Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Деликатная тема слабостей человеческих.


Деликатная тема слабостей человеческих.  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Ситуация: город, шоссе и умеренно нарастающее желание опустошить мочевой пузырь. Что делать ? (возможны несколько вариантов)

    • терплю до дома(работы, дачи, гостей)
      110
    • вожу с собой пустую бутылочку
      10
    • вожу с собой утку
      2
    • вожу с собой специальные подгузники(прокладки)
      2
    • сворачиваю в дворы, ищу укромное местечко
      64
    • захожу в ближайшую кафешку(ресторан, Макдональдс)
      132
    • захожу в ближайший подъезд, лифт
      3
    • ищу спасительный общественный туалет
      59
    • с криком "Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь" - бегу до первого дерева, здания, столба
      74
    • свой вариант я написАл ниже
      8
    • никогда в такую ситуевину не попадал(-а)
      18
    • опрос дурацкий, отвечать отказываюсь
      17


Рекомендуемые сообщения

Ребят, если хочется пописать - надо взять и пописать. Причем тут Матиз, пробки и мораль?

Особенно в городских джунглях... мы тут все Маугли - так что можно особо не стесняться - это не преступление и даже не оскорбление. Неужели замена сиденья или цистит стоит хихиканья 20...30 зевак? Если кому не нравится - отойдите подальше... или это не мои проблемы ))).

 

Вам, мужчинам, легко так рассуждать, а как женщинам быть? Я не представляю себя "в раскоряку" с голым задом за каким-нибудь кустиком...сорри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и моя лепта сюда.. :oops: есть такие детские простынки впитывающие. вроде ааа вот!! пеленки одноразовые называюЦцо..так вот, самое думаю то и думать как одевать не надо постелил се на сиденье и усе..))))))

дите мое выручало....самой как-то не пришлось пока ТТТ , но думаю ежели что пригодицца.. :crazy: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
есть такие детские простынки впитывающие. вроде ааа вот!! пеленки одноразовые называюЦцо..так вот, самое думаю то и думать как одевать не надо постелил се на сиденье и усе..))))))

Такие пеленки есть и для взрослых. Только просю пардону, еще как то труселя снять, в нетонированной машинке, надобно. С трудом представляю, как это можно незаметно сделать стоя в пробке. :yahoo:

Уж лучше заранее специальные трусики надеть, они сейчас во всех аптеках продаются, в отделах товаров по уходу за больными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж лучше заранее специальные трусики надеть, они сейчас во всех аптеках продаются, в отделах товаров по уходу за больными.

Так в том-то и дело, что заранее не предугадаешь... ну откуда было знать людям, что на МКАДе будет страшенная пробка однажды утром, и там, где обычно доезжаешь за час, все ехали около 3 часов, и выпитый дома кофе настоятельно просился наружу? Поэтому народ особо не церемонился - обочины, по которым обычно объяезжают пробки, были заставлены авто с включенными аварийками, и за каждой открытой дверцей был устроен мини-сортир - никаких церемоний и ложной скромности... Только заранее-то не угадаешь, где и когда тебя ждет засада, а надевать каждый раз перед поездкой спецбелье как-то не хочется :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в том-то и дело, что заранее не предугадаешь...

Это конечно, не предугадаешь. Я конкретно для будующих мам писала им то терпеть совсем тяжело, а в городских пробках за дверцу не спрячешься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постаралась бы дотерпеть, но и этот

с криком "Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь" - бегу до первого дерева, здания, столба
вариант не исключен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
Постаралась бы дотерпеть, но и этот

вариант не исключен.

Солидарен. Случаи бывают разные, а мочевому пузырю не прикажешь. Особенно если едешь когда все синие кабинки у метро закрыты, макдаки и кафе тоже. Спасает либо темное время суток совместно с озеленением, либо очаги цивилизации на вокзалах и заправках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вариант про лифт\подъезд в реале вырвал бы ноги из жеппы :laugh: неужели собственное мнимое эго важнее пяти минут эксбиционизма под кустом (всё же природа) :lol: К тому же опытный водитель знает по маршрутам своих поездок "запасные аэродромы", которые помогают в таких ситуациях.

А вот смешная тема: неожиданно попал в пробку (году в 2001\02) привезли к нам в город сиятельное тело, которое возжелало исторических красот. Соответственно, улицы !неожиданно! перекрыли на 2,5 часа. Я имел несчастье оказаться в этот момент на Адмиралтейском пр-те (кто не знает, это такой каменный жёлоб из наглухо закрытых воротами домов старой застройки прямо в историческом центре города - туристы, гости и всё такое, причём одностороннее движение). Првый час я думал о том, как опоздал на офигенно важное мероприятие - в те годы машина для меня была достаточно высокой ценностью, чтобы вот так просто бросить её на центральной улице, к тому же в антиквариате не было нормальных замков в дверях, не то что сигнализации :laugh: . Второй час я думал на тему заглавного поста обсуждения, причём по нарастающей. В какой-то момент пузырь задавил стыд - я вылез, достал, жеманно повернулся спиной к ближайшим соседям (соответственно, лицом к чуть более дальним :laugh: ) - и существенно облегчил себе ожидание :laugh: Потом с независимым видом забрался обратно в свой БТР. Так вот, самое смешное - следующие 5 минут над рядами машин появилась масса голов граждан, перенявшим такое полезное ноу-хау :) Так что я в тот момент почувствовал себя революционером, буревестником и т.д. :)

Кроме шуток, это однозначно было лучше, чем терпеть - потом стало понятно, что до финала истории всё равно бы не дотянул, так зачем напрасно страдать?! Вариант с уделанной машиной даже рассматривать несерьёзно. А другим гражданам на самом деле пофиг - главное нелепо не попасться "шутникам" с мобилками и т.п., для чего с головой выбирать место "неплановой парковки". Впрочем ясно, что в таких ситуациях голова не самый главный орган :crazy:

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matiz 2008 очень хорошо ответил по теме.

