугает. Токо наши могут, к примеру, выигрывая 3:0 сыграть вничью 3:3 :crazy: Чуть не подтвердили эту мысль.. Жаль, не то что не 2:0, а то, что не оставили ощущения убедительной победы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 620
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Странно будет, если выиграют. лично я делаю свои выводы, в частности, глядя на Хиддинга. Его взгляд - без комментариев. Он все знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и писец...

 

И второй писец...

 

Тему можно отложить на 2 года...

Интересно, уйдёт Гусь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не сдаются, только вот даже Гондурас будет играть на ЧМ, а Россия как обычно в .опе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли!!!!!!!!!! Я так переживала ведь можем-же играть, почему как "фонера над Парижем" снова и снова..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проиграли!!!!!!!!!! Я так переживала ведь можем-же играть, почему как "фонера над Парижем" снова и снова..............

 

Президент не пообещал по миллиону каждому за выигрыш - кризис - вот и результат:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно не сдаются, только вот даже Гондурас будет играть на ЧМ, а Россия как обычно в .опе!!!

не ту страну назвали Гондурасом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и писец...

 

И второй писец...

 

Тему можно отложить на 2 года...

Интересно, уйдёт Гусь?

Почему на два года? А Европа у нас уже не котируется?

ИМХО - без Гуся мы вообще из того дерьма, где мы были, никогда бы не вылезли. Если уйдет - будет очень жаль. Наши зазвездились - выше некуда. Подумаешь - один год под руководством правильного тренера что-то там удалось выиграть. Но базы-то нет!!! Базу за пару сезонов не создать! и никакой гениальный Хиддинг этого не сделает.

 

Все правильно. Умом Россию не понять. Сочувствую Хиддинку.

Что говорить - вот хоть кто-то из здесь присутствующих был уверен в том, что мы поедем на чемпионат мира? А? Ну честно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ту страну назвали Гондурасом!

Здорово сказано, а самое главное метко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.....

Бедный Гусс.... :)

Он уже бедный и незнает, что делать, что бы эти ребята играли. Конечно, Гусс фартовый парень, но не с нашей командой... и страной...

150 мил. человек, огромная территория!!! А 11 человек найти не могут! Нет 10! К вратарю нет притензий, это наверно сказывается стараю советская школа. Если бы не Акинфеев, то счет был бы очень не интересный.

А ведь, что надо строить стадионы и приводить туда ребят из подворотней, где они пьют и курят...

Обидно.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Президент не пообещал по миллиону каждому за выигрыш - кризис - вот и результат:-(

Пообещал бы, что на колыму вывезет, если проиграют, какой им миллион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато очень много показывали Абрамовича!!! :)

Если б выйграли, то сказали бы, что Абрамович всей Словении заплатил, за пройгрыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не заметил Абрамовича...

В самом начале показывали. Игроки даже на поле еще не вышли, а его уже засветили. Раньше даже чем Первого Мишку. Неуважуха....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам очередное подтверждение, что наши давно продались с потрохами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое доказательство? Что теперь, Абрамовичу нигде нельзя показываться? Я его ВООБЩЕ не увидел во время матча, зато Медведева с премьер-министром Словении несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кипятись, не в Абрамовиче дело. Продались давно. По их игре видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кипятись, не в Абрамовиче дело. Продались давно. По их игре видно.

А может не платить им ЗРЯплату, на жизнь соперники подкинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже ведь предлагал законодательно профессиональный футбол запретить, и нервы целее , да и бабки можно в какие нибудь более полезные дела вкладывать( ну или на крайняк в хоккей 8) )

PS можете кричать , осуждать , ругать , и наконец опять удалять моё сообщение ,НО ЭТО МОЁ ( И ТЕПЕРЬ УЖЕ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ НЕ ТОЛЬКО МОЁ) МНЕНИЕ! НЕ МОГУТ( ВЕРНЕЕ НЕ ХОТЯТ) ИГРАТЬ - НЕ ФИГ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...