Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Футбол! Крупные события этого года!


Рекомендуемые сообщения

Не, ну, правда, ржач.. Журналисты пишут, конечно... Хотя - что видят, то и пишут

 

"Вчера сборная России начала подготовку к первому матчу отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года, который она проведет 3 сентября в гостях со сборной Андорры. Базой для национальной команды выбран столичный отель « Балчуг-Кемпински ».. В понедельник в гостиницу прибыл главный тренер сборной России Дик Адвокат, его помощник Берт ван Линген, а также врачи и массажисты .. В « Балчуге » также уже находятся некоторые игроки.. "

 

(Они что - матч в гостинице проводят что ли, что у них там база?)

 

"Футболисты добирались в " Балчуг " по-разному. К примеру, Роман Павлюченко прибыл в гостиницу на черном "Порше", за рулём которого находился его агент. А Дмитрий Торбинский приехал на гораздо более демократичном жёлтом такси. И, надо отдать ему должное, не отказался от общения с журналистами.

...

– Задачи на ближайшие два матча с Андоррой и Словакией не обсуждаются – нам надо брать шесть очков, – заявил Торбинский. – Честно говоря, осталась злость на самих себя за неудачную концовку прошлого отборочного цикла. Надеюсь, что в этот раз всё сложится для нас удачнее, и мы выиграем путёвку в финальную стадию континентального первенства.

...

Остается добавить, что вечером у футболистов сборной России по плану было фотографирование, а завтра команда проведёт первую тренировку в Москве под руководством Дика Адвоката. Она состоится в 16:30 на стадионе имени Эдуарда Стрельцова."

 

(Какая прелесть... :) Порше... фотографирование...)

 

 

Кстати, Торбинский на вопрос почему его Дик-Наше все пригласил в сборную, ответил, что, мол, Адвокат - хороший психолог и он понимает, что мне сейчас надо отойти от все моих последних неприятностей в Локомотиве :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 620
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и усе равно я буду болеть сегодня.. :ws:

Других-то нет у нас..

Хто-нить еще со мной? :yahoo:

Трансляция по Россия-1 в 20.20

http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=25163560

По радио прямая трансляция на Радио Спорт 93.2 FM

post-9-1283500238_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,готов! :yahoo:

 

уже "валю" с работы

 

 

Ура! Паша забил!

Трансляция какая то хреновая, не те ракурсы.

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скукота. Только мне кажется, что народ пешком ходит?

 

Реклама, конечно, бегущей строкой на бортиках.. это нечто. Водка, пиво, коньяк. Какая прелесть.. Странно, разве у нас не запрещена реклама водки и коньяка? А пива - до 23 часов? Почему такие исключения?? Дети же смотрят. Позорище какое-то

 

Я спасаюсь только тем, что у меня выключен звук, и я слушаю комменты на Радио Спорт. Так хоть весело

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, три очка заработали, хорошо. Интересно, на долго хватит запала? Что то сама игра не впечатлила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, хотелось бы 12-0 :drinks: думаю ответная игра с Андорой,у нас ,будет значительно веселее.

Но прогресс налицо, надеюсь 7 сентября будет 3-0.

 

Всех с победой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с ПОБЕДОЙ!!!.Я поспорил с нашим водителем и выиграл бутылку))))....МОЛОКА)))).В понедельник буду пить))))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю, хотелось бы 12-0 :) думаю ответная игра с Андорой,у нас ,будет значительно веселее.

12:0 не хотелось. Хотелось, чтобы показывали интенесную игру. А так.. ну, конечно, у Андорры выиграли. Просто вау.

Думаете, что у нас будет веселее? посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да. Момент истины :)

Одно дело - выиграть у команды сантехников и слесарей, и совсем другое - играть с обычной футбольной сборной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н-да. Момент истины :beach:

Одно дело - выиграть у команды сантехников и слесарей, и совсем другое - играть с обычной футбольной сборной.

 

Этой (клава не поднимается писать "нашей") сборной нужен прокурор, а не адвокат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Зато мы увидели, как Дик-Наше все умеет свистеть в четыре пальца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохонулся тот парень, что говорил, что болельщики их в Андоре обидели. Мол кидали мусор в команду. И они решили не выходить на поклон к болельщикам. Было еще много слов, что со Словаками они покажут другой футбол.

А это были лишь слова.....

Такая большая страна, а вот 11 нормальных ребят набрать не могут в команду, эти то калечи зажрались, бегать не хотят.

 

Да и за державу им, наверно, не обидно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кто что могет сказать про ввод системы осень-весна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В среду,29 сентября,смотрим и болеем (каждый за то что ближе,естественно))))) Рубин(Россия)-Барселона "Барса" (Испания)

Я за Рубин!)

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так громко "кричите"? :crazy:)

Кхм.. и почему нет призыва сегодня что-то посмотреть? Тоже ведь Российская команда играет. Сегодня Спартак - Жилина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего так громко "кричите"? :crazy:)

Кхм.. и почему нет призыва сегодня что-то посмотреть? Тоже ведь Российская команда играет. Сегодня Спартак - Жилина.

Я за Рубин!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляции, к сожалению, не будет по ТВ.

Но есть Радио Спорт, есть инет По НТВ + точно будет

 

Ребенок смотрит на livetv

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лигу Европы решили не показывать, не такой важный кубок, тем более Спартак в чемпионате в заднице, а выйгрыш в предыдущем туре считают чудом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трансляции, к сожалению, не будет по ТВ.

Но есть Радио Спорт, есть инет По НТВ + точно будет

 

Ребенок смотрит на livetv

Жаль...А я уже выпил шампанчика за победу Спартака :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уже выпил шампанчика за победу Спартака :)

Надо было делать ставку. Три - ноль, однако. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль...А я уже выпил шампанчика за победу Спартака :)

 

 

Люди! Болельщики ! Какой счёт то?

 

 

Спасибо, значит не зря я переживал то.))))) Всех с ПОБЕДОЙ! :)

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. пост выше :)

Но слушать дальше по радио матч Челси - Марсель это уже выше моих сил :))

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...