Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Футбол! Крупные события этого года!


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что начну смотреть все это безобразие уже после выхода из групп :drinks:).

Пока жутковато от околофутбольных новостей, которые приходят из ЮАР. Хорошо, что наши туда не попали :() : а то у меня ребенок с отцом собирались туда. Жуть какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 620
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Воруют направо и налево. У футболистов - прямо в номерах отелей, у журналистов - отбирают камеры.. В день открытия, после концерта, погибла в автокатастрофе 13-летняя правнучка Нельсона Манделы - экс-президента ЮАР. Говорят, по вине пьяного водителя. Мандела должен было появиться на открытии, но, конечно, не приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что? Начался ЧМ 2010)))) На кого ставим,соклубники?

1)ИСПАНИЯ

Пошуршала в инете - многие букмекерские конторы ставят на Испанию :friends:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сослуживец однажды летал на ЧМ (если не ошибаюсь) в Японию (?).

Вернулся еле живой.

Все прошло колосом, начали душевно - пьяной дракой на борту в воздухе по дороге туда.

В целом незабываемые впечатления, по приезду несколько дней под капельницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев то что уже сыгралось, именно по игре однозначно Германия, и не потому что они вкатили 4 мяча, а по игре, по движению, по организации. Они были обязаны вкатывать 4 мяча в первые 27 мин. Так что.... я думаю пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однозначно Германия,

Вы придерживаетесь теории, что в футбол ирают 22 человека, а побждают все равно немцы? :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы придерживаетесь теории, что в футбол ирают 22 человека, а побждают все равно немцы? :friends:

нет, конечно нет. Некогда не болел за эту сборную. Не нравится мне зомбирование такой великой игры как футбол. Я всеми конечностями за импровизацию. Но это факт, из тех сборных кто выступил на сегоднешний день, они показали наиболее поставленную игру. А ЧМ это нервы итд, вообщем человеческий фактор (взять пример Англию), но на них этот фактор прям не распространяется ))) Вообщем поживем увидим, второй тур пройдет и тогда можно будет делать более менее обоснованные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щаз пить, вроде, нельзя на борту :shock:

Выпить можно, но полет будет последним. Забанят"...))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а как вы смотрите все это безобразие? пытаюсь смотреть бразильцев, но эти проклятые дудки меня уже за первые 15 минут достали. Наши с петардами просто отдыхают. Уж лучше по радио слушать :shock:) Неужели так весь чемпионат будет? Бедные футболисты..

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...скорее всего запретят...Уж шибкий резонанс с этими дудками...Итого 11 игр уже сыграно)....Обстановка накаляется....

 

 

И тем не менее...

1)ИСПАНИЯ

2)БРАЗИЛИЯ

3)ГОЛЛАНДИЯ

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к списку претендентов добавил бы Бразилию, вчера с корейцами с очень большим запасом играли.

глянем что покажет сеня Испанцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P) Так у нас и так Бразилия колеблется между первым и вторым местом. Куда уж еще "добавлять".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь вместе с вами рассуждать, для меня после прошедшего чемпионата мира Бразилия не была явным претендентом на чемпионство до вчерашнего матча )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :)

Пресс-конференция главного тренера сборной КНДР 15 Июня 2010 была короткой

Пресс–конференция главного тренера сборной КНДР Ким Йонг Хуна надолго запомнится всем журналистам, которые ее посетили.

Началась она с заявления пресс-офицера УЕФА Гордона Уотсона: «Уважаемые журналисты, настоятельная просьба – задавайте вопросы только про футбол. Никакой политики!». ***

– Господин Хун, какую тактическую схему завтра изберет сборная Северной Кореи? – поинтересовался репортер из Южной Кореи.

– Сборная Северной Кореи не изберет никакую схему! – злобно ответил тренер. – Потому что такой страны нет, мы все граждане великой республики КНДР! Сначала выучите название моей страны, а потом задавайте вопросы!