Присоединяюсь.

есть только некоторая заминка - девушкам в такой ситуации несколько сложнее.....

 

Самая дурацкая ситуация, когда пробка такая плотная, что даже дверь из машины не открыть.

Мы ехали с Зеркального зимой, почему-то я решила проснуться по-быстрее посредством выпитого кофе

Дорога заняла более 3-х часов и в городе было ООоочень тесно на дорогах,

подъезжая к туалету буквально в 50м уже ну ни как....

и дверь не открыть!

вот тогда засада была!

счастье терпения хватило таки, но хуже чем тогда мне ещё не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже закроют и удалят эту голосовалку? Цель опроса? Он что, даст непостижимый дар достойного выхода из сложившийся щекотливой ситуации? Или поговорить больше не о чем? Тут сто тем есть нормальных, а тут шняга какая-то... :laugh:

Никого не хотел обидеть, но не вытерпел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

В машине в памперсы пеленки как-то неприятно...

Вышел спокойно и делай свое дело :shock: Конечно, надо все-таки культурно делать- постараться найти люк или решетку водосточную (убедиться что нету рабочих там :) ).

 

А в плаще вообще не вопрос, можно и по большому. Взял что-нибудь рассыпал, сел на корточки прямо на разделительной, типа собираешь :)

Изменено пользователем -=KazLo=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вообще, просто по минимому страхуясь(ну чтобы совсем уж не откровенно), вышел и поссал (культурные люди не смотрят)

Ну а если смотрят, то мне стеснятся нечего(есть чем гордится) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Вообще, просто по минимому страхуясь(ну чтобы совсем уж не откровенно), вышел и поссал (культурные люди не смотрят)

Ну а если смотрят, то мне стеснятся нечего(есть чем гордится) :oops:

Вот здоровый взгляд на предмет (х/ф Покровские ворота)

По теме:Ничего не вожу с собой...Солидарен с mentkomar....Ну или до ближайшей кафешки,МАКА или АЗС....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда уже закроют и удалят эту голосовалку? Цель опроса? Он что, даст непостижимый дар достойного выхода из сложившийся щекотливой ситуации? Или поговорить больше не о чем? Тут сто тем есть нормальных, а тут шняга какая-то... ;)

Никого не хотел обидеть, но не вытерпел...

 

Денис какая у тебя тонкая душевная организация, а так с виду и не скажешь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сегодня прочитала на хондовском форуме)))

 

http://frip.su/

Супер ПИС-ПИс портативный туалет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Сегодня прочитала на хондовском форуме)))

 

http://frip.su/

Супер ПИС-ПИс портативный туалет)))

 

здесь где-то уже он проскакивал, только на бензовалонках/в аптеках я его не видел, а специально ехать... проще возить с собой пластиковое ведро.

 

Кстати в нашей жизни уже прошел период острой туалетной недостаточности, будем надеется, что он еще будет раза 2-3, и не так остро...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеялась до упаду, пока читала!!!

Ребята, когда так стремительно приспичивает, надо мочевой пузырь лечить (если вы не беременный). А в нормальных случаях форы есть ну полчаса-то точно. По любому можно хоть в кусты (за полчаса к обочине срулить то успеете?), хоть в магазин (заправку, ресторан и т.д.)

Сама в такой ситуевине была, и как-то сразу рисовался экстренно маршрут (где выскочить можно), время прикидывала. И до памперсов, пардон, мысль пока не доходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт вы по Москве не катались ))) Я однажды в вялотекущей пробке по третьему транспортному около трех часов тащилась - а там ни обочины, ни заправки, ни тем более - ресторана, и скорость - выше второй передачи никто не переключался )) Мужчины еще приноравливались к ситуации, а вот женщинам было тяжко ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис какая у тебя тонкая душевная организация, а так с виду и не скажешь :blush:

:good: :D :D видимо затронуло за живое... Денис, будь попроще :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

В принципе любое из вышеперечисленного, ну кроме опорожнения в подъездах, лифтах...

А в городе, конечно, таких обочин маловато, чтобы можно было получше пристроиться, зато Маков, Ростиксов, заправок навалом. А также присутствуют укромные места во дворах и кое-где недалеко от обочины есть "спасительные" деревья. Вообщем, проблема, конечно, есть... но она не так велика :) До памперсов, прокладок - пока не дошёл. Это может ближе к пенсии :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Вот попался на глаза:

"Туалет-пакет ***** мобильный Express kids WC одноразовый.

Кристализация 3 секунды.

Если вы попали в автомобильную пробку или оказались в экстренной

ситуации, где нет возможности воспользоваться обычным туалетом, то

японский туалет - пакет придет вам на помощь.

Он незаменим и в том случае, если вас или вашего ребенка укачивает в

транспорте или самолете.

Универсален для мужчин, женщин и детей.

Мгновенно впитывает жидкость(до 500мл). Устраняет запах.

Для одноразового использования.

Состав: туалет - пакет + упаковка для утилизации.

Внешняя часть туалет - пакета: нетканый полипропилен, высокомолекулярный

полимер, абсорбирующая бумага, нетканый полипропилен, целлюлоза.

Упаковка для утилизации: полиэтилен."

А вам выход из затруднительного положения в "стоячей" пробке видится приемлемым?

post-28233-1261238211_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...