Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Деликатная тема слабостей человеческих.


Деликатная тема слабостей человеческих.  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Ситуация: город, шоссе и умеренно нарастающее желание опустошить мочевой пузырь. Что делать ? (возможны несколько вариантов)

    • терплю до дома(работы, дачи, гостей)
      110
    • вожу с собой пустую бутылочку
      10
    • вожу с собой утку
      2
    • вожу с собой специальные подгузники(прокладки)
      2
    • сворачиваю в дворы, ищу укромное местечко
      64
    • захожу в ближайшую кафешку(ресторан, Макдональдс)
      132
    • захожу в ближайший подъезд, лифт
      3
    • ищу спасительный общественный туалет
      59
    • с криком "Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь" - бегу до первого дерева, здания, столба
      74
    • свой вариант я написАл ниже
      8
    • никогда в такую ситуевину не попадал(-а)
      18
    • опрос дурацкий, отвечать отказываюсь
      17


Рекомендуемые сообщения

По пять часов в пробке иногда провожу,золотое правило -не пить много жидкости перед поездкой(даже летом) и будет вам счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...золотое правило -не пить много жидкости перед поездкой(даже летом) и будет вам счастье.

Ну-ну, попробуй не дать ребенку или женщине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Индивидуальный мочеприемник автомобилиста, мини био туалет (Одноразовый писуар) "Супер Пис-Пис" Незаменим в пробках

http://www.med-magazin.ru/products/355/2360

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня на старой работе водила ездил по мск часто. Так вот в пробке стоишь и ну некуда ди и полная машина товару... Так он с собой презервативы возил для ентого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Как же я рада, что у нас в Анапе тАкИх пробок нет (это раз) и на КАЖДОМ углу кафе, гостиница, заправка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

У меня на старой работе водила ездил по мск часто. Так вот в пробке стоишь и ну некуда ди и полная машина товару... Так он с собой презервативы возил для ентого!

Сложно представить как он в презерватилд наливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там наверное такое давление накапливалось, что хоть чуть-чуть слить надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно представить как он в презерватилд наливал.

Страшно представить, как он от этого презерватива потом избавлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что шарики не надували? Узелком завязать и в ближайшую мусорку выкинуть. До краев просто наливать не надо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что шарики не надували? Узелком завязать и в ближайшую мусорку выкинуть. До краев просто наливать не надо :lol:

В моём детстве не то, что презервативы, шарики-то водой не наливали. Для этого использовали специально

сложенные из тетрадной бумаги коробочки, которые потом сбрасывались с балкона под ноги прохожим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Или выдували содержимое яйца, в него шприцем загоняли воду, и тоже сбрасывали с балкона. Но кубики из бумаги было проще изготовить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в машине постоянно пару бутылок воды минеральной. Пустую тару использую вторично :crazy: . Хоть весь день по чужим квартирам, не всегда удобно в обуви в чужой туалет пробиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое проблема?Проблема это когда 5 литров пива выпил и молнию на штанах заело-вот это проблема-остальное мелочи!!! :lol:По теме-езжу по пробкам и по 5 часов и более но было так плохо только несколько раз,как то в этот момент голова работает очень здорово-реально перестраивался в правый ряд,закрывал машину и во дворы или в лесополосу,дамам в этом вопросе конечно гораздо труднее,в тонированной машине конечно лучше,можно хоть что то сделать-нет тонировки-попадалово,даже не представляю что женщина делать будет,жалко их!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А я обычно терплю до победного. Но если понимаю, что не доеду, начинаю поиски Макдака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...аже не представляю что женщина делать будет,жалко их!!

Ну хоть кто-то нас пожалел! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Как-то стоял 2,5 часа в Лефортовском тоннеле, вот это жопа реальная была...

В итоге, когда совсем невмоготу стало, мозг сам собой начал работать над

решением проблемы:

Сразу увидел в 100 метрах от себя в тоннеле нишу безопасности. Закрыл машину

включил аварийку и сходил туда... И народ потом в эти ниши как потянуууулся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Самая попа, это когда пробка давно стоит, дорога узкая, остановка запрещена, кустики далеко, пробка еле-еле, но стабильно по миллиметру двигается, дёргаешься туда-сюда ещё больше хочет.

 

Выбираю пункт:

с криком "Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь" - бегу до первого дерева, здания, столба

Пока можно терпеть, стоит потерпеть, когда уже совсем сложно двигаться, то надо срочно бежать куда-нибудь. Единственное, категорически против любой собственности, подъездов и т.п.

Сойдут любые места, где запах не будет мешать людям, будет нейтрализован осадками и т.д.

Отличнейшие места, это помойки, там и без нужды пахнет неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом городе автосалонов-сервисов понатыкано вдоль дорог больше чем макдональдсов!

А если есть автосалон или сервис - то 100% там есть халявный сортир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По городу смотрю по ситуации. Либо кафешка какая, либо туалет общественный, либо уже до конца пути терплю. А вот на трассе, это все очень просто :) Ищу растительность и останавливаюсь. Считаю что здесь ничего плохого нет. В подъезде ходить в туалет это хамство и не уважение к жильцам дома, либо здание поливать, потом люди на первых этажах матерятся и негатив свой выплескивают. Хотя каюсь, в младщих классах школы когда учился несколько раз так поступал. Не соображал еще. Ну на крайний случай можно и дерево в городе полить, но я так не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рассказал таксист ужасную историю - попросилась женщина в машину, типа переодеть колготы без свидетелей... После всего была обнаружена куча прямо на заднем седенье - вот это креатив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рассказал таксист ужасную историю - попросилась женщина в машину, типа переодеть колготы без свидетелей... После всего была обнаружена куча прямо на заднем седенье - вот это креатив!

 

:lol: действительно креатив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Никакой из вариантов не подходит.

Использую шланг от стиральной машины с переходником. Не люблю себе отказывать в приятных мелочах :shock:

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...