*** (тут журналисты какое-то время молчали :))

 

– Ходят слухи, что состав на игру выбирает глава КНДР Ким Чен Ир, а не вы. Это правда?

– Это политический вопрос. Ким Йонг Хун не будет на него отвечать, – моментально заявил Уотсон.

– И вы неправильно назвали Ким Чен Ира! Товарищ Ким Чен Ир – наш Великий руководитель, а не глава! – еще одно резкое заявление наставника сборной КНДР.

*** (тут опять журналисты переваривали ответ товарища Ким Йонг Хуна, видимо)

 

– А сколько матчей КНДР на чемпионате мира покажут в вашей стране? – поинтересовался смельчак-журналист.

В ответ Ким Йонг Хун… промолчал. Видимо, наставник корейцев счел и этот вопрос политическим.

 

В итоге журналисты услышали ответ только на один вопрос. Он был совсем прост, и уж к нему не смог придраться ни пресс-офицер УЕФА, ни главный тренер КНДР.

– Есть ли в команде травмированные? – Травмированных нет, – сказал, как отрезал, Ким Йонг Хун.

– Большое спасибо, что пришли. На этом мероприятие закончено, – взял слово Уотсон.

 

Занавес... :roll:

 

 

http://www.sovsport.ru/news/text-item/392386

Четыре футболиста Северной Кореи пропали в ЮАР во вторник, в день, когда команда играла с Бразилией в рамках группового этапа чемпионата мира.

Ан Чол Хьон, Ким Мьонг Гил, Ким Кьонг Иль и Пак Сун Хьок не были включены в протокол матча. По регламенту ФИФА, если бы с футболистами что-нибудь случилось, организация была бы поставлена об этом в известность, и их имена скорее всего значились бы в протоколе с соответствующими пометками.

Не исключено, что четыре футболиста решили попросить в ЮАР политического убежища, поскольку Северная Корея известна своим жестким тоталитарным политическим режимом.

Стоит отметить, что главному тренеру сборной Северной Кореи, Ким Йонг Хуну, запрещено давать пресс-конференции.

 

Эх, а я-то собралась болеть за наших братьев по тоталитаризму... Особливо после того, как они против Бразилии держались... Жалко ведь товарищей: наняли китайскую массовку, чтобы они изображали болельщиков из КНДР :). Там же никого не выпустили из страны, кроме кучки чиновников. Теперь вот не знаю.. Придется на Аргентину что ли переметнуться. Хотя Марадонна :) и не пригласил в сборную Дзанетти, но всяко бывает же. У меня в последнее время наметилась тенденция: я симпатизирую не командам, а отдельным игрокам или тренерам. Болеть за команду Иохима Лёва, наверно, не очень надо, они и так не кисло живут. А вот за Марадонну я, пожалуй, поболею. Он такое на бровке выделыват :)) Надо его отдельно в каком-нибудь боковом экранчике показывать

post-9-1276848574_thumb.jpg

post-9-1276848580_thumb.jpg

post-9-1276848589_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Удивительно, что еще не все журналисты в теме, с кем общаются:-))

Тренер человек подневольный, за неправильный базар может на родине сильно ответить.

Впрочем, на фоне вувузел все это такие мелочи.:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я уж тоже прямо переживаю за него :roll:). Расстрельная ведь должность. Шаг вправо.. шаг влево.. и усе... Чую, и тренер скоро сбежит у них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот задумался. А ведь действительно не Северная Корея, а КНДР...

Интересно, а как РФ можно было обозвать? Северная Евразия? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Не чемпионат, а сплошные сурпризы и скандалы. Конечно, именитым командам просто не дадут такой возможности - не пройти дальше. Однако, Аргентина пока оправдывает мои ожидания ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то я этот чемпионат смотрю плохо. Да можно сказать совсем не смотрю. Просто хочу проверить вашу эрудитцую. Кто сумеет продолжить стх чемпиона Европы 1984 года: Проигран матч. Усталость. Ночь. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французских футболистов сейчас дома будут полоскать, как наших в прошлом году. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...