Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Бекетов

Участники
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Возможно действительно сальник распредвала течет, нужно смотреть а то можете и не доездить до замены ремня ГРМ, если на него масло попадает. Снимите верхнюю крышку ремня ГРМ и посмотрите.
  2. Сразу вспомнилась дерьмовая статья из Авторевю по поводу ранней старости матиза. Сволочи дурят народ своими заказными статейками. профессия журналиста самая древнейшая???
  3. Бекетов

    СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ

    Эта фраза непонятна всего лишь двум девушкам на форуме, а уж понаписали столько! Читать устанешь, и всё ни о чём. Акция здесь не причём, кому надо, кто в состоянии понять, вспомнить, тот поймёт.И нечего опираться всего лишь на их мнение. Автор молодец! Отличная фраза-коротко и ясно что хочешь выразить, уж в 100 раз лучше ленточки, наклееной куда попало. А вы девушки чем критиковать лучше сделайте хоть что-нибудь аналогичное.
  4. Я когда продавал свою первую машину (это была копейка 18 лет от роду еще тех первых выпусков) тоже паршиво себя чувствовал, и еще долго после вспоминал ее. И ездила она просто шикарно сам почти всю перебирал от винтика до винтика. Но в те годы осилить кузовной ремонт не мог. Сгнила она. 18 лет и 200000км пробега дали о себе знать. Пришлось продавать. Но безотказная была машина! И кормила в жуткие 90-е и по бездорожью возила в российскую глубинку. Прошел не один десяток лет, а иногда подумаю- была бы возможность сейчас ее вернуть! Отреставрировал бы натер чтоб блестела как котовы .......а и вые
  5. Вот блин а мы все ВАЗы ругаем за качество. Никогда бы не подумал, что на новом Матизе будет стоять кривой стабилизатор, жуть.
  6. Бекетов

    СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ

    А я полностью поддерживаю Midas очень правильно он написал! Ленточку лепят куда угодно, создается впечатление, что это у многих не от души, а просто дань какой-то моде что-ли. А наклейка мне кажется очень удачна по крайней мере фраза не избитая, и слово Дед здесь образ собирательный . охватывающий всех участвовавших в войне.
  7. А ведь если левое колесо ушло назад, то и тянуть руль должно влево! Поменяйте сходразвальщика. Если никуда не бабахались на машине, то такого не должно быть. Проверьте по совету best 2008
  8. Сергевна! Цена не адекватна. Машине 3 полных года, кондиционера нет! И это по цене не очень сильно отличающейся от новой. Пусть дальше продают через месяц цена опустится. Я понимаю , что загорелись, но еще и в кредит! Знаете поговорку- занимаешь чужие (деньги) , а отдаешь свои. Поищите - найдете дешевле. Но только с полной диагностикой, если нет знающего человека.
  9. Я тоже за 10 летнюю но более высокого класса. Но как вы пишете нужно купить быстро? А это очень и очень чревато! Запросто можете вляпаться. К такой покупке стоит подходить более серьёзно и скорее всего с привлечением специалистов именно нужной модели. Я вообще когда выбрал автомобиль до покупки поехал на диагностику к официальному дилеру и в итоге всё что они нашли всё подтвердилось временем.
  10. Здравствуйте! А почему именно корса? Ведь есть же другие достойные немцы и японцы. А шведы! Та же Вольво-940 за 150-200тр это просто танк неубиваемый, захочешь сломать-фиг получиться. Было время ездил на 240, 440. А друг до сих пор на 940 катается, пробег 450тыс км без кап. ремонтов. Конечно что-то приходится ремонтировать но не фатально. И у человека машина с таким пробегом в идеальном состоянии! всё зависит от хозяина авто.
  11. Матиз отличная машинка за свои деньги, особенно для города. На трассе так себе, есть свои минусы. А в общем у матиза единственный недостаток-это полное неуважение окружающих. Говорю это так потому, что когда пересаживаюсь в другой авто 10 летний кстати, то окружающие почему-то сразу становятся вежливые и гораздо терпимее что-ли к тебе. Хотя в городе матиз быстрее других авто и очень даже шустрый , видимо поэтому каждое быдло норовит его обидеть. Когда едешь на матизе километров 80-90 в час - будь готов , что перед тобой выедет кто-нибудь на скорости 30-40. А машинка в этом конечно не виновата
  12. Полностью поддерживаю Pinto. Денег не жалко на ксенон но не делаю этого потому что буду мешать другим участникам ДД. Покупаю хорошие фирменные галогенки и с видимостью дороги проблем нет. Проблемы только от владельцев колхозного ксенона. А вообще грустно все это. Людей волнует только СТРАХ НАКАЗАНИЯ а не БЕЗОПАСНОСТЬ своя и ДРУГИХ участников ДД. Го...ная страна, грустно все это.
  13. Да отвечаю на ваши , но не знаю ,что вы заметили в моем тоне ,на личности я не переходил,заметьте. Просто выражаю свою точку зрения исходя из своего опыта. И примеры которые я приводил из моей жизни и никак никакого отношения к вам они не имеют. Но почему-то вы перешли на оскорбления. И еще к вам вопрос. Неужели вы повезли бы свою семью на юг со скоростью 170км/ч? Мои родственники попали в аварию на 120. хорошо что остались живы, спасла дорогая машина, но последствия дают знать о себе много лет спустя. А если бы машина была попроще?
  14. Gwerty 123 а почему вы думаете что я о вас пишу - Это просто наблюдения за 20 лет вождения и 500 тысяч километров пробега. А вот вы явно завелись хотя лично вас я не оскорблял. И как же вы так ездите если заводитесь с полоборота с простого общения??? И судя по всему девушки для вас низшая каскта. Я лично знаю двух которые ездят гораздо лучше иных мужиков. И к ним пассажиром сажусь без какой либо боязни.
  15. Вы gwerty123 прям обиделись. Сколько раз наблюдал таких торопыг на трассе, но парадокс к Москве почему-то подъезжаем все вместе в одной пробке. Ну разве стоят выигранные 15-20 минут того риска которому вы подвергаете себя и других??? Поверьте мое мнение сложилось с годами и сотнями тысяч проеханных километров. По молодости тоже гонял но и дороги были несравнимо свободнее и движение с высокой скоростью позволяло доехать намного быстрее. А сейчас как ни упирайся на расстоянии 200км выигрыш составит порядка 20 минут! А оно это надо? Ну может на 1000км поболее набежит ну все равно не стоит это тог
×
×
  • Создать